загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вас на работе лишают премии. Вы обижаетесь на руководство, бросаете все и боитесь работать или начинаете стараться, чтоб больше подобное не повторилось?
Так в вашем же примере стимулом для стараний служит возможность получить награду (премию), а не страх наказания)). Это как раз не противоречит моей логике воспитательного процесса.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Luminary, Украина, Одесса:

А это одно и то же. Просто взгляд с разных сторон
У нас, например, на работе премия идет как само собой разумеющееся. И уменьшается именно в случае косяков. Поэтому бывает даже такое, что ребята лишний раз не лезут в аппаратуру, пока она работает

А если взять выше приведенный пример, то чем не стимул съесть суп, если будет возможность пойти погулять?
Чем не стимул не рисовать на обоях, если родители отвезут покататься на аттракционах?
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Этот сайт для всех.
Да я понимаю, что для всех!! Но давайте не будем делать вид, что сайт "Гдепапа" ничем не отличается от других сайтов, и родители одиночки тут не при чём. Вот здесь любят выкручивать!!!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я понимаю, что для всех!! Но давайте не будем делать вид, что сайт "Гдепапа" ничем не отличается от других сайтов, и родители одиночки тут не при чём. Вот здесь любят выкручивать!!!
Где мною написанно что он не отличается ?
Каждый сайт чем нибудь отличается
Но я правильно написал - для всех
irina, Украина, Киев, 37 лет
irina, Украина, Киев, 37 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, мне надо в себе найти причину раздражения))
Я думаю, что ты всё таки где-то на подсознательном уровне боишься, что для кого то это будет помеха, возможно какой то негативный опыт даже не у тебя, а у твоих близких. А мужчины, так пишут, потому что у нас у женщин есть такой стереотип "у меня ребёнок, кому я нужна теперь" или "ребёнок нужен только родному отцу" и тд. У меня тоже что то такое было в мозгу))) От своего мужчины я не слышала фраз типа "ребёнок не помеха", "можно и с ребёнком" так сама ему выдала типа зачем я тебе нужна, я же с ребёнком) ему меня ещё и переубеждать пришлось)))))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А это одно и то же. Просто взгляд с разных сторон У нас, например, на работе премия идет как само собой разумеющееся. И уменьшается именно в случае косяков. Поэтому бывает даже такое, что ребята лишний раз не лезут в аппаратуру, пока она работает А если взять выше приведенный пример, то чем не стимул съесть суп, если будет возможность пойти погулять? Чем не стимул не рисовать на обоях, если родители отвезут покататься на аттракционах?
Объясните мне, чем плохи рисунки на обоях?
LaPerla, Россия, Москва, 33 года
LaPerla, Москва, 33 года.
 
ребенок - не помеха. ребенок - это счастье!
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
LaPerla, Россия, Москва писала:
ребенок - не помеха. ребенок - это счастье!
Жаль не для всех.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Жаль не для всех.
Для большинства чужие дети это огромная помеха и огромное счастье если детей принимают как родных..если семья приживается...уживается...но это очень редко.. мне лично не повезло, я так и не смог встретить женщину которая хотя бы лояльно относилась к моим детям... чаще слышал предложения сдать в детдом и завести новую семью..наши любимые женщины способны на многое..теперь многое неактуально, но мнение на тему -где ты любимый, вот же я и мой ребёнок- почему то вызывают у меня улыбку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр