загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Обязательный пункт при регистрации "Место жительства вашего предполагаемого спутника жизни"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Diana, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
когда женщина нравится, можно выделить минуту времени и потратить на выяснение этого пункта. Вся ваша тема пронизана обидой чуть ли не на весь свет- мол, да, я живу в Кукуево, я классный мужик , а вы не хотите со мной общаться (выпячивает нижнюю губу и разворачивается спиной)
Говорю и вам,и всем женщинам-я не классный мужик и мне вам нечего предложить. Ищите другие варианты и не связывайтесь со мной. Жаль потраченного времени,проведённого в пустых попытках завязать с женщинами нормальные отношения,семью.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Предлагаю модераторам добавить нечто подобное в обязательном порядке при регистрации,да и зарегистрированным пользователям добавить этот пункт-надоело,город смотрит как на червя,пытающегося осесть в мегаполисе. Тошнит. Но и в мегаполисе есть люди,желающие познакомиться с человеком,независимо от места проживания или согласным на переезд. Зачем тратить время,когда посмотрев анкету,станет ясно. В объявлениях очень мало людей это указывают.
Мне вот все равно, где моя спутница будет, приеду, мешок на голову и увезу)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Мне вот все равно, где моя спутница будет, приеду, мешок на голову и увезу))))
Ну-ну,давай,пробуй. Посмотрим,что у тебя выйдет. Молоденький ещё,да и в поиске не давно.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Ну-ну,давай,пробуй. Посмотрим,что у тебя выйдет. Молоденький ещё,да и в поиске не давно.
Александр Ваши суждения не обоснованы, то что у меня возраст меньше вашего, это не значит что я глупее или не способен на подвиги. Вы понятия не имеете да же сколько я в поиске.
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Александр Ваши суждения не обоснованы, то что у меня возраст меньше вашего, это не значит что я глупее или не способен на подвиги. Вы понятия не имеете да же сколько я в поиске.
Я представляю,Геннадий. Прекрасно знаю добрую половину женщин,находящихся сейчас в "поиске",на разных сайтах,в том числе и на Православных. Удивительно,но я как марсианин-чужой. Даже смешно. Не наше время. Лично моё поколение,которое меня понимает-это бабушки,дедушки,видавшие настоящие ужасы и знают цену просто человеку. А ваши достоинства я не унижаю,просто не то время,и вряд-ли вы сможете сделать такое с человеком,который против этого.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Diana, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
Вся ваша тема пронизана обидой чуть ли не на весь свет- мол, да, я живу в Кукуево, я классный мужик , а вы не хотите со мной общаться (выпячивает нижнюю губу и разворачивается спиной)
Диана, а я, наоборот, в создании этой темы увидела не обиду на весь мир, а очередную попытку найти свое счастье))
И в этом случае все средства хороши. Пусть это будет маленький пунктик в анкете, но для многих людей он пригодится в дальнейших поисках.
А кто не хочет заполнять анкету, так ведь никого и не заставляют.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поддерживаю автора. Очень хорошее предложение.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Говорю и вам,и всем женщинам-я не классный мужик и мне вам нечего предложить. Ищите другие варианты и не связывайтесь со мной. Жаль потраченного времени,проведённого в пустых попытках завязать с женщинами нормальные отношения,семью.
Более оптимистичней смотрите на данную ситуацию)
Пустыми попытки быть не могут изначально - все женщины "мимо" приведут вас к одной единственной любимой wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Я представляю,Геннадий. Прекрасно знаю добрую половину женщин,находящихся сейчас в "поиске",на разных сайтах,в том числе и на Православных. Удивительно,но я как марсианин-чужой. Даже смешно. Не наше время. Лично моё поколение,которое меня понимает-это бабушки,дедушки,видавшие настоящие ужасы и знают цену просто человеку. А ваши достоинства я не унижаю,просто не то время,и вряд-ли вы сможете сделать такое с человеком,который против этого.
А кто сказал что человек против))))) Я же в шутку сказал.... если человек захочет я приеду перевезу к себе)))) Но я никуда переехать пока не имею возможности... по смемейным обстоятельствам... а так я уже ездил в Питер за любимой... это долгая история, и я там жил, да бросила она меня жестоко. Но дело же не в городе)))) Я то же не святой, но исправиться никогда не поздно. Так что все еще впереди)
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Более оптимистичней смотрите на данную ситуацию) Пустыми попытки быть не могут изначально - все женщины "мимо" приведут вас к одной единственной любимой
Спасибо,Юлия. Я так думал года три. Но я решил. А решаю я один раз. И нужны очень веские аргументы,что-бы я поменял решение. И ещё-я не пиарюсь,честно.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Я представляю,Геннадий. Прекрасно знаю добрую половину женщин,находящихся сейчас в "поиске",на разных сайтах,в том числе и на Православных. Удивительно,но я как марсианин-чужой. Даже смешно. Не наше время. Лично моё поколение,которое меня понимает-это бабушки,дедушки,видавшие настоящие ужасы и знают цену просто человеку. А ваши достоинства я не унижаю,просто не то время,и вряд-ли вы сможете сделать такое с человеком,который против этого.
И на счет вашего представления, боюсь что она да же и на 10% не сходится с моими реалиями)))
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А кто сказал что человек против))))) Я же в шутку сказал.... если человек захочет я приеду перевезу к себе)))) Но я никуда переехать пока не имею возможности... по смемейным обстоятельствам... а так я уже ездил в Питер за любимой... это долгая история, и я там жил, да бросила она меня жестоко. Но дело же не в городе)))) Я то же не святой, но исправиться никогда не поздно. Так что все еще впереди)
Брат по несчастью-тоже "выдавила" после года жизни в Питере,как начался кризис. Но Питер,естественно,ни причём. Единственный народ мегаполиса,уважаемый в любой точке России. А ещё Батька по столу стукнул-"Сначала Питерцам! Они натерпелись." (О отгрузке продуктов)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ой, как сложно с вами, мужиками smile_rt_40.png
Ладно, женщина. Она, в силу слабости своего пола, еще может пессимизмом страдать, и всех мужчин под одну гребенку грести. Но вы то???

А где же "пришел, увидел, победил"? Независимо от возраста, наличия хвостиков и расстояния между городами?

Эх, вы........ biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, как сложно с вами, мужиками Ладно, женщина. Она, в силу слабости своего пола, еще может пессимизмом страдать, и всех мужчин под одну гребенку грести. Но вы то??? А где же "пришел, увидел, победил"? Независимо от возраста, наличия хвостиков и расстояния между городами? Эх, вы........
Сейчас так-приди,сделай ещё счастливей,но мой уклад не тревожь. Ну а не нравиться-извини.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Сейчас так-приди,сделай ещё счастливей,но мой уклад не тревожь. Ну а не нравиться-извини.
что, у всех так что ли? sad_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Брат по несчастью-тоже "выдавила" после года жизни в Питере,как начался кризис. Но Питер,естественно,ни причём. Единственный народ мегаполиса,уважаемый в любой точке России. А ещё Батька по столу стукнул-"Сначала Питерцам! Они натерпелись." (О отгрузке продуктов)
Не считаю прожито время в Питере несчастьем)))) Все было здорово))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Мне вот все равно, где моя спутница будет, приеду, мешок на голову и увезу))))
Вот молодец! Воспроизведи "Кавказскую пленницу")
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Не считаю прожито время в Питере несчастьем)))) Все было здорово))))
Главное что было! А так всего бояться, так и жизнь пройдет)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Брат по несчастью-тоже "выдавила" после года жизни в Питере,как начался кризис. Но Питер,естественно,ни причём. Единственный народ мегаполиса,уважаемый в любой точке России. А ещё Батька по столу стукнул-"Сначала Питерцам! Они натерпелись." (О отгрузке продуктов)
вот это батька! И правда многострадальный народ!) Александр, ну это же опыт, всего лишь) А как быть женщинам, воспитывающем еще и детей без всякой поддержки? Застрелиться что ли сразу?) Нет, они здесь! в надежде что в следующий раз обязательно повезет!) У меня другой случай, если что)
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
А я еще хочу тоже пункт внести в анкету,особенно мужчинам!-"Я тут просто общаюсь,занят"! Таким надо вместо места проживания ставить-"Занят"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр