загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие вместо тысячи комментариев
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
не так давно на всеми нами любимом форуме в паре постов возник спор на тему*а не сухарь ли ты андрюша?* и совершенно случайно я нашел более чем подробный ответ на этот вопрос.человека о котором пойдет речь я лично не знаю,но тема мне знакома.я лично знаю несколько человек которые зарабатывают или подрабатывают похожим способом. и как совпадение-это очень похожие между собой люди.как правило добрые энергичные фанатично преданные своему делу до щепетильности,до дотошности( прошлой зимой я помогал искать свежий корень имбиря для пряников.это был квест по рынкам и магазинам.а любой другой добавлять-пошло).короче приятные люди оставляющие теплые воспоминания о себе. я на стороне таких людей форэва.
https://baraholka.dirty.ru/prodazha-ochen-vkusnykh-pechenek-1120945/
да и 50 штук мне много,но если кто-то решит отведать я тоже поучаствую.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не так давно на всеми нами любимом форуме в паре постов возник спор на тему*а не сухарь ли ты андрюша?* и совершенно случайно я нашел более чем подробный ответ на этот вопрос.человека о котором пойдет речь я лично не знаю,но тема мне знакома.я лично знаю несколько человек которые зарабатывают или подрабатывают похожим способом. и как совпадение-это очень похожие между собой люди.как правило добрые энергичные фанатично преданные своему делу до щепетильности,до дотошности( прошлой зимой я помогал
С удовольствием поучаствую. Макарунсы люблю, когда действительно вкусные. Миндальной мукой (вес в разумных пределах) могу поделиться с мастером.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С удовольствием поучаствую. Макарунсы люблю, когда действительно вкусные. Миндальной мукой (вес в разумных пределах) могу поделиться с мастером.
мне десятка хватит.я не сладкоежка,а мяса как я подозреваю в них маловато. так что добивай до круглой цифры))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мне десятка хватит.я не сладкоежка,а мяса как я подозреваю в них маловато. так что добивай до круглой цифры))
Перечитала предложение и комменты к нему. Хмм. Не люблю предоплату за кота в мешке. Тем более макарунсы. Их легко испортить. И часто миндальную муку заменяют арахисовой. Есть реальный знакомый человек, который может порекомендовать её изделия?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2016 18:01
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Перечитала предложение и комменты к нему. Хмм. Не люблю предоплату за кота в мешке. Тем более макарунсы. Их легко испортить. И часто миндальную муку заменяют арахисовой. Есть реальный знакомый человек, который может порекомендовать её изделия?
нет. но могу поинтересоваться на лепре. там народ соврать не даст
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
прошлой зимой я помогал искать свежий корень имбиря для пряников.это был квест по рынкам и магазинам
Вообще-то свежий имбирь , практически, в любом магазине есть, чего его искать-то так отчаянно, что аж до квеста )))) unsure_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще-то свежий имбирь , практически, в любом магазине есть, чего его искать-то так отчаянно, что аж до квеста ))))
я нашел только в азбуке вкуса. в монетках и пятерочках не продают. может летом продают чаще.не знаю
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я нашел только в азбуке вкуса. в монетках и пятерочках не продают. может летом продают чаще.не знаю
Как раз в Пятерке и продают , и зимой , и летом. Я его именно там всю зиму, без проблем покупала. Да и не только. Он везде есть, во всех экономах. ))
В Азбуке вкуса он и стОит , как полсамолета, кучеряво для пряников.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2016 20:05
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как раз в Пятерке и продают , и зимой , и летом. Я его именно там всю зиму, без проблем покупала. Да и не только. Он везде есть, во всех экономах. )) В Азбуке вкуса он и стОит , как полсамолета, кучеряво для пряников.
зато разбирали их хорошо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
как я люблю такие штучки.. хожу специально в пекарню одну.. типа как ресторанчик в подольске - Морфей называется smile_rt_40.png вот не могу мимо пройти.. там три штучки стоят 100 рублей
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как я люблю такие штучки.. хожу специально в пекарню одну.. типа как ресторанчик в подольске - Морфей называется вот не могу мимо пройти.. там три штучки стоят 100 рублей
ну и закажи. заодно и первый отзыв появится
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр