загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
3) Форум состоит преимущественно из женщин, а вы решили силком загнать его в какие-то рамки? Вы что, не знаете, что если от женщин чего-то требовать силком ("пишите не здесь, а через кого-то", например), то это фиг получишь (ну, если только она не полностью зависит финансово и морально от требующего)?
В посте  #msg1422219  я показал действие ’естественного’ отбора лучших участников в тесных онлайн-сообществах ... Высокая конкуренция за право постить на нашем форуме должна поспособствовать принятию правил дайджест-тем, ведь эти правила эффективны, поэтому должны быть приняты. Кто не примет – потеряет форумную популярность и авторитет.

Нам осталось в нескольких темах проверить эту эффективность, и разрекламировать её. Или сами справитесь? wink_rt_40.png

То есть, по-хорошему, не я вас всех "заставлять" должен, а вы меня…. И дело не в одной или двух моих темах, а в большинстве лучших дискуссий (даже не только на этом форуме).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 04.02.2018 01:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр