загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Выношу на голосование удаление аккаунта "Игорь,Кохтла-Ярве.Причина-постоянное неадекватное поведение.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Удалить 10 (31.25%)
 
Оставить 14 (43.75%)
 
По барабану 8 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
это заразно rofl_rt_56.gif стало?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ответил "по барабану". Я ни темы его ни посты не читаю.....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
это заразно стало?
Что то надо делать ,пока модератора выбирают ? Может мнение всех даст толчок для принятия решения в период почти полного бесконтроля?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Димка..ну выдал..да ну его..пусть живет..может просто модерам иногда его однотипные темы про нытье удалять и предупреждать о встревании в темы не по теме..а то он уже и в теме гинекологии и акушерства отметился))Хотя вопрос был к рожавшим женщинам))))
А репрессии....не не стоит..ну не настолько он вреден..мне кажется..пусть будет главным пессимимстом сайта)
Да и вообще может ну его это голосование Димка..ну ты же парень то простой)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ответил "по барабану". Я ни темы его ни посты не читаю.....
Твое право)))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Эка вас в конце лета плющит. Давайте в топку всех инакомыслящих и не умеющих формулировать свои мысли.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Димка..ну выдал..да ну его..пусть живет..может просто модерам иногда его однотипные темы про нытье удалять и предупреждать о встревании в темы не по теме..а то он уже и в теме гинекологии и акушерства отметился))Хотя вопрос был к рожавшим женщинам)))) А репрессии....не не стоит..ну не настолько он вреден..мне кажется..пусть будет главным пессимимстом сайта) Да и вообще может ну его это голосование Димка..ну ты же парень то простой)
Вика,ты мусор в квартире любишь,в любой форме?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Эка вас в конце лета плющит. Давайте в топку всех инакомыслящих и не умеющих формулировать свои мысли.
Которые вследствии выливаются в оскорбления...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
ты мусор в квартире любишь,в любой форме?
Вспомним прошлое, и ты не всегда был ранее адекватен ( а чаще наоброт) , но твою кандидатуру не выносили на обсуждение. Что с ума все посходили что ли?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вика,ты мусор в квартире любишь,в любой форме?
Димчик..не люблю и постоянно его убираю..что и предлагаю делать и на форуме..вопрос в другом...КТО будет оценивать что МУСОР а что НЕТ...
Согласна что многие темы Игоря ни о чем..ну может он графоман-это же совсем не самый большой недостаток...пессемист-ну тоже и Бог с инм имеет право им быть..по-моему не стоит за это подвергать его гонениям и удалениям-но проще удалить тему..или его комменты не по теме...к тому же если мы сами не будем писать в его темах они сами собой зачахнут и уйдут в архив...Комменты -думаю следует удалять..если перешел на личности..стал провоцировать и т д и тп-предупреждение и временный бан..ну и далее по Правилам..
А репрессии..Димчик ну кому они нужны...

Стоит закрыть тему..ну не стоит так уж переходить на личности-все мы тут не безгрешные...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.08.2012 15:20
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Выношу на голосование удаление аккаунта "Игорь,Кохтла-Ярве.Причина-постоянное неадекватное поведение.
А мне кажется, форум засоряют интриганы и склочники. Но их не так много, и, если не будут размножаться,- некритично.

Насчет Игоря- зря ты тему создал.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2012 15:26
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Эка вас в конце лета плющит. Давайте в топку всех инакомыслящих и не умеющих формулировать свои мысли.
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Пусть остается......, нормальный чел wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне кажется, форум засоряют интриганы и склочники. Но их не так много, и, если не будут размножаться,- некритично. Насчет Игоря- зря ты тему создал.
Поддерживаю +10000000000
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
н-да тенденция зародилась
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
cray_rt_62.gif Игорь, я с тобой. sorry_rt_48.gif за всех них.

Народ, вот честное слово, Вы что все с ума сошли. nono_rt_50.gif
У нас демократия и таких тем лучше не создавать,если не нравится,то лучше не обращать внимание кто Вам не по душе.
Я тоже многих раздражаю и что меня тоже выгоните???
Честно грош нам цена, если мы будем так поступать со всеми кто бесит нас.
надо учиться жить в мире людей и научиться строить отношения, какой бы не был человек.
Я поздно заметила тему, когда устроили самосуд на Викой, честно это позор.И сейчас жалею,что Макса не поддержала, я не одобряю его действия, но отталкивать человека не стоит в любом случае.

И потом не забывайте он живет в Эстонии, значит нехватка общения на русском языке.Зачем лишать общения?? Игорь никакого лично не оскорбил, бывает ноет, ну и пусть, если от этого ему легче, да ради Бога.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Димка..закрой тему..правда..И хоть мы с Игорем совсем во всем почти расходимся во мнениях, я поддержу его..просто потому что устраивать судилище-это некрасиво..хочется-выскажи ему свое мнение..как это делают другими..раздражает..уйди и все..оскорбил обидел-жалоба модерам и админу...
А то чего то тенденция..те кто не такой как мы должны уйти..а те кто реально устраивает склоки и провокации...пусть и без мата.....сидят и кичатся тем.."Вот мы какие..попробуйте прикопаться!"
Не там чистить Димон ты собрался...ой не там..
Да и вообще хорошая фраза есть "Не там чисто , где убирают, а там где не мусорят!"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Вспомним прошлое, и ты не всегда был ранее адекватен ( а чаще наоброт) , но твою кандидатуру не выносили на обсуждение. Что с ума все посходили что ли?
Так выносите мою персону на обсуждение,что Вам мешает? А кто старое помянет,тому ...... Сами знаете.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Страницы:
1
2
3
В теме "Наказание неотвратимо..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр