загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксения, Россия, Абакан, 53 года
анкета удалена
Ксения, Россия, Абакан, 53 года
двое детей
Была 03.12.2012 20:24
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксении на форуме ГдеПапа

01.12.12 12:14 да,Вероника,я это уже поняла, благодарю!вроде сайт с благородной миссией,а столько негативных высказываний на разных темах!!!! »»»

30.11.12 19:47 в книге не описываются прелести семейной жизни. в ней объсняют поступки,поведение М и Ж,на которые,как правило,мы неправильно реагируем, неправильно отвечаем, а от этого ссоры, скандалы, непонимание, закрытость, отчуждение, развод.... »»»

30.11.12 18:38 если Вас,Геннадий,все устраивает в жизни,можете не стараться. если бы я понимала столько,сколько сейчас, не затеивала бы развод на ровном месте. знакомые,читавшие эту книгу,кто к такому же мнению приходит, кто сейчас еще в семье стараются наладить отношения.... »»»

30.11.12 13:33 Андрюша,ну какое мне дело до Шайгу,до оружия!!!! они грабила страну,грабят и еще дальше будут грабить. нам этого НИКОГДА НЕ ОСТАНОВИТЬ! так что давайте создавать для себя счатье сами и будем привыкать быть счасливыми!... »»»

30.11.12 04:25 Вы знаете,лично с Шойгу я не знакома. Тем более он предпочитает тувинскую республику. Думаю,что поэзия не только для министра обороны,но и для всех нас может стать стимулом к гуманизму. Забываем русский язык,батенька!... »»»

29.11.12 20:51 Стихи не мои. Прислалы друзья. Когда ты на машине, при деньгах, Друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, Они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, Волнуешься и дружбой дорожишь.... »»»

30.11.12 15:31 Друзья,перечитайте еще раз вопрос автора.она не просила обсуждать знание нами русского языка. а что касается общения... я здесь недавно. поняла,что на сайте люди,которые серьезно задумываются о создании семьи.... »»»

30.11.12 14:08 у меня своих детей нет,но сейчас на воспитании две приемные девочки. со старшей живем пятый год,а с младшенькой 30 декабря будет год как уж. я свой голос отдала за позицию "женщина, воспитываю 2 и более детей".... »»»

30.11.12 15:04 я ответила,что согласна с эти мнением. на данном сайте много М и Ж,находящихся в состоянии второй молодости.а в этом возрасте,как известно,человек уже более трезво относится к жизни и на авантюры мало идет.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр