загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можна к вам, нетолстеющие мальчики? Меня откормить не пытаются. Просто спрашивают, кормят ли меня вообще
Присоединяйся friends_rt_104.gif
Вот да. Спрашивают : тебя что не кормят?
Блин ну по мне же видно, что не кормят. К чему глупые вопросы sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты мелкая невысокая До подмышки мне не дотянешь, потеряешься еще где-то)) и на мотоцикл трудно залезать, придется подсаживать
За то меня можно в карман положить... beee_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я понял вас, для вас наличие 100 кг. делает автоматически мужественным любого
Вот вы, Дмитрий, заморочились)) у меня все намного проще girl-haha_rt_70.gif мне автоматически нравяться не худенькие мужчины girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
значит и таких тоже любишь,? прошу прощения .
Нет. Это уже ожирение 2 степени и это надо лечить.
Я люблю примерно такоеwink_rt_40.png

Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты мелкая невысокая
не правильно вы бутерброд едите))
мы "мелкие и невысокие" - называемся просто "миниатюрные" spruceup_rt_74.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За то меня можно в карман положить...
Или в рюкзак за спину заброситьsmile_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или в рюкзак за спину забросить)
Видишь, сам знаешь выходы... haha_rt_56.gif А чтоб не потеряться, я буду громко кричать... clapping_rt_80.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я люблю примерно такое
А байк не перевесит от такой тьоти? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос такой: если в теме стоит галочка "флуд запрещен", а автор темы сам во всю этот флуд поддерживает, какой смысл в этих ограничениях вообще? Кто-то и сам не будет флудить даже в шутливой теме, а кто-то и в серьезной не может не отличиться. Я и как пользователь интересуюсь, и как модератор. А как модератор того и гляди, раздвоение личности получу.)) Та некоторые темы уже по смыслу топика флудные, но ты в них не флуди, ни-ни. Есть предложение, как только автор активно ввязы
Возвращаясь к теме топика, а конкретно - к безобидному/доброму/весёлому флуду, который может испортить предметную тему.
Идеальное решений - спойлеры, на мой взгляд. Когда комментарии, не имеющие отношения к топику прячутся (чтобы их увидеть - надо развернуть), зато быстро видишь только ответы по существу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видишь, сам знаешь выходы... А чтоб не потеряться, я буду громко кричать...
"Сядь на пенек, сьеж пирожок!" (с) rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не правильно вы бутерброд едите)) мы "мелкие и невысокие" - называемся просто "миниатюрные"
Вот была у меня подруга wub_rt_44.gif
172 см, длинноногая, плюс каблук. Как она балетным гран батманом перекидывала ногу через спинку заднего сидения мотоцикла... я ошалел. Мужики шеи сворачивали, как у нее изящно это получалось при 85 кг.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2017 16:12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Сядь на пенек, сьеж пирожок!" (с)
Точно-точно wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А байк не перевесит от такой тьоти?
Нет, провереноwink_rt_40.png
Более того, при сильном ветре байк с нагрузкой становится более устойчив, легче удерживать руль.smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2017 16:13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
многие женщины не против трудовых мозолей, если чо только оставьте нам право, не быть поголовно модельками расстреляйте меня, но я не буду в 40 лет весить 45 кг не кушать я не люблю, и для активной жизни нужны калории, от которых я не буду отказываться ради 90-60-90
friends_rt_104.gif

beach_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возвращаясь к теме топика, а конкретно - к безобидному/доброму/весёлому флуду, который может испортить предметную тему. Идеальное решений - спойлеры, на мой взгляд. Когда комментарии, не имеющие отношения к топику прячутся (чтобы их увидеть - надо развернуть), зато быстро видишь только ответы по существу.
И нужно будет самому сделать выбор . Вроде галочки.Относится к топику комментарий или нет?или кто-то это будет контролирлввть?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возвращаясь к теме топика, а конкретно - к безобидному/доброму/весёлому флуду, который может испортить предметную тему. Идеальное решений - спойлеры, на мой взгляд. Когда комментарии, не имеющие отношения к топику прячутся (чтобы их увидеть - надо развернуть), зато быстро видишь только ответы по существу.
Не думаю, что это будет работать.
На другом ресурсе достаточно легкого предупреждения модератора, типа "ребята, не флудим" и все переходят на обсуждение основной темы, а непонятливые в бан на пару часов. При этом модер и сам не флудит, разумеется. Он - смотрящий.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет. Это уже ожирение 2 степени и это надо лечить. Я люблю примерно такое
Ух, ёксель-моксель! Я ж Ваша мечта rtfm_rt_52.gif Была. happy_rt_40.png
Только ножки постройнее и размер писятый blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не думаю, что это будет работать. На другом ресурсе достаточно легкого предупреждения модератора, типа "ребята, не флудим" и все переходят на обсуждение основной темы, а непонятливые в бан на пару часов. При этом модер и сам не флудит, разумеется. Он - смотрящий.
Так и здесь почти достаточно wink_rt_40.png недавно девушка попросила комментировать только мужчин - и по просьбе модератора почти все взяли себя в руки. Хотя это было не легко ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ух, ёксель-моксель! Я ж Ваша мечта Была. Только ножки постройнее и размер писятый
Титьки "пятерочка" в писятом размере бывают тока силиконовые tease_rt_82.gif
А я люблю настоящие))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Титьки "пятерочка" в писятом размере бывают тока силиконовые А я люблю настоящие))
Ну ты пасматринаниво, всех забраковал tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр