загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Обязательный пункт при регистрации "Место жительства вашего предполагаемого спутника жизни"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анюта, Россия, Удомля писала:
Александр, да ничего не ясно с Москвой!! во-первых, целиком и полностью согласна с сообщением оратора снизу - откуда я знаю из какого города я полюблю мужчину!? вот, работала я последний год в Москве, вообще предыдущие 12 лет прожила в Питере. а теперь собираюсь до скончания жизни жить в Удомле очень на это надеюсь
Ну вот! Есть девушки в ваших селениях!)
Ирина, Россия, Елец, 52 года
Ирина, Елец, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надо снять трусы!
Однако...
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А чего есть реальная возможность купить нефтяную вышку?) никому об этом больше не говорите... А имела ввиду дорогих женщин на нашем любимом сайте, но и тут встречаются залетные...корыстные до жути) В целом мы все здесь очень и очень и зря вы так, многим вы уже понравились)
Спасибо,рекомендуете ещё попытать счастья?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надо снять трусы!
Николай, может так не только вы подумали) но вы озвучили...) blink_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Спасибо,рекомендуете ещё попытать счастья?
А разве вы уже это не делаете?) Весь вечер о вас только и говорим!)
Анюта, Россия, Удомля, 41 год
Анюта, Удомля, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну вот! Есть девушки в ваших селениях!)
да в том то и дело что три месяца назад и не знала такого города!!!
главное - чтобы человек был хороший smile_rt_40.png
я не жила последние 15 лет нигде кроме мегаполисов, а тут такая счастливая хожу!
и на двоих 3 детей - и это счастье!
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А разве вы уже это не делаете?) Весь вечер о вас только и говорим!)
Ну вот,хоть вечер славы. Но я не собирался себя рекламировать-честно. Просто тема назрела. Их много назрело,но грубоват я,нужно подумать,как помягче выразить.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Вот ради таких,как вы стараюсь. А Москва даром не нужна. Сильно переживал,когда появилась у меня любовь под Москвой,как же теперь жить буду. Да и сдали её москвичи уже.
Грустно однако... Но не нужно думать, что в Московская область все одинаковые...Со всеми случается)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Ну вот,хоть вечер славы. Но я не собирался себя рекламировать-честно. Просто тема назрела. Их много назрело,но грубоват я,нужно подумать,как помягче выразить.
Эх, Александр, если уж вы грубоваты...) Тут такие монстры встречаются! wink_rt_40.png Не собирался-а реклама уже запущена) Просмотр анкеты заметно увеличился вероятно?)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анюта, Россия, Удомля писала:
да в том то и дело что три месяца назад и не знала такого города!!! главное - чтобы человек был хороший я не жила последние 15 лет нигде кроме мегаполисов, а тут такая счастливая хожу! и на двоих 3 детей - и это счастье!
Молодец! Одобряем положительные примеры! friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Грустно однако... Но не нужно думать, что в Московская область все одинаковые...Со всеми случается)
Вот поэтому и предложил эту тему-что-бы человек не игнорировал анкету по географическому признаку. Сам прекрасно знаю,сколько много хороших людей даже в нелюбимой Москве.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Вот поэтому и предложил эту тему-что-бы человек не игнорировал анкету по географическому признаку. Сам прекрасно знаю,сколько много хороших людей даже в нелюбимой Москве.
Умный человек и сам знает на что ему обращать внимание в первую очередь)А не отправиться ли нам, уважаемые в прекрасный мир сновидений, все же первый час и завтра рабочий день?) Спокойной ночи всем!))
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх, Александр, если уж вы грубоваты...) Тут такие монстры встречаются! Не собирался-а реклама уже запущена) Просмотр анкеты заметно увеличился вероятно?)
Ну так,посмотрели. Интересно ведь. А у меня там упс-и нет ничего!
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Поддерживаю,нужен такой пунктик =))) Мне часто приходится писать,что на переезд я не согласна.Был бы этот пункт,экономия и моего времени и времени мужчины.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Предлагаю модераторам добавить нечто подобное в обязательном порядке при регистрации,да и зарегистрированным пользователям добавить этот пункт-надоело,город смотрит как на червя,пытающегося осесть в мегаполисе. Тошнит. Но и в мегаполисе есть люди,желающие познакомиться с человеком,независимо от места проживания или согласным на переезд. Зачем тратить время,когда посмотрев анкету,станет ясно. В объявлениях очень мало людей это указывают.
Смешные люди. Кто не хочет заполнять какой- то пункт в анкете - не станет заполнять даже при его наличии. Кто хочет рассказать, на что он готов - расскажет это в графе "о себе". Зачем огород городить?

ПыСы. А еще, невозможность или нежелание человека на переезд в другое место - хорошая отмазка от неподходящего назойливого кандидата. На нет и суда нет wink_rt_40.png.
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Смешные люди. Кто не хочет заполнять какой- то пункт в анкете - не станет заполнять даже при его наличии. Кто хочет рассказать, на что он готов - расскажет это в графе "о себе". Зачем огород городить? ПыСы. А еще, невозможность или нежелание человека на переезд в другое место - хорошая отмазка от неподходящего назойливого кандидата. На нет и суда нет .
Специально для вас-пункт обязателен для заполнения. А уж отмазаться на сайтах давно принято не отвечать или игнорировать. Назойливый не будет таковым,если вы ему не отвечаете,а вы,видимо,заигрываете.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
В принципе,я идиотом выгляжу у женщин уже постоянно. Либо я идиот,либо я не одинок.
О, еще раз убеждаюсь, зажрались женщины))
Пока перебирают в поисках лучшего варианта, одиночество так и дышит в затылок....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина, Россия, Елец писала:
Андрей, хорошая и правильная тема. Я, пожалуй, внесу поправки в свою анкету. А то мне недавно один господин высказал по поводу того, что хочу на шею сесть какому-нибудь ... с таким богатством в виде трёх моих очаровательных хвостиков.
Слабак!
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, еще раз убеждаюсь, зажрались женщины)) Пока перебирают в поисках лучшего варианта, одиночество так и дышит в затылок....
О да,Юлия,я поражаюсь над женщинами.
Diana, Санкт-Петербург, м. Автово, 38 лет
Diana, Санкт-Петербург, м. Автово, 38 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
За тем,что бы я,смотря вашу анкету,если вы мне приглянулись,не тратил время на выяснение этого пункта,если он у вас непреодолим. Я очень сомневаюсь,будь Вася Пупкин ну очень хорошим,но живущим в Кукуево,вас заинтересует настолько,что вы покинете Москву ради него,а он мужик и не хочет к вам заселяться.
когда женщина нравится, можно выделить минуту времени и потратить на выяснение этого пункта. Вся ваша тема пронизана обидой чуть ли не на весь свет- мол, да, я живу в Кукуево, я классный мужик , а вы не хотите со мной общаться (выпячивает нижнюю губу и разворачивается спиной)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр