загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я только с телефона сюда захожу.)) Так не получится. Ну и ладно))
На плюсик нажмите около своего сообщения и увидите) я тоже с телефона обычно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
очень жаль, что нельзя посмотреть кто поставил минусы((
Если бы это можно было смотреть, то количество форумчан сильно бы поубавилось biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если бы это можно было смотреть, то количество форумчан сильно бы поубавилось
Да ну прям там!

Я думаю, если бы можно было посмотреть, кто ставит минусы, их ставили бы гораздо реже просто.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..а потом после 25 лет брака бац по-лбу ложкой за то, что заминусила....
А нечего будущему мужу минусы ставить! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да куда уж хлеще На самом деле на многих форумах можно посмотреть историю репутацию пользователя, из которой видны авторы всех плюсов и минусов. И ничо, все пользователи живы пока))
На этом форуме пользователей сильно поубавится, это же очевидно! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да ну прям там! Я думаю, если бы можно было посмотреть, кто ставит минусы, их ставили бы гораздо реже просто.
Конечно реже бы ставили - их просто некому было бы ставить biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А нечего будущему мужу минусы ставить!
biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
мое предложение -это кнопка игнора. Иногда заходят новенькие как я когда то был...счас то успокоился. Но раньше я был бесом.
Любой женский выпад воспринимается на свой адрес,соответственно меняется отношение к форуму и начинаешь грубить.Потом идешь на форум антивумен и получаешь еще порцию дерьма которое при первом получается логичным- а потом...
кароч мои пожелания-поместите кнопку игнор-потом противники в споре сами найдут решение своих проблем.
Сейчас то конечно построже-одна лазурь чего значит-чуть шо не по ней -сразу в баню.
Но а если сюда приходят новенькие то им же же хочется найти эти долбанные ответы. Кто сюда приходит? думаете потрахаться?
Так мамбы навалом-в течении часа хоть изойдичь.
Я думаю сюда приходят не просто хотящие а именно те кто ищет ответы. И вы знаете вообще то перелазил Россию-походу один такой сайт душеговорительный.
Раньше был более толерантным...Дарья была.Не знаю...но она мне стока предукпреждений валила.Да банить нужно было. Но я думаю что она по своей женской душе как то понимала меня.Предупреждала но не банила,ая назло все делал.
Хорошая женщина.Сколько в ней терпения есть.
Ребята-если кто контакты имеет с ней-скажите ей что я тот психованный alex из воронежа.Хочу попросить прощения за мои выхлопы.
Кнопка игнора нужна.Просто чтобы не бесились новенькие.Ну это я по себе сужу
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мое предложение -это кнопка игнора. Иногда заходят новенькие как я когда то был...счас то успокоился. Но раньше я был бесом. Любой женский выпад воспринимается на свой адрес,соответственно меняется отношение к форуму и начинаешь грубить.Потом идешь на форум антивумен и получаешь еще порцию дерьма которое при первом получается логичным- а потом... кароч мои пожелания-поместите кнопку игнор-потом противники в споре сами найдут решение своих проблем. Сейчас то конечно построже-одна лазурь чего з
Извинения приняты.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мое предложение -это кнопка игнора. Иногда заходят новенькие как я когда то был...счас то успокоился. Но раньше я был бесом. Любой женский выпад воспринимается на свой адрес,соответственно меняется отношение к форуму и начинаешь грубить.Потом идешь на форум антивумен и получаешь еще порцию дерьма которое при первом получается логичным- а потом... кароч мои пожелания-поместите кнопку игнор-потом противники в споре сами найдут решение своих проблем. Сейчас то конечно построже-одна лазурь чего з
Вы реально думаете, что вызывали у всех такие острые эмоции? Думаю большинству было просто безразлично на ваши странности. . Если мне не нравится некоторые люди, я просто не читаю, что они пишут. Посмотрела, что-за форум "антивумен", боже((( Зачем вы туда ходили? Какие нелепые, глупые и низкие разговоры про женщин и детей и вроде взрослые мужчины там((((( Не сомневаюсь, что хапнули негатива по полной.
Наш форум, однозначно, интересней и лучше!!!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
когда ты у человека в черном списке то нет возможности перед ним извиниться в личке (только открыто на форуме). это не всегда удобно. хорошо бы кнопочку "прошу прощения"... blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда ты у человека в черном списке то нет возможности перед ним извиниться в личке (только открыто на форуме). это не всегда удобно. хорошо бы кнопочку "прошу прощения"...
Если человек заносит в черный список, значит ему эти извинения нафик не нужны. Не заморачивайтесь!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если человек заносит в черный список, значит ему эти извинения нафик не нужны. Не заморачивайтесь!
как правило да, но они нужны мне
зы: в смысле - мне надо извиниться...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2018 10:32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
я бы еще предложила двусторонний счетчик посещения анкет :
- данный пользователь посещал Вашу анкету 115 раз
- Вы просматривали анкету данного пользователя 115 раз
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы еще предложила двусторонний счетчик посещения анкет : - данный пользователь посещал Вашу анкету 115 раз - Вы просматривали анкету данного пользователя 115 раз
Класс! И сразу ясно, кто кого больше любит sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Класс! И сразу ясно, кто кого больше любит
нуу я например часто захожу в одну и ту же анкету, когда люди меняют аватарки. что бы посмотреть - это тот самый Олег из Москвы (например) или уто-то другой....А так будет сразу видно .... blush_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нуу я например часто захожу в одну и ту же анкету, когда люди меняют аватарки. что бы посмотреть - это тот самый Олег из Москвы (например) или уто-то другой....А так будет сразу видно ....
Идентифицировать, так сказать umnik2_rt_46.gif я- то думала, полюбоваться girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просьба писать по теме топика - настолько понятен функционал сайта, форума для новичка, через призму опыта.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
На плюсик нажмите около своего сообщения и увидите) я тоже с телефона обычно
И вам тоже все поверили?)))) Я уже видела эту шутку.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И вам тоже все поверили?)))) Я уже видела эту шутку.
Я не очень поняла ход вашей мысли сейчас. dntknw_rt_60.gif
Но в рамках темы о функционале форума показываю, если вы со смартфона и внизу своего или чужого поста нажать на "+", то, если кто-то плюсовал, это показывается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр