загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
До +29?
Но это же лутше чем у нас biggrin_rt_40.png летом средняя нормальная температура +40 в тени biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Но это же лутше чем у нас летом средняя нормальная температура +40 в тени
Зато я покроюсь ровным шоколадным загаром. Будет Белка-с-си. rolleyes_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Солнечная Белка :
До +29?

как в Питере в 2010 году, когда зимой ПОТЕПЛЕЛО до -30, а летом ПОХОЛОДАЛО до + 30
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 30.07.2014 15:37
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зато я покроюсь ровным шоколадным загаром. Будет Белка-секси.
Незнаю как насчет загара , но сгориш это точно и прийдется тебя сметаной натирать чтоб ночью спать могла biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Незнаю как насчет загара , но сгориш это точно и прийдется тебя сметаной натирать чтоб ночью спать могла
Тоже вариант! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Солнечная Белка : До +29? как в Питере в 2010 году, когда зимой ПОТЕПЛЕЛО до -30, а летом ПОХОЛОДАЛО до + 30
Кошмар! wacko_rt_40.gif
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Интересная идея с кнопкой, захотел, кого хочешь обо...рал и поставил их в игнор. То-то будет весело umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как это странно!!! Как на эмоции вывести может какой-то незнакомый виртуальный неизвестно кто??? Да много чести. Вы в самой себе кнопку "игнор" развейте и нет проблем )
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, что -то не вяжется с вашими действиями wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлия, что -то не вяжется с вашими действиями
Я нажимаю на тебя свою кнопку...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я нажимаю на тебя свою кнопку...
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кошмар!
У меня сейчас на градуснике-+31.Я живу в 2 часах езды от Хельсенки.Вот это и есть кошмар!!!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Человека НИКОГДА нельзя обидеть )))) Человек всегда принимает решение обидетьСЯ САМ )))) Если ему от этого перепадает какая-нибудь вторичная выгода ))) Да-да, все именно так! У психологов спросите, почитайте... если не верите ))))
Ну скорее не обида... а... некое отвращение к человеку, который всех задевает...
вот например вы идете в хорошем настроении и тут - опа - в какашку наступили - и неприятно, и не вытрешь ничем, и воняет ... вот примерно, что и происходит в чате, если нет администратора или просто отошел, а удалить нарушителя некому... поставить что-то вроде скрывать сообщения пользователя, тогда и админа особо не надо будет
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
вот например вы идете в хорошем настроении и тут - опа - в какашку наступили - и неприятно, и не вытрешь ничем, и воняет ...
Так проявляйте благоразумие и осмотрительность )))) И не наступите )))) Но вообще-то сравнивать людей с какашками (пусть даже они и ведут себя не совсем адекватно, от горя ли, одиночества, проблем с психикой или воспитанием или еще чего) на мой взгляд, не очень корректно, это скорее проявляется как высокомерие ((( Опять же, это чисто мое субъективное мнение, никого не хочу задеть своими словами ))))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
1) кнопка "игнор" на сайте нужна. И не только в ЧАТе..
2) если чел (пользователь) получил несколько лайков (игноров), администратору приходит уведомление. Будет повод проверить его высказывания. И если он действительно виновен, то повод для наказания. Бан или предупреждение.
3) добавление фото в личных сообщениях. Да, не хватает. ВКонтакте, всё отлично работает. Сайт очень продвинутый. Есть повод что-то подчеркнуть для этого сайта..
4) я лично всегда (когда нужно), включаю "ИГНОР". Просто у меня а) характер железобетонный. б) опыт общения на форумах. в) Я знаю что такое "ФОРУМНЫЕ ТРОЛЛИ". И как с ними бороться..

Кто не в курсе, вот ссылка.. Можно почитать чтобы понять (осознать). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Это что ,в чате кнопка игнора,такую б кнопку в реальном мире иметь,как столкнулся с кретином ,или с каким нибудь особо одаренном идиотией идиотом, нажимаешь, и все, нет кретина,пропал идиот, путь свободен....А в чате это фигня, выйди из него если психика слабая.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это что ,в чате кнопка игнора,такую б кнопку в реальном мире иметь,как столкнулся с кретином ,или с каким нибудь особо одаренном идиотией идиотом, нажимаешь, и все, нет кретина,пропал идиот, путь свободен....
Давным давно я работал в охране. Была у меня такая кнопка. Называлась "ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ".
Оцинкованная труба 0,5 дюйма. 40-50 сантиметров в длинну. Применять её не приходилось. Но всегда было спокойней с ней. И как ни странно, с таким "выключателем" ни кто не дорывался..
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Но вообще-то сравнивать людей с какашками (пусть даже они и ведут себя не совсем адекватно, от горя ли, одиночества, проблем с психикой или воспитанием или еще чего) на мой взгляд, не очень корректно, это скорее проявляется как высокомерие
Ну а с чем их было сравнить, чтобы вы суть поняли? Неадекватность людей от горя и одиночества можно понять, но давайте уже не будем всех защищать... не красиво... было 2 раза когда, я была в чате, появлялся человек и с бухты барахты начинал всех обвинять... один раз появился мужик, который сразу и без обиняков заявил, что все бабы -(дальше матом), начал писать гадости, просто чтобы сбросить внутреннюю диарию на других людей... не знаю, к такому человеку уважения никакого нет... может, это высокомерие не уважать таких людей, но ничего с собой поделать не могу...Плохо тебе? найди как с собой справиться! Иди в спортивный зал по груше боксерской побей или просто 15-20 отжиманий или еще что-то.. зачем такой негатив выливать на незнакомых людей?
Потом была еще одна дама, которая начала писать небылицы - будто она родила от больного СПИДом и сама здорова и ребенок здоров. Когда народ в чате стал осторожно сомневаться грязь полилась на всех потоком... может, странный человек, скорее всего больной, но .... к таким только жалость, но не уважение... Я могу еще понять, когда человек срывается в силу личных переживаний, но когда - опа - и вот вам ведро оскорблений просто так... понять не могу...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
1) кнопка "игнор" на сайте нужна. И не только в ЧАТе.. 2) если чел (пользователь) получил несколько лайков (игноров), администратору приходит уведомление. Будет повод проверить его высказывания. И если он действительно виновен, то повод для наказания. Бан или предупреждение. 3) добавление фото в личных сообщениях. Да, не хватает. ВКонтакте, всё отлично работает. Сайт очень продвинутый. Есть повод что-то подчеркнуть для этого сайта.. 4) я лично всегда (когда нужно), включаю "ИГН
Сергей, я как-то предлагала что-то подобное в теме "Черный список" сделать сказали, что я так себе рейтинг на сайте набиваю и все и так хорошо
Удивительно, что сообщение при отправке жалобы начали приходить как я и просила, то есть Леонид взял на вооружение то, что я предлагала, но тем не менее, в теме меня осудили))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Иногда эта кнопка просто отключается и появляется жгучая ненависть, хочется найти этого человека и засунуть ему его же яйца в глотку.
Как можно на публике такие жестикуляции!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "кнопка игнора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр