загрузка
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Очень хотелось бы делать пометочки про интересных людей) например, читашь форум, а там человек пишет "не женюсь на женщине старше 50 лет", и так оп пометочку к нему (можно прям под фото на форуме окошко для этого сделать): "после 50 лет ему не писать)))" и чтобы отражалось только у меня (в смысле, у автора, т.е. комментарии видны только написавшему их) и сохранялось. с функцией изменения и добавления. прокручиваешь форум, а там сразу видно кто что, а то фото могут поменять, и не сразу вспомнишь, кто это.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да/за/нужно 18 (72%)
 
нет/против/не нужно 5 (20%)
 
варианты 2 (8%)
 
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 28.05.2014 13:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
А может просто лекарство от склероза smile_rt_40.png)))))))))))))))))))))))))))))
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=61636 этого мало?
не совсем поняла, что вы имели в виду.
этого не мало, этого наоборот слишком много.
тут полдня потратишь, пока найдешь мнение конкретного человека по конкретному вопросу. а в ремарках все было бы коротко и ясно.
к тому же, там только 50 последних ответов.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 28.05.2014 15:55
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
А может просто лекарство от склероза )))))))))))))))))))))))))))))
девичья память) ну и еще постоянно забываю, куда положила таблетки от склероза)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=61636 этого мало?
И?
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И?
К!
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
не совсем поняла, что вы имели в виду. этого не мало, этого наоборот слишком много. тут полдня потратишь, пока найдешь мнение конкретного человека по конкретному вопросу. а в ремарках все было бы коротко и ясно. к тому же, там только 50 последних ответов.
Это вида mind map при наведении на фото? Да, прикольно было б.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
К!
ну-ну sarcastic_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вообще идея хорошая, просто комментарий для самого себя, какое-то мнение о человеке...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Очень хотелось бы делать пометочки про интересных людей) например, читашь форум, а там человек пишет "не женюсь на женщине старше 50 лет", и так оп пометочку к нему (можно прям под фото на форуме окошко для этого сделать): "после 50 лет ему не писать)))" и чтобы отражалось только у меня (в смысле, у автора, т.е. комментарии видны только написавшему их) и сохранялось. с функцией изменения и добавления. прокручиваешь форум, а там сразу видно кто что, а то фото могут поменять, и
Алена, вы хотите на рекорд пойти - просидеть на сайте с 24х лет до 50?? biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Алена, вы хотите на рекорд пойти - просидеть на сайте с 24х лет до 50??
а вдруг мой принц окажется без коня, и ему придется долго идти пешком) тут лишь бы дошел, если успеет до 50 лет добежать - я только за! )))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
По теме: все эти возможности уже есть... Ими можно пользоваться.
От Леонида лишь желательна помощь для поддержки сайтом деревьев из гиперссылок
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
просто комментарий для самого себя, какое-то мнение о человеке...
Не совсем верно...
Комментарии ценны, когда один человек пишет для другого. А чтобы ограничивать доступ к групповым комментариям, предлагаю ранжировать этот доступ в зависимости от рейтинга пользователей (рейтинг привязать к конкретной теме)
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Не совсем верно...
Как раз 100% верно.
Именно окошко к каждому лицу, со своей личной заметкой, видимой только тебе.
А то как-то не культурно писать "3.14здабол" во всеуслышание smile1_rt_40.png
Аватарка сменится, а память останется smile1_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Dima, Россия, Москва писал:
Именно окошко к каждому лицу, со своей личной заметкой, видимой только тебе. А то как-то не культурно писать ...
Dima, возможно, у меня проблемы с нравственностью... wink_rt_40.png ,
, но любую информацию оцениваю по объективности и полезности. Мне не стыдно читать даже чужую личку.

Чтобы главная информация собиралась на виду, достаточно её ранжировать по рейтингу.
Рейтинг должен косвенно оплачиваться деньгами, тогда не будет злоупотреблений и наветов. А лучшие сообщения на каждом из уровней будут действительно лучшими: вберут в себя всё ценное (когда-либо высказанное другими участниками обсуждений).

Правильный рейтинг (если он когда-нибудь появится) создаст достаточные условия для частичного выноса информации из лички в общедоступную базу данных. Из своего опыта вижу, что ценные характеристики даются именно в личном общении. И сейчас такое "добро" практически не используется, не видно тем, кому оно интересно и полезно.

==

1. В общем, я сторонник универсальности. А если кому захочется использовать коллективный инструмент в личных целях, - такое тоже возможно!

2. Любую из желаемых возможностей уже сейчас можно заменить суррогатом. Например, я в doc-файлы через буфер копирую фотографии, личную переписку, свои характеристики для каждого из собеседников. Так что, изменение аватарки или даже смена анкеты меня не вводят в ступор: нужную информацию нахожу в своих архивах.

3. Для взаимных характеристик нужна не тема, а именно база данных. Хоть Леонид и высказаля скептически о проблемах безопасности, но, думаю, что, если эту базу отделить от форума, то вполне возможно предоставить всем пользователям полноценные инструменты для работы с ней.

Не только личные характеристики, но и систему навигации по сайту можно затолкать в эту базу. Навигации здесь пока очень не хватает. Это не только моё мнение, и уже были просьбы от умных и уважаемых людей. Смысл навигации в том, чтобы можно было контекстно находить древние сообщения из других тем, где какой-нибудь вопрос уже обсуждался. И это будет работать даже в том случае, когда само древнее сообщение почти не соответсвует древней теме (в которой оно было опубликовано).

Если администрация пожелает создать такую базу, могу дать пару дельных советов о её формате (схеме).
.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 31.05.2014 06:20
Новых ответов пока нет.
В теме "окошко для комментариев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр