загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И показывать?))
ответ не отправился(((
но, Юлия уже ответила и я согласна с ней
но наказывать не стала бы
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 18.04.2015 18:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я учу ребенка отвечать за свои поступки, исправлять их, обрисовал что-то- берет тряпку и моет, насорил- убирает, поламал- выбросил САМ и т.д.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Ольга, Россия, МО:

Об этом история умалчиваетtongue_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Ольга, Россия, МО:

У меня в принципе память хорошаяsmile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю разные анкеты периодически и натыкаюсь на фразы у мужчин "ребёнок не помеха", "можно с ребёнком" и т.д. Такой протест внутри меня сразу встаёт. Ну конечно не помеха! Ребёнок это самый важный в моей жизни человек. Скорее мужчина может стать помехой. Это я загоняюсь или есть ещё кто-то, кого такие фразы раздражают? А может есть другие фразы, которые часто звучат в разных анкетах и кажутся неуместными?
Мы просто по-разному воспринимаем слова. Женщины - эмоционально и загодя ощетиниваются, готовые защищать своего детеныша, мужчины - прагматично и рационально, просчитав свою зарплату и возможное отношение к пока чужому для него ребенку.
Все в порядке wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
меня больше раздражают хвалебные оды самому себе-добрый ласковый, домашний...- это то им так сказал? мама? для всех мам сын или дочь-добрая ласковая и домашняя, но почему же с такими сокровищами кто то развелся? еще раздражают орфографические ошибки в анкетах, прям глаз режут... это же не написал и забыл, это же люди читают, неужели так трудно проверить что ты о себе написал? прям хочется прибить по башке словарем иной раз
пусть не исправляют. сразу понятно. знакомиться или нет.
Марина, Россия, Омутнинск, 54 года
Марина, Омутнинск, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А еще намозолило глаза "Как много тех,с кем можно лечь в постель..."Кто закончит?)))
Как мало тех, с кем хочется проснуться....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
равноправие, конечно но тут, кажется, обсуждается проблема наличия детей как помехи, девушка без детей имеет 100 очков вперед
Да, ну? Если ищет женщину зрелый мужчина, зачем ему 22 летняя пигалица без детей?
А в нашем возрасте вы много женщин видели без детей?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребёнок не помеха.Читаю разные анкеты периодически и натыкаюсь на фразы у мужчин "ребёнок не помеха", "можно с ребёнком" и т.д. Такой протест внутри меня сразу встаёт. Ну конечно не помеха! Ребёнок это самый важный в моей жизни человек. Скорее мужчина может стать помехой. Это я загоняюсь или есть ещё кто-то, кого такие фразы раздражают? А может есть другие фразы, которые часто звучат в разных анкетах и кажутся неуместными?
Придираетесь к словам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, ну? Если ищет женщину зрелый мужчина, зачем ему 22 летняя пигалица без детей? А в нашем возрасте вы много женщин видели без детей?
бывают и в 30 без детей, почему же, ну к 30-ти может, прямо все в 22 рожают? в больших городах совсем нет wink_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, ну? Если ищет женщину зрелый мужчина, зачем ему 22 летняя пигалица без детей? А в нашем возрасте вы много женщин видели без детей?
Наташ, ну может он своих хочет, и хочет, чтоб его детям 100% внимания было..?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы позволите Вашему избраннику поставить ребенка в угол в качестве наказания? Или не пустить гулять, пока суп не съест?
Нифигасе у Вас методы воспитания! blink_rt_40.gif Мало кто такому "папе" позволит издеваться над своим ребенком
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
совершенно нормальное поведение.. Да позволю..
Ну вот.. И единомышленница..
Приношу извинения за искреннее недоумение
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Нифигасе у Вас методы воспитания! Мало кто такому "папе" позволит издеваться над своим ребенком
не пустить гулять - это издевательство??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
не пустить гулять - это издевательство??
заставлять есть- издевательство
я не заставляю
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну вот.. И единомышленница.. Приношу извинения за искреннее недоумение
если я доверяю своему мужчине, то во всех вопросах... В том числе и в вопросах с ребенком.. А что такое?
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
заставлять есть- издевательство я не заставляю
моя младшая - воображает много.. отказывается есть, например.. Но стоит надавить на нее ( заставить), все съедает подчистую и просит добавки.. Так что все нормально)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
если я доверяю своему мужчине, то во всех вопросах... В том числе и в вопросах с ребенком.. А что такое?
Ну, я у Павла вижу навязчивую потребность наказывать. Это тревожно. Когда мать готова наказывать за любую ерунду - это меня удивляет еще больше
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да нормальные люди за такое хвалят, ребенок же старался, у меня мой папа всегда хвалил внучек, и за то что правильно разобрали его компьютер на запчасти, и когда новую мебель расписали красками в подарок, не все внуки ему родные.. в общем надо адекватных партнеров себе в мужья-жены подбирать, который будет смотреть на ситуации не со стороны матери-мечахи или отца-отчима, а со стороны ребенка, ставить себя на его место
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, я у Павла вижу навязчивую потребность наказывать. Это тревожно. Когда мать готова наказывать за любую ерунду - это меня удивляет еще больше
нее, наказывать за любую ерунду не стоит...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр