загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
irina, Украина, Киев, 37 лет
анкета временно выключена
irina, Украина, Киев, 37 лет
один ребенок
Была 26.04.2015 00:12
Её комментарии на форуме

Комментарии irina на форуме ГдеПапа

25.04.15 20:10 Свои дети тоже обои обрисовывают, плинтуса срывают))) (мой опыт), капризничают, требуют внимания, иногда не слушаются и тем не менее мы считаем их подарком Бога, если любишь мужа, то и прими его детей со всеми их недостатками, конечно не безоговорочно с ними нужно беседовать, воспитывать, подстраивать под ритм семьи, оговаривать правила которыми вы и ваш супруг живёте.... »»»

25.04.15 19:32 Ужасная статья, совсем не полезная, ещё и как будто навязывается мысль, что для родной матери важно, что бы ребёнок не нашёл общий язык с новой женой бывшего мужа. Конечно может быть так у кого то и бывает, все мы разные и ситуации у всех разные, но лучше бы написали статью о том как изжить такой психологический протест этим женщинам, ведь это эгоизм.... »»»

25.04.15 19:50 Я думаю, что ты всё таки где-то на подсознательном уровне боишься, что для кого то это будет помеха, возможно какой то негативный опыт даже не у тебя, а у твоих близких. А мужчины, так пишут, потому что у нас у женщин есть такой стереотип "у меня ребёнок, кому я нужна теперь" или "ребёнок нужен только родному отцу" и тд.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр