загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А еще - самоудаление темы, если количество флудообразующих граждан превысит количество серьезно настроеныых граждан и гражданок
Дашаааааа!! lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Нет, я по опыту знаю, что Дарьи люди творческие, но чтобы настолько girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну деньги то на банковскую карту , это одно они пришли и они уйдут а вот мужа на всю жизнь это другое....
Мужья тоже приходяще-уходящими бывают dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужья тоже приходяще-уходящими бывают
как и жёны. dntknw_rt_60.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я же не "большая собака"
Помню, как Саша краснодарский рассказывал, что величина собаки определяется не видимым размером, а количеством производимого гамна. В таком случае чихуа - просто Годзилла в собачьем мире haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помню, как Саша краснодарский рассказывал, что величина собаки определяется не видимым размером, а количеством производимого гамна. В таком случае чихуа - просто Годзилла в собачьем мире
Наговариваешь на бедную маленькую чихуюшку . angry_rt_40.png Ты бы за моей сенбернаршей походил весной по двору, собирая её "подснежники" мешками dash1_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
как и жёны.
Да. rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос такой: если в теме стоит галочка "флуд запрещен", а автор темы сам во всю этот флуд поддерживает, какой смысл в этих ограничениях вообще? Кто-то и сам не будет флудить даже в шутливой теме, а кто-то и в серьезной не может не отличиться. Я и как пользователь интересуюсь, и как модератор. А как модератор того и гляди, раздвоение личности получу.)) Та некоторые темы уже по смыслу топика флудные, но ты в них не флуди, ни-ни. Есть предложение, как только автор активно ввязы
Зачем вообще ставить "Флуд запрещен"? Если тема серьезная, все люди взрослые, понимают.
А если можно поболтать, почему бы не поболтать? Это, как в компании, сидит кто-то и рот другим затыкает.
Если в моей теме народ может оторваться, я только за))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
как только автор активно ввязывается во флуд
Мне кажется эта тема вытекла из недавних...........

Например, я иногда наивно полагаю, что некоторые просто тупо задают уточняющие вопросы
Но когда понимаю что они реально троллят,(ну пмс, там или еще чего), то уже тема зафлудилась, и хочется послать, но низя прямо) Продолжаю попытку послать мягко............. а тут всем кажется что зря галочка поставлена и начинают флудить кому ни лень!

Если галочка поставлена, то мне кажется изначально хочется серьезно поговорить!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Я предлагаю дать право авторам темы удалять сообщения троллей и хамов/хамок, самостоятельно! rtfm_rt_52.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наговариваешь на бедную маленькую чихуюшку . Ты бы за моей сенбернаршей походил весной по двору, собирая её "подснежники" мешками
А это пробелы в воспитании собаки no2_rt_40.gif
Мой пес на даче во дворе не гадит - это дом. Только за пределами. Мы выходим на дорожку и гуляем до ближайшей лесополосы. Мне еще не хватало во дворе таких "подарков". Я там летом босиком хожу.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я предлагаю дать право авторам темы удалять сообщения троллей и хамов/хамок, самостоятельно!
я тоже за! а то что не тема так флуд, даже и поговорить не с кем на серьёзные темы.
friends_rt_104.gif umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 09.06.2017 20:50
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я тоже за! а то что не темя так флуд, даже и поговорить не с кем на серьёзные темы.
Наше мнение не так важно сейчас! Автор сайта будет решать! Но у него советников много. Которые сами любят пофлудить и правила понарушать smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Наше мнение не так важно сейчас! Автор сайта будет решать! Но у него советников много. Которые сами любят пофлудить и правила понарушать
это точно. мы пешки перед ними. smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это пробелы в воспитании собаки Мой пес на даче во дворе не гадит - это дом. Только за пределами. Мы выходим на дорожку и гуляем до ближайшей лесополосы. Мне еще не хватало во дворе таких "подарков". Я там летом босиком хожу.
Т.е. в моем дворе не сра гадить, а через дорогу в лесопосадке можно? huh_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. в моем дворе не сра гадить, а через дорогу в лесопосадке можно?
Так там никто не ходит, а через две-три недели солнце, дожди и муравьи сделают свое дело, и не найдете ничего. Органикаsmile_rt_40.png.
А в городе мы гуляем в пакетом и совком
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в городе мы гуляем в пакетом и совком
swoon2_rt_68.gif
Мамма мия!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошего человека должно быть в меру и не во вред здоровью
Это пить надо в меру))) тогда не во вред и здоровью)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
эт да!
drinks_rt_102.gif но по Гале неисказать что там она завышает secret_rt_44.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так там никто не ходит, а через две-три недели солнце, дожди и муравьи сделают свое дело, и не найдете ничего. Органика. А в городе мы гуляем в пакетом и совком
Первый раз плюсик поставила smile1_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
вот да, мне так и говорят
Без одежды и того меньше)) это ты по зимним меркам небось выставила вес)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр