загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Большинство форумчан - завсегдатаи. Однако, было время, когда вы только-только пришли на сайт... Вспомнили? Расскажите, как это было с т.з. освоения функций и возможностей сайта и форума. С какими трудностями столкнулись? Может до сих пор не умеете пользоваться какими-то функциями, разделами?
Если трудности есть (а они есть), значит, интерфейс не так понятен, как хотелось бы...

Из ваших рассказов в конечном итоге можно будет составить ЧаВо - список часто задаваемых вопросов для новичков и чайников, чтобы пользование ресурсом стало приятнее smile_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.06.2018 11:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Когда я пришла сюда,а это был 2013 год horror_rt_60.gif
Мне здесь не понравилось. Думала посижу чуток и удалюсь. А получилось чуток длится до сих пор. Страшно было идти на первую встречу в Облака.
До сих пор не понимаю чат,как там можно общатся.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
До сих пор не понимаю чат,как там можно общаться.
Аналогично. umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Когда я пришла сюда,а это был 2013 год Мне здесь не понравилось. Думала посижу чуток и удалюсь. А получилось чуток длится до сих пор. Страшно было идти на первую встречу в Облака. До сих пор не понимаю чат,как там можно общатся.
В *облака* это как?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тема хорошая).Расскажу свою историю как я попала на этот сайт.
Я пришла на сайт интересным способом). Убирала на кухне у моего жениха, а его планшет лежал рядом, на столе. Он постоянно жужжал и вот, я уже залезла в него, посмотреть, что так жужжит.
Надо сказать, мой жених был ооочень приличный и честный человек, настооооолько положительный, что мне в голову не пришло, что это ему жужжит сайт знакомств drag_02.gif .
...Вижу пишет он девице восторженный комментарий к фото-" Какой прекрасный лик!"
(В этот момент он сидел на сайте за компом в дальней комнате. И наверно поэтому зажужжало.)
Конечно я удивилась huh_rt_40.png Как так? У нас же свадьба на носу! Меня уже всем родным и близким показали, представили и я всем понравилась вроде. Я тоже его показала маме и дочке. umnik2_rt_46.gif Кроме того, вот только сейчас, 5 минут назад он в сотый раз сказал мне- " я тебя люблю"! blush_rt_40.gif
И вот... Спустя всего 5 минут он пишет другой женщине " Какой прекрасный лик!"
Ну я уборку конечно доделала и пошла прямиком на диван! Молчать!!!!И молчала я долго! sorry_rt_48.gif
Зарегистрировалась я на этом сайте сама и первым делом зашла в его анкету! Там был статус что то вроде " не знаю чего хочу, ищу " что то такое. swoon_rt_40.gif
Короче он ищет. Хотя свадьба вроде бы на носу... Но он ищет. stretcher.gif
Ну ладно. Так, значит так.
Я пошла по сайту, сделала себе анкету. Статус, что ищу.

Потом я полюбила чат сайта и там у меня появились друзья. А совсем недавно я стала захаживать на форум и активно участвовать в темах.
Вообщем сайт мне пришёлся по душе.

Конечно вы поняли, что с моим женихом мы расстались. Но я за него спокойна smile_rt_40.png . Он женился через два месяца после нашего расставания).
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И молчала я долго!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Как то он написал мне в соцсети - " мы с детьми вспоминали тебя недавно" конечно жаль, что так всё получилось.
biggrin_rt_40.png
Ему жаль, а мне нет).
Детей только иногда вспоминаю.Надеюсь мама у них хорошая и добрая
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Болтушки, вы топик прочитали? а просьбу не флудить? Пожалуйста, по теме пишем. Лирику несите в другую ветку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но я за него спокойна . Он женился через два месяца после нашего расставания).
И до сих пор наверное ищет, сам не зная, "чего хочу"... Как показывает практика, жена в этом деле - не помеха...
Грустная история на самом деле... sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Расскажите, как это было с т.з. освоения функций и возможностей сайта и форума. С какими трудностями столкнулись? Может до сих пор не умеете пользоваться какими-то функциями, разделами?

вот это интересует.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Болтушки, вы топик прочитали? а просьбу не флудить? Пожалуйста, по теме пишем. Лирику несите в другую ветку.
Не, ну разве не по теме? Вот так и осваиваемся на сайте, узнавая истории друг друга...Делаем выводы и осваиваемся...Пришли сюда наивными, пожили тут - прозрели... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну разве не по теме? Вот так и осваиваемся на сайте, узнавая истории друг друга...Делаем выводы и осваиваемся...Пришли сюда наивными, пожили тут - прозрели...
выше выделила главную мысль топика. Функционал сайта, его удобства для новичка. Понятность интерфейса.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ха! я , например, только пару месяцев назад узнала, что можно получать по е-майл уведомления о своих комментариях...до этого просто рылась в теме girl-haha_rt_70.gif
еще неудобно - нельзя найти человека, зная только его Ник , город и приблизительный возраст...(((
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите, как это было с т.з. освоения функций и возможностей сайта и форума. С какими трудностями столкнулись? Может до сих пор не умеете пользоваться какими-то функциями, разделами? вот это интересует.
Ааа. так Вы о технической части...? ))))))
Тогда я не знаю. как на этом сайте вставить ссылку не тупо скопировав и вставить в окошко для ссылок. А так чтобы ссылка была словами прописана, а не значками из ссылки. На других сайтах умею, а здесь не получается. sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выше выделила главную мысль топика. Функционал сайта, его удобства для новичка. Понятность интерфейса.
Поняла уже. smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
На форуме все удобно и понятно..
В чат иногда захожу и так же быстро выхожу - ваще не понимаю , что и как там происходит..))) swoon_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А ещё. Я здесь регистрировала не с е-мейла, а с "В Контакте". И захожу сюда, только через ВК. И в связи с этим не получаю уведомлений на е-мейл. Как это поправить не знаю. sad_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В *облака* это как?
Это антикафе "Облака". Старички знают smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В чат иногда захожу и так же быстро выхожу - ваще не понимаю , что и как там происходит..)))
аналогично. В чате льются потоки сознания непонятно как и что с этим делать и как общаться
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а я люблю чат - там собираются самые позитивные люди и просто говорят обо всем...никаких "сложных" тем, все равны и любят друг друга )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я люблю чат - там собираются самые позитивные люди и просто говорят обо всем...никаких "сложных" тем, все равны и любят друг друга )))
К чату ,правда, надо приноровитьсяsmile_rt_40.png Я теперь больше там чем в форуме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр