загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос такой: если в теме стоит галочка "флуд запрещен", а автор темы сам во всю этот флуд поддерживает, какой смысл в этих ограничениях вообще? Кто-то и сам не будет флудить даже в шутливой теме, а кто-то и в серьезной не может не отличиться. Я и как пользователь интересуюсь, и как модератор. А как модератор того и гляди, раздвоение личности получу.)) Та некоторые темы уже по смыслу топика флудные, но ты в них не флуди, ни-ни. Есть предложение, как только автор активно ввязы
Хорошо что вы это понимаете, некоторые модераторы-уже давно получили раздвоение личности!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще вывозить ... Закопать не пробовали? В компост бросить религия не позволяет?
Знания не позволяют....Я же писала выше - не годятся собачьи какуськи на удобрение, в умных книгах по садоводству прочитала, что они мало того, что не разлагаются долго, но еще и не годятся на удобрение. Компост, по твоему, для чего нужен? А ещё у нас одному соседу морду чуть не набили , когда узнали, что он в коровий навоз, который продавал, добавлял собачьи фекалии от своей московской сторожевой...
Так что, Сережа, недостатки воспитания не у нашей собачки были и не у её хозяев... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2017 23:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всех смешалось в стране ГдеПапии..импотенты, флуд, собачьи каки..
Вот что значит - всесторонне эрудированные люди sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я же писала выше - не годятся собачьи какуськи на удобрение, в умных книгах по садоводству прочитала, что они мало того, что не разлагаются долго, но еще и не годятся на удобрение. А ещё у нас одному соседу морду чуть не набили , когда узнали, что он в коровий навоз, который продавал, добавлял собачьи фекалии от своей московской сторожевой... Так что, Сережа, недостатки воспитания не у нашей собачки были и не у её хозяев...
Я не агроном, и ничего не сажаю. Первая свекровь зато была знатным садоводом, у нее и палка, воткнутая в землю, плодоносить начинала. Так она всю органику складывала в компост, включая содержимое детского горшка и кошачьего лотка. Меня заставляла это туда носить, типа не женское это дело sarcastic_rt_50.gif
А уж как проходило захоронение емкости дачного туалета - это было целое священнодейство. Свекровь туда что-то добавляла, наливала, потом засыпала слоями компоста, снова добавляла, и так слоями и утилизировала все содержимое. Только через год она это использовала. Урожаи у нее были соседкам на зависть. Ведьма, одним словомwink_rt_40.png
Про соседа могу сказать, что повезло ему, легко отделался. Все дело в паразитах, которые выживают в любой среде. Вы же не знаете, глистогонил он свою собаку или нет. Но в земле столько всяких гадов живет, не счесть, защита от них элементарная - мойте овощи, особенно из под земли, мойте ягоды и фрукты, и мойте руки.


Апд. Ну конечно, я ошибся. То была теща, а не свекровь. Не силен я запомнить, кто кому сват, брат и золовка.smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2017 23:57
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего решили то?))
Ничего не решили: несознательно как-то к вопросу подошли... sorry_rt_48.gif
Хотя, там МамаДочи где-то итог подвела в трех словах sarcastic_rt_50.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2017 23:36
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть предложение, как только автор активно ввязывается во флуд, снимать эту галочку нам самим, модераторам. Чтобы и от автора претензий никаких, а люди общались бы себе дальше, без оглядки.
Дарья , я если что за .
Девушка все же ты , очень идейная )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Резюме: личный вывод, что большинство местного населения смотрит на реакцию автора на флуд.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не агроном, и ничего не сажаю. Первая свекровь зато была знатным садоводом, у нее и палка, воткнутая в землю, плодоносить начинала. Так она всю органику складывала в компост, включая содержимое детского горшка и кошачьего лотка. Меня заставляла это туда носить, типа не женское это дело А уж как проходило захоронение емкости дачного туалета - это было целое священнодейство. Свекровь туда что-то добавляла, наливала, потом засыпала слоями компоста, снова добавляла, и так слоями и утилизировала
Н у во-первых., поздравляю тебя. Ты наверное единственный мужчина на планете Земля, у которого была свекровь... Хотя, в однополых браках наверное и такое возможно... sarcastic_rt_50.gif Ну, а дальше, много говорить не буду - ну да, век живи век учись. Например то, что кошачья моча для рассады помидор - это смерть, я только в этом году узнала, а твоя "свекровь" видимо так и не узнала этого, или ей было лень утилизовать собачьи фекалии, и она иим травила огород... Стесняюсь спросить, её случайно не Сара Авраамовна звали? biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Н у во-первых., поздравляю тебя. Ты наверное единственный мужчина на планете Земля, у которого была свекровь... Хотя, в однополых браках наверное и такое возможно... Ну, а дальше, много говорить не буду - ну да, век живи век учись. Например то, что кошачья моча для рассады помидор - это смерть, я только в этом году узнала, а твоя "свекровь" видимо так и не узнала этого, или ей было лень утилизовать собачьи фекалии, и она иим травила огород... Стесняюсь спросить, её случайно не Сара Ав
Тьфу.. запутали)) теща))) конечно, теща))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тьфу.. запутали)) теща))) конечно, теща))
Нет уж, нет уж...проболтался haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Н у во-первых., поздравляю тебя. Ты наверное единственный мужчина на планете Земля, у которого была свекровь... Хотя, в однополых браках наверное и такое возможно... Ну, а дальше, много говорить не буду - ну да, век живи век учись. Например то, что кошачья моча для рассады помидор - это смерть, я только в этом году узнала, а твоя "свекровь" видимо так и не узнала этого, или ей было лень утилизовать собачьи фекалии, и она иим травила огород... Стесняюсь спросить, её случайно не Сара Ав
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2017 23:42
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Н у во-первых., поздравляю тебя. Ты наверное единственный мужчина на планете Земля, у которого была свекровь... Хотя, в однополых браках наверное и такое возможно... Ну, а дальше, много говорить не буду - ну да, век живи век учись. Например то, что кошачья моча для рассады помидор - это смерть, я только в этом году узнала, а твоя "свекровь" видимо так и не узнала этого, или ей было лень утилизовать собачьи фекалии, и она иим травила огород... Стесняюсь спросить, её случайно не Сара Ав
Нет, не Сара. А звали ее... Марина (не помню отчества), я ее редко вижу к обоюдному счастью)
Кошаков она гоняла, потому как сцать на цветы - это гибельно цветам. Но из дому кошачий лоток она несла в компост. Собаки у нее не было, у меня в ту пору тоже. У меня тогда был маленький сын и молодая женаwink_rt_40.png. А у тещи - богатый огород. Мы по весне ее тремя машинами вывозили на дачу. Одной только рассады багажник. Уж себя бы она травить не сталаwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего не решили: несознательно как-то к вопросу подошли... Хотя, там МамаДочи где-то итог подвела в трех словах )))
mosking_rt_50.gif Спасибо, Даш friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне кажется эта тема вытекла из недавних........... Например, я иногда наивно полагаю, что некоторые просто тупо задают уточняющие вопросы Но когда понимаю что они реально троллят,(ну пмс, там или еще чего), то уже тема зафлудилась, и хочется послать, но низя прямо) Продолжаю попытку послать мягко............. а тут всем кажется что зря галочка поставлена и начинают флудить кому ни лень! Если галочка поставлена, то мне кажется изначально хочется серьезно поговорить!
Так я и говорю, если автор флуд поддерживает и даже порой и сам развивает - скорее всего, у автора уже нету желания поговорить серьезно. А посмеяться тут все завсегда, смех вообще продлевает жизнь rolleyes_rt_40.gif

И да... я злая сегодня малость, уж скажу...
Вот кто мешает или в теме, или через кнопку модераторов и участников притормознуть, вернуть в русло? Если люди забылись? Или пришли на последнюю страничку темы?

Ну и самое главное... я всё вечера и ждала.
Вот смысл писать, не надо флудить, если тема оказывается - шутка?
Что за проверки-то? Ну и кто тогда тролль получается? dntknw_rt_60.gif wacko_rt_40.gif
Ну ежели шутим, так шутим, так и сказать: смеяться после слова "лопата". tease_rt_82.gif

Просто Ваша тема - яркий пример)) А представьте, если б я не с той ноги и решила бы четко по правилам активничать? Полфорума в бан, и Вас в том числе, и даже себя? wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif

Если что, я тоже почти шучу umnik2_rt_46.gif
Недосып, наверное. sarcastic_rt_50.gif


Всем удачи! И аккуратнее с кнопками форума: мы за всеми вами следим sarcastic_rt_50.gif comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Всем приятных! И выходных good2_rt_68.gif lazy2_rt_58.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, не Сара. А звали ее... Марина (не помню отчества), я ее редко вижу к обоюдному счастью) Кошаков она гоняла, потому как сцать на цветы - это гибельно цветам. Но из дому кошачий лоток она несла в компост. Собаки у нее не было, у меня в ту пору тоже. У меня тогда был маленький сын и молодая жена. А у тещи - богатый огород. Мы по весне ее тремя машинами вывозили на дачу. Одной только рассады багажник. Уж себя бы она травить не стала
По незнанию мы ещё и не так себя травим... ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
шутка?
Дарья, а Вы сами в это верите? wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дарья, а Вы сами в это верите?
Лапуль, тебе чего?!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дарья, а Вы сами в это верите?
А мне верить/не верить зачем: автор сказал "шутка", пусть будет шутка rolleyes_rt_40.gif
И я же спать уходила. rtfm_rt_52.gif ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне верить/не верить зачем: автор сказал "шутка", пусть будет шутка И я же спать уходила. ))
У него в анкете написано "Только для общения", а в статусе " В поиске".
Во вопрос на пятую что ли?! dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто Ваша тема - яркий пример)) А представьте, если б я не с той ноги и решила бы четко по правилам активничать? Полфорума в бан
И эта тема - яркий пример. Меня тут первую в бан надо было бы... horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр