загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Это пить надо в меру))) тогда не во вред и здоровью)))
Жрать тоже lol_rt_40.png
Пить вообще зло sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это пробелы в воспитании собаки Мой пес на даче во дворе не гадит - это дом. Только за пределами. Мы выходим на дорожку и гуляем до ближайшей лесополосы. Мне еще не хватало во дворе таких "подарков". Я там летом босиком хожу.
Это как посмотреть - по мне так невоспитанные хозяева те, которые водят гадить своих собак на улицу и оставляют там все это, как будто так и должно быть.. "Прелести" нашей собаки - мы убирали сами, а не оставляли на "радость" окружающим в парках и на полянах... wink_rt_40.png И не надо мою собачку обижать, .она была очень воспитанная. Грядки никогда не топтала, людей не поверивших надписи, что во дворе серьезная собака, с её фото, не кусала, только брала за запястье и ждала, когда хозяева выйдут и прикажут отпустить... Воть happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. в моем дворе не сра гадить, а через дорогу в лесопосадке можно?
Во-во...и я о том же.. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
но по Гале не сказать что там она завышает
Не пали контору! Не все, как ты, видят меня в Одноклассниках sarcastic_rt_50.gif
Я там на свежей фоте Луна 🌙 Луноликая rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так там никто не ходит, а через две-три недели солнце, дожди и муравьи сделают свое дело, и не найдете ничего. Органика. А в городе мы гуляем в пакетом и совком
ОЙ, вот если бы приходилось в огороде эту "органику" убирать, ты бы понял, что нифига она не разлагается, и никто её не растащит и уж тем более муравьи...Оно даже червям не надо....Будет лежать окаменелость, пока её не уберут...или не затопчут в парке люди, таща часть этой "радости" на обуви к себе в дом... tease_rt_82.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мамма мия!
А что вас удивляет? Мне не в падлу убрать за своей собакой. Рук не пачкаю. Могу научить: надеваете пакет на совок, цепляете "подарок", выворачиваете пакет, завязываете и несете в урну. Совок в детском магазине стоит 25 рублей, пакеты в любом магазине бесплатно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что вас удивляет? Мне не в падлу убрать за своей собакой. Рук не пачкаю. Могу научить: надеваете пакет на совок, цепляете "подарок", выворачиваете пакет, завязываете и несете в урну. Совок в детском магазине стоит 25 рублей, пакеты в любом магазине бесплатно.
Мне, сельскому жителю, не понять радости держания крупного животного в квартире, ежедневные прогулки и уборку фекалиев umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ОЙ, вот если бы приходилось в огороде эту "органику" убирать, ты бы понял, что нифига она не разлагается, и никто её не растащит и уж тем более муравьи...Оно даже червям не надо....Будет лежать окаменелость, пока её не уберут...или не затопчут в парке люди, таща часть этой "радости" на обуви к себе в дом...
Гм.. я не знаю, чем ты своего пса кормила, я гуляю все лето в той лесополосе и если бы ничего никуда не девалось, то это было бы заметно. А замечать нечего. Разлагается, размывается, растаскивается насекомыми, рассыхается под солнцем. Зимой конечно будет копиться до весны, все замерзло.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ОЙ, вот если бы приходилось в огороде эту "органику" убирать, ты бы понял, что нифига она не разлагается, и никто её не растащит и уж тем более муравьи...Оно даже червям не надо....Будет лежать окаменелость, пока её не уберут...или не затопчут в парке люди, таща часть этой "радости" на обуви к себе в дом...
Мне вообще кажется, что они мумифицируются и лет по 5 не разлагаются. ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гм.. я не знаю, чем ты своего пса кормила, я гуляю все лето в той лесополосе и если бы ничего никуда не девалось, то это было бы заметно. А замечать нечего. Разлагается, размывается, растаскивается насекомыми, рассыхается под солнцем. Зимой конечно будет копиться до весны, все замерзло.
Не разлагается и не размывается очень долго, не обманывай себя, не усыпляй свою совесть wink_rt_40.png, а кормили кашей сваренной на мясе и овощах - не бедствовали. Собака была титулованная, клубная...))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне, сельскому жителю, не понять радости держания крупного животного в квартире, ежедневные прогулки и уборку фекалиев
Собственно, как и мне, городскому жителю, не доставляет радости месить резиновыми сапогами все, что лежит на улице после прохода того же коровьего стада.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2017 22:07
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне вообще кажется, что они мумифицируются и лет по 5 не разлагаются.
Долго, очень долго не разлагается, ею же категорически даже в навоз коровий добавлять запрещают. Поэтому мы все это собирали и вывозили на свалку. А то бы удобряли огород, а не покупали коровий навоз у соседей...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не разлагается и не размывается очень долго, не обманывай себя, не усыпляй свою совесть , а кормили кашей сваренной на мясе и овощах - не бедствовали. Собака была титулованная, клубная...))
Опять же, Эдита!))) то ты не веришь в отсутствие потеков в моем туалете, то в отсутствие собачьих фекалий на моей даче - приезжай проверь лично!smile_rt_40.png)) Лупу купила?smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять же, Эдита!))) то ты не веришь в отсутствие потеков в моем туалете, то в отсутствие собачьих фекалий на моей даче - приезжай проверь лично!)) Лупу купила?
Как говорил мой папа:" Не сравнивай *** с пальцем" sarcastic_rt_50.gif
Если чё, я имела в виду не то, что вы подумали... secret_rt_44.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Долго, очень долго не разлагается, ею же категорически даже в навоз коровий добавлять запрещают. Поэтому мы все это собирали и вывозили на свалку. А то бы удобряли огород, а не покупали коровий навоз у соседей...
Еще вывозить ... swoon2_rt_68.gif
Закопать не пробовали? В компост бросить религия не позволяет?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять же, Эдита!))) то ты не веришь в отсутствие потеков в моем туалете, то в отсутствие собачьих фекалий на моей даче - приезжай проверь лично!)) Лупу купила?
Всех смешалось в стране ГдеПапии..импотенты, флуд, собачьи каки.. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всех смешалось в стране ГдеПапии..импотенты, флуд, собачьи каки..
Так это большая коммунальная квартира))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вот как вас всех тут обозвать,а? comando_rt_82.gif
Только я решила перекусить почти первый раз за весь день нормально ph34r_rt_40.gif
А тут обсуждают не пойми что rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот как вас всех тут обозвать,а? Только я решила перекусить почти первый раз за весь день нормально А тут обсуждают не пойми что
А я наоборот из кофейни вышла. Тоже очень удивилась biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр