загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Слуш, ну если ты считаешь, что я не права - поправь! Скажи как надо! Тещу, имхо, вообще следует исключить из состава семьи..
Не всякие тёщи так считают.. biggrin_rt_40.png Что значит "научить"??? Никоим разом.. Просто..для начала избавляйтесь от шаблонов "чужие дети"..
И я же не критикую..так лишь,озвучивую "классику" разрушившую не мало семей.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Если с Вами поселился дядя, значит, Вас лично он устроил.
Есть у Вас пункт "вбитые в пол гвозди"?
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не всякие тёщи так считают.. Что значит "научить"??? Никоим разом.. Просто..для начала избавляйтесь от шаблонов "чужие дети".. И я же не критикую..так лишь,озвучивую "классику" разрушившую не мало семей.
шаблон "чужие дети" нужно на что-то заменить, чтоб избавиться .. я не знаю на что, поэтому и прошу подсказать..)))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Мария, Россия, Щёлково:

Попробуйте заменить на "семья"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если с Вами поселился дядя, значит, Вас лично он устроил. Есть у Вас пункт "вбитые в пол гвозди"?
Если с нами поселится дядя значит, я буду ему доверять на 200% и знать, что он ничего плохого ребенку не сделает, и не сделает ничего, что для меня неприемлемо. Есть некие границы, общие правила, в пределах которых можно что-то делать, но переступать их нельзя. Физические наказания для детей, например, неприемлемы от слова совсем.
"вбитые в пол гвозди" blink_rt_40.gif не, не слышала umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Попробуйте заменить на "семья"
мы говорим о шаблоне"чужие дети" для нового мужчины.. А на начальном этапе "семья" не подойдет... мне кажется..
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

А то, что приемлемо для вас, подлежит обсуждению? Или в понятие равноправия не входит?
Открою секрет: я в детстве на балконе вбил в пол полкило гвоздей. Какое должно последовать наказание от отчима (предположим, я Ваш сын), если Вы в командировке там, где почту медведи носят.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Мария, Россия, Щёлково:

Когда кажется, знаете, что надо делать)
Вы семью хотите создать? Вот и привыкайте с самого начала так думать
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А то, что приемлемо для вас, подлежит обсуждению? Или в понятие равноправия не входит? Открою секрет: я в детстве на балконе вбил в пол полкило гвоздей. Какое должно последовать наказание от отчима (предположим, я Ваш сын), если Вы в командировке там, где почту медведи носят.
объяснить, что в пол гвозди не вбивают. просто так.. и показать куда и как правильно вбивать гвозди
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

В стену. Приезжает мама, а вся стена утыкана гвоздями. И довольное дитя "меня папа научил"))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В стену. Приезжает мама, а вся стена утыкана гвоздями. И довольное дитя "меня папа научил")))
значит, папа плохо объяснил, куда можно и для чего..
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Когда кажется, знаете, что надо делать) Вы семью хотите создать? Вот и привыкайте с самого начала так думать
так я хочу семью, хочу встретить мужчину, с которым буду на одной волне..
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Меняемся ролями: отчим в командировке. Мама будет объяснять?
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Определитесь для себя что Вы делаете СЕМЬЮ или общежитие......
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Меняемся ролями: отчим в командировке. Мама будет объяснять?
а почему нет?
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

И показывать?))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Как мало тех, с кем хочется проснуться прям раздражает эта фраза. В частности потому, что действительно намозолила глаза
Это позывной. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А то, что приемлемо для вас, подлежит обсуждению? Или в понятие равноправия не входит? Открою секрет: я в детстве на балконе вбил в пол полкило гвоздей. Какое должно последовать наказание от отчима (предположим, я Ваш сын), если Вы в командировке там, где почту медведи носят.
в пределах границ все можно обсуждать smile1_rt_40.png

Ну вот я б выдала инструмент и заставила все эти гвозди выковыривать diablo_rt_74.gif лишить прогулок, телека или чего-то там интересного и важного для него.

почему мама не может объяснить про гвозди? или она кроме поварешек в руках ничего держать не умеет? может конечно, или может сказать "подожди пока папа/дядя вернется из командировки и все покажет" потому что трогать его инструменты без разрешения нельзя.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Браво! Вы мужчину заранее предупредите об этом на случай командировки? Или он может сам принять решение о наказании Вашего ребёнка?
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Ольга, Россия, МО:

А вот Юлия по-другому думает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр