загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Джангар, Россия, Сочи, 42 года
анкета удалена
Джангар, Россия, Сочи, 42 года
детей нет
Был 29.02.2024 22:42
Его комментарии на форуме

Комментарии Джангара на форуме ГдеПапа

06.09.23 19:22 Прям всё, как в жизни! Громкие дебаты прошли, болото на краткий миг взбудоражилось, вспенилось и утихло... Вообще не понимаю, а что вы все здесь делаете ? Зачем пришли ? Не заметил что - то я здесь заинтересованных в устроении своей жизни (не говорю о своем объявлении)... »»»

06.09.23 16:16 Аплодирую стоя! Хоть кто - то разумен и понимает то, о чем говорит. У большинства же еще детство в одном месте играет либо зависть с тоской и жутким одиночеством, которые не позволяют вылезти на поверхность из своей скорлупы.... »»»

06.09.23 13:35 Я еще ваш на некоторое время, но уже понимаю, что ловить тут нечего. Некоторые годами сидят в соцсети, а я зашел, отметился и пойду гулять дальше ) Приятно было познакомиться, родные - мои зайчики и лисички.... »»»

06.09.23 13:29 приятно с вами всеми иметь дело! хоть скуку развеял и поржал, как никогда раньше smile_rt_40.png)) »»»

06.09.23 13:21 одни обсуждения, да развлечения, а ответов как не было так и нет. печалька... »»»

06.09.23 12:37 Очень рад, что вам это зашло smile_rt_40.png) Хоть скуку развеем! »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр