загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
На главной странице написано: "Уважаемые пользователи! Чем больше людей узнает об этом сайте знакомств для одиноких мам и пап..." и т.д. Идея сайта понятна. Я так всегда думала, по крайней мере. А про запросы дам это уже другая тема.
secret_rt_44.gif Даже в Питере на заборах столько всего написано.. А подходишь.. И ничо из написаного не валяеццо.. dntknw_rt_60.gif
Видимо,не стоит воспринимать любую информацию дословно и планарно..
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а почему, собственно, мой ребенок должен быть кому-то нужен? он МОЙ и считаю что этого уже достаточно достаточно будет ровного доброго дружеского отношения со стороны мужчины.
С этого и начинаются проблемы: такая трактовка не подразумевает воспитание. А мальчику нужен отец. Мужчина. Пример. Иначе может вырасти моисеевоподобное нечто
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
раньше у меня в анкете было написано-в разводе, каюсь, была дурой... пришлось убрать, народ стал спрашивать почему я дура? у меня чо, комплексы? biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ключевое слово..." подумаешь".... Болтшинству девушек это дается с трудом... Лучше прически на голове делать,чем в неё думать..
Ну я своими детьми не тычу в литсо. Написано в анкете четко и ясно, двое детей живут со мной.. На что расчитывает мужчина, чт оони каким-то чудесным образом исчезнут? Нет, так что стоит подумать и ему, надо ли ему двое чужих детей?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С этого и начинаются проблемы: такая трактовка не подразумевает воспитание. А мальчику нужен отец. Мужчина. Пример. Иначе может вырасти моисеевоподобное нечто
доброе дружеское отношение это не пример? или воспитание это что? когда ремнем?
воспитание своим примером, достойным подражания, должно быть.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы меня как-то не так поняли
Я привёл Вам пример с другой стороны. У нас вроде равноправие мужчин и женщин. Попробуйте смотреть на все не только со своей стороны
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, МО писала:
меня больше раздражают хвалебные оды самому себе-добрый ласковый, домашний...
umnik2_rt_46.gif Нехватает....."..нагулян,привит,к лотку приучен.." angel2.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нехватает....."..нагулян,привит,к лотку приучен.."
так тоже пишут! сама видела!!! tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
доброе дружеское отношение это не пример? или воспитание это что? когда ремнем? воспитание своим примером, достойным подражания, должно быть.
А как же "не учи МОЕГО ребенка жить!"
Или "ты мне не отец" со стороны ребёнка?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я привёл Вам пример с другой стороны. У нас вроде равноправие мужчин и женщин. Попробуйте смотреть на все не только со своей стороны
равноправие, конечно smile1_rt_40.png
но тут, кажется, обсуждается проблема наличия детей как помехи, девушка без детей имеет 100 очков вперед wink_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С этого и начинаются проблемы: такая трактовка не подразумевает воспитание. А мальчику нужен отец. Мужчина. Пример. Иначе может вырасти моисеевоподобное нечто
да, все правильно.. Про моисеевоподобное - это, конечно, перебор, но мысль ясна..
дети должны видеть пример мужского поведения, это важно и для мальчиков и для девочек..
А нам, одиноким мамашам, зная это, еще труднее: мы понимаем, что мужчина в доме нужен и в то же время очень сложно его найти..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А как же "не учи МОЕГО ребенка жить!" Или "ты мне не отец" со стороны ребёнка?
не знаю, мой еще мал dntknw_rt_60.gif
в нормальной семье, с нормальным, уважительным отношением ко всем, такого быть не должно вообще wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Ну я своими детьми не тычу в литсо. Написано в анкете четко и ясно, двое детей живут со мной.. На что расчитывает мужчина, чт оони каким-то чудесным образом исчезнут? Нет, так что стоит подумать и ему, надо ли ему двое чужих детей?
Нисогласен.. Ничего лично к Вам.. Но.. Павел чуть выше написал уже..я лишь интерпретирую.. Пока вы,дамы,будете смотреть с позиции "чужие дети" .. то именно подобных жанихов и будете получать.. Попробуйте перенастроиться на понятие хотя бы " не родные".. Тоже не торт,но гуманней.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Вы позволите Вашему избраннику поставить ребенка в угол в качестве наказания? Или не пустить гулять, пока суп не съест?
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А как же "не учи МОЕГО ребенка жить!" Или "ты мне не отец" со стороны ребёнка?
Тут все зависит от женщины.. Сможет ли она настроить в своей семье так ,чтоб мужчину уважали... Заклевали из уж больно сильно в последнее время...А ребенку поджопник, хотя бы за неуважение к старшим по званию)))
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Даже в Питере на заборах столько всего написано.. А подходишь.. И ничо из написаного не валяеццо.. Видимо,не стоит воспринимать любую информацию дословно и планарно..
Не стоит, конечно. Помню я как тут один мужчина себе девственницу искал. И всех одиноких мам кем только не называл. Он то точно не воспринимал информацию дословно и планарно. Удалился, правда, быстро.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы позволите Вашему избраннику поставить ребенка в угол в качестве наказания? Или не пустить гулять, пока суп не съест?
совершенно нормальное поведение.. Да позволю..
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Мария, Россия, Щёлково:

Хотелось бы ответ Юлии узнать...
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нисогласен.. Ничего лично к Вам.. Но.. Павел чуть выше написал уже..я лишь интерпретирую.. Пока вы,дамы,будете смотреть с позиции "чужие дети" .. то именно подобных жанихов и будете получать.. Попробуйте перенастроиться на понятие хотя бы " не родные".. Тоже не торт,но гуманней.
но для мужчины со стороны они же реально чужие.. Это потом, если с матерью контакт будет, они станут вроде как свои..
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Хотелось бы ответ Юлии узнать...
не удержалась, извините))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр