загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лейла, Россия, Омск, 37 лет
Лейла, Россия, Омск, 37 лет
один ребенок
Была 19.09.2011 06:59
Её комментарии на форуме

Комментарии Лейлы на форуме ГдеПапа

19.09.11 06:40 Ирина, я думаю, что папа, тем более для сына нужен, если он приезжает каждые выходные, это не месть, это его желание общаться с сыном. Скажу на своем примере, мой бывший муж ушел от нас, когда дочке было 4 месяца, я не стала скандалить ради дочери, ведь скандалом мужа не вернуть, рассталась с ним спокойно, сказав что двери моего дома для него всегда открыты, так как в этом доме живет половинка его самого-его дочь.... »»»

06.09.11 06:52 Привыкла дочке давать грудь когда она икает и вот Когда кто-то начинал икать у меня появлялось страстное желание дать титю))) »»»

16.08.11 13:19 Такие только в романах бульварных подкатывают к нам одиноким мамамsmile_rt_40.png им гламурные стервы по душе.Если бы подъехал,я бы подумала,что он заблудился и дорогу спросить решилsmile_rt_40.png)))))))) »»»

16.08.11 13:24 Привет,а мне к вам можно.Меня Лейла зовут,я из Омска, доченьке Ясминке 2 года. »»»

16.08.11 13:13 Где-то бродят наши половинки,желаю Вам поскорее встретить ЕГО единственного!!!!!!!Мне бы тоже поскорее хотелось встретить Его,чтобы доча с малых лет видела папочку пусть неродного,но надеюсь что лучше чем родного по отношению к ней перед собой.... »»»

16.08.11 13:32 Вы умничка!!!!!!Думаю найдете главное верить и дать любвь ребенку, ждущего свою мамочку!!!!Кстати очень много семей в которых детки рождаются после этого!!!!!Главное ВЕРИТЬ!!!!!!!! »»»

16.08.11 14:00 Девчонки причем здесь телосложение??Главное душа и характер!!!!!!!!и себя любите!!!!мне вот себялюбия не хватает... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр