загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Предлагаю создать отдельный подраздел типа "Барахолка" или "Продам-отдам-поменяю"
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наталья, я шучу) Всё в силе и без шоколада.
Буду просить отправить тебя Почтой России, отправку оплачу, поэтому без шоколадки точно не обойтись аккурат в обратную сторону.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Буду просить отправить тебя Почтой России, отправку оплачу, поэтому без шоколадки точно не обойтись аккурат в обратную сторону.
blink_rt_40.gif о нет, только не почтой России.
Быстрее я в Щелково выберусь)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
о нет, только не почтой России. Быстрее я в Щелково выберусь)
Очень рада буду видеть тебя в гостях! Приезжай, сделаю торт.
P.S. Почтой России пользуюсь практически ежедневно. Ничего пугающего в ней не обнаружила)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень рада буду видеть тебя в гостях! Приезжай, сделаю торт. P.S. Почтой России пользуюсь практически ежедневно. Ничего пугающего в ней не обнаружила)
Не пользуюсь ею. Не трачу время. И необходимости нет dntknw_rt_60.gif Иногда экспресс-почту заказываю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не пользуюсь ею. Не трачу время. И необходимости нет Иногда экспресс-почту заказываю.
В мою деревню экспресс-почты не ходют(
Отправляю с щелковской почты, редко когда очередь. Еду с работы, по пути зайду, 1-2 человека.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Плюсуюсь, хорошая идея ТС. Еще можно было бы выделить отдельно блок для продажи (покупки, дарения) домашних животных. Такие темы тоже не редкость на форуме.
я еще жду, что там будет отдельный блок о "взаимовыручке". Нередко молодые мамочки ищут совместный съем жилья или иные способы взаимной помощи.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да прям. Больше отдаёшь - больше получаешь
Ну, так я об этом же) А шоколадки это просто реализация и ускорение процессов smile1_rt_40.png А ещё "бесплатно - бес платит", тому кто получает должно быть приятно и правильно что-то, хоть какую мелочь в ответ предложить
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 


Отдам кстати. Так никто и не забрал. 2 банки, срок в норме.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Предлагаю создать отдельный подраздел типа "Барахолка" или "Продам-отдам-поменяю"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр