загрузка
Алёночка, Россия, Омск, 34 года
Алёночка, Омск, 34 года.
 
такая проблема,не могу добавить фото umnik2_rt_46.gif и как отвечать на комментарии под моим фото?!подскажите,а то замучилась совсем уже! diablo_rt_74.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Обзор, ищешь папку где фотка, открыть и добавить.
Алёночка, Россия, Омск, 34 года
Алёночка, Омск, 34 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Обзор, ищешь папку где фотка, открыть и добавить.
добавляеь,и он начинает что то думать,думать и в итоге тупит и пишет ошибку angry_rt_40.png
максим, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
максим, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Возможно, слишком большое разрешение фотографии (предположим высококачественный фотоаппарат), а следовательно и размер фотографии. Измените разрешение примерно раза в 2 (уменьшите), и всё должно получится. Сделать это можно в любой графической программе (ACDSee, Photoshop)/
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Алёночка, Россия, Омск писала:
добавляеь,и он начинает что то думать,думать и в итоге тупит и пишет ошибку
Я токо новую добавил и без проблем.Фотка с каким расширением?
Алёночка, Россия, Омск, 34 года
Алёночка, Омск, 34 года.
 
максим, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Возможно, слишком большое разрешение фотографии (предположим высококачественный фотоаппарат), а следовательно и размер фотографии. Измените разрешение примерно раза в 2 (уменьшите), и всё должно получится. Сделать это можно в любой графической программе (ACDSee, Photoshop)/
обалдеть задачку вы мне задали rolleyes_rt_40.gif буду сейчас дальше голову ломать((((а как коменты писать не подскажите,тюе отвечать на комменты под моим фото,а то я здесь 2 день и не понимаю много го
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Да, тоже столкулась, что не все фотки можно поставить, фотик хороший, пришлось со старой мыльницы фотки искать, чтобы загрузилась(((((
Алёночка, Россия, Омск, 34 года
Алёночка, Омск, 34 года.
 
вроде справилась с фото,теперь вопрос с комментариями остался на повестке дня rolleyes_rt_40.gif
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
максим, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
максим, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Алёночка, Россия, Омск писала:
обалдеть задачку вы мне задали буду сейчас дальше голову ломать((((а как коменты писать не подскажите,тюе отвечать на комменты под моим фото,а то я здесь 2 день и не понимаю много го
Отвечать можно лично пользователю. Щелкните его и напишите ему сообщение.
Алёночка, Россия, Омск, 34 года
Алёночка, Омск, 34 года.
 
я видела под комментарием пишут,это как делают?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Если к своей фотографии - просмотр анкеты, и в самом низу окно - написать комментарий.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Зайди моя анкета, там Посмотреть, как выглядит моя анкета для других пользователей, и комментируй)
Алёночка, Россия, Омск, 34 года
Алёночка, Омск, 34 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Зайди моя анкета, там Посмотреть, как выглядит моя анкета для других пользователей, и комментируй)
наконец то правду нашла СПАСИБО ТЕБЕ ГЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! air-kiss_rt_46.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алёночка, Россия, Омск писала:
наконец то правду нашла СПАСИБО ТЕБЕ ГЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ таки без мужчин-никуда)))))))))
Алёночка, Россия, Омск, 34 года
Алёночка, Омск, 34 года.
 
так вот и ищу,а они попрятались все,скромные какие то)))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алёночка, Россия, Омск писала:
так вот и ищу,а они попрятались все,скромные какие то)))))
Мы не скромные, мы занятые biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Люди,подскажите чайнику,как ссылки в сообщения добавляют и где их берут.Плизззз! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр