загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
И у меня было. Тоже теперь копирую. Пишу с ноутбука.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну ты что, пытаются достучаться до тебя, поразить )
Достучаться до небес...ты ж видел, с неба недавно wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Летом, при плохом дачном интернете, сообщения постоянно дублировались. Причём многократно. А сейчас говорят, что пропадают сообщения. Человек отправил - я не получала sad_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я теперь перед отправкой копирую текст
аналогично))) причем, уже давно! особенно на форуме часто сообщения не отправляются (из-за этого почти перестала тут общаться).
и еще у меня проблема, меня постоянно "выбивает", через каждые минут 15-20 вдруг обнаруживаю, что мне "нужно авторизироваться или зарегистрироваться", хотя кнопку "выход" я не нажимала dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
и еще у меня проблема, меня постоянно "выбивает", через каждые минут 15-20 вдруг обнаруживаю, что мне "нужно авторизироваться или зарегистрироваться", хотя кнопку "выход" я не нажимала
у меня такая ерунда с двумя другими сайтами. в моем случае - это проблема браузера. по-хорошему, нужно переустановить мозилу, она косячит. Но у меня тут столько настроек, приложений и пр. стоит... неохота заниматься переустановкой всей этой кучи, терплю неудобства dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И часто такая проблема возникает? В обычной или мобильной версии сайта?
Было такое,но у меня сам комп тогда умирал.После ремонта и перезагрузки проблема лично у меня исчезла.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
По новой всё переписывать?
А я хитрая (перечитала до конца все посты в теме и поняла, что хитрая далеко не я одна) mosking_rt_50.gif , когда большой текст пишу, я просто копирую сообщение еще не дописав до конца. Бывает, что вообще отвлекаюсь и вообще убегаю не дописав большую мысль)) Тогда копирую тупо в ворд) Пропадало одно сообщение на сто штук. То есть, это проблема у меня была скорее исключением, чем правилом. В последнее время ничего не пропадает вообще. Возможно и не в сайте дело. А вообще было бы здорово, чтобы можно было взять и кнопкой "нажмите, чтобы вернуться" в левом верхнем углу панели браузера, можно было вернуться именно к исходному сообщению, ну если технически такое вообще возможно. Тогда никаких исчезновений сообщений бояться будет не нужно.
P.S. А вообще, если мыслить позитивно и применять принцип "нет худа без добра", то новые сообщения получаются ладнее, продуманнее, интереснее даже) Вот tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 23.09.2015 20:06
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Такая же ерунда всплывает иногда biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Досьаточно часто пропадают сообщения в мобильной версии, особенно при слабом Интернете.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
Наймите вы нормального программиста
Перечитала еще несколько раз. А знаете, ну вот никакого чувства такта. Представляете, была бы я сейчас этим вот программистом, сидела бы и читала это послание. Каково это? Ну так, чисто по-человечески? У меня есть знакомые программисты, опытные люди с большой практикой. В этой профессии гладко и четко совсем прямо все не бывает. Даже с золотыми руками. И все время виноваты бедолаги они. Крайние. Ну а кто же еще. А вот уважаемый Андрей, работая программистом в поликлинике (если мне не изменяет память), считает себя вероятно нормальным более чем, опытным, знающим и главное, вежливым.
Не смогла сдержаться, моя эмоциональная ранимость всегда меня уносит не туда) А к посту -1. Написать отдельную тему, чтобы унизить человека, для меня лично это круто. Я предпочту деликатный диалог в личке. Самое интересное, что подобная проблема есть у многих и люди молчали, предпочитая не создавать негатив. Я лично голосую за удаление темы или прошу отредактировать первую фразу. Вот. Может кто еще меня поддержит, мой маленький бунт) Любой, даже самый плохой специалист-это человек.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 23.09.2015 22:31
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня такая ерунда с двумя другими сайтами. в моем случае - это проблема браузера. по-хорошему, нужно переустановить мозилу, она косячит. Но у меня тут столько настроек, приложений и пр. стоит... неохота заниматься переустановкой всей этой кучи, терплю неудобства
да, мне тоже сказали, что дело в браузере. переустановила. но проблема не ушла((
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня такая ерунда с двумя другими сайтами. в моем случае - это проблема браузера. по-хорошему, нужно переустановить мозилу, она косячит. Но у меня тут столько настроек, приложений и пр. стоит... неохота заниматься переустановкой всей этой кучи, терплю неудобства
причем, у меня только с Гдепапой такая ерунда. на других сайтах не "выбивает" dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ни разу не было, а вот повторно иногда приходят, но не по девять, а два-три раза бывает
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Перечитала еще несколько раз. А знаете, ну вот никакого чувства такта. Представляете, была бы я сейчас этим вот программистом, сидела бы и читала это послание. Каково это? Ну так, чисто по-человечески? У меня есть знакомые программисты, опытные люди с большой практикой. В этой профессии гладко и четко совсем прямо все не бывает. Даже с золотыми руками. И все время виноваты бедолаги они. Крайние. Ну а кто же еще. А вот уважаемый Андрей, работая программистом в поликлинике (если мне не изменяет па
Абсолютно с вами согласна. ТС демонстрирует крайнюю нетерпимость и уже не в первый раз.
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
через каждые минут 15-20 вдруг обнаруживаю, что мне "нужно авторизироваться или зарегистрироваться", хотя кнопку "выход" я не нажимала
Аналогично. Наверное ты вылетая меня хвостом задеваешь)
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Представляете, была бы я сейчас этим вот программистом
И? А если глюк на глюке? Может потому именно и написал так что бы самолюбие задело) Я ведь не оскорблял кажется?) Тем более мне в работе сайта есть с чем сравнить и там одно время тоже была такая же проблема но исправили и не надо больше ни чего и ни куда копировать.
Ведь если берёшься за дело его надо делать или не браться. Прошло ведь время начала 90-х когда за счастье было лишь видеть что то)
И про это.
Самое интересное, что подобная проблема есть у многих и люди молчали, предпочитая не создавать негатив.
Это показатель как раз чего? Если в магазине будут лужи всегда на входе вы просто начнёте в него в сапогах ходить что бы вдруг не задеть чьё то то чувство?)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Чудово (автор поста) 23.09.2015 21:43
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Для Андрей, Россия, Чудово:

И? А если глюк на глюке?

А у меня всё чудненько работает и никаких глюков.

А если кого-то что-то не устраивает здесь, то никто ни кого не держит....
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
А если кого-то что-то не устраивает здесь, то никто ни кого не держит....
Вам в магазинах тоже так могут ответить?) А может за что то берясь надо это делать? Я не говорю что сайт плох, но одно дело сайт с сотней посетителей и совсем другое когда тысячи. Это не только накладывает что то приятное но и меру ответственности и финансовых расходов. А ваша рекомендация так сильно отдаёт 80-ми годами, когда вам могли так продавцы ответить)
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Господа не надо ругаться, админы услышали проблему если смогут решить значит решат.
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
админы услышали проблему если смогут решить значит решат
В том и есть суть) А если молчать ни чего и ни когда не изменится. Просто некоторым увы проще минусовать чем думать.
Ругаться ни с кем не собираюсь даже. Но вот людей иногда узнаешь как раз в такие моменты больше)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр