загрузка
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Может конечно ошибаюсь, но заметила, что в основном если мама одна-то воспитывает сына или сыновей, а если папа один- то дочку или дочерей.
По мнению многих: отцы более привязаны к дочерям (психологически),а мамы к сыновьям, так ли это?
Форумчане, прошу ответить на опрос, если свой вариант, будет интересно если напишите wink_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Женщина воспитываю дочку 20 (22.47%)
 
Мужчина воспитываю дочку 3 (3.37%)
 
Женщина воспитываю сына 21 (23.59%)
 
Мужчина воспитываю сына 10 (11.23%)
 
Женщина, дети есть,но не живут со мной 1 (1.12%)
 
Мужчина, дети есть, но не живут со мной 3 (3.37%)
 
Женщина, у меня нет детей 0 (0%)
 
Мужчина, у меня нет детей 1 (1.12%)
 
Женщина воспитываю 2 детей и более 22 (24.71%)
 
Мужчина воспитываю 2 детей и более 5 (5.61%)
 
Свой вариант ответа 3 (3.37%)
 
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 20.11.2012 11:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сурен-а если дитё уже взрослое-за что голосовать? umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Сурен-а если дитё уже взрослое-за что голосовать?
Конечно)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вот интересно? umnik2_rt_46.gif Свой вариант ответа какой?

ДК,он же Монстр)) проголосовал?свой вариант ответа?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Конечно)))
такого ответа для голосования нет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
такого ответа для голосования нет
))) umnik2_rt_46.gifТык можно свой вариант ответа или под 5 пункт проголосовать:дети есть,но не живут со мной)))у тебя уже не один, а целых трое)))так что уже многодетная))) biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
))) Тык можно свой вариант ответа или под 5 пункт проголосовать:дети есть,но не живут со мной)))у тебя уже не один, а целых трое)))так что уже многодетная)))
Неее-четверо..ещё кошара моя Маруська обьявилась..шлялась где-то много месяцев..явилась-на удивленьи..
лежит вон сзади-обижается на меня,смотрит искоса-я её от блох второй день лечу..
худая как велосипед..так что нас теперь четверо! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Неее-четверо..ещё кошара моя Маруська обьявилась..шлялась где-то много месяцев..явилась-на удивленьи.. лежит вон сзади-обижается на меня,смотрит искоса-я её от блох второй день лечу.. худая как велосипед..так что нас теперь четверо!
))) wink_rt_40.png может она не одна пришла)))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
))) может она не одна пришла)))
да нет-одна-она стерилизована...
так что-кто к детям привязан-а я к кошке.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
да нет-одна-она стерилизована... так что-кто к детям привязан-а я к кошке..
)))Не лукавь, к детям больше))) wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Не лукавь, к детям больше)))
Дети ведь не шляются месяцами-не знамо где..
да ведь на то она и кошка-"чтобы гулять-сама по себе"..
конечно-больше -детей...но Маруську тоже жалко.. cool_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Давно уже никого не воспитываю...скорее, уже меня воспитывают. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вот интересно? Свой вариант ответа какой? ДК,он же Монстр)) проголосовал?свой вариант ответа?
А то ты, Сурена, не знаешь про меня! В анкете же есть: я мужчина, воспитываю одного сына.

Леонид должен просто статистику выложить и всё. Пусть сделает её интересной: сколько людей из "активных" пишут на форуме и т.д.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Одну уже не воспитываю - выросла она , но помогаю советами ей , а вот вторую воспитываю: я её, а она меня, у нас гормония в этом.И и любовь между моими дочками
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Я проголосовала, воспитываю двойню: мальчика и девочку, мне многие завидуют, да и я сама себе тоже smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Я проголосовала, воспитываю двойню: мальчика и девочку, мне многие завидуют, да и я сама себе тоже
good2_rt_68.gif здорово))Тоже облизнулась до самых бровей, girl_pinkglassesf.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Давно уже никого не воспитываю...скорее, уже меня воспитывают.
Тогда им голосовать:"Есть мама на воспитание или на перевоспитание" wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Одну уже не воспитываю - выросла она , но помогаю советами ей , а вот вторую воспитываю: я её, а она меня, у нас гормония в этом.И и любовь между моими дочками
Олечка, ты права, кто еще кого воспитывает))) Скорей детки нас)))
Ксения, Россия, Абакан, 53 года
Ксения, Абакан, 53 года.
 
у меня своих детей нет,но сейчас на воспитании две приемные девочки. со старшей живем пятый год,а с младшенькой 30 декабря будет год как уж. я свой голос отдала за позицию "женщина, воспитываю 2 и более детей"
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр