загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
так я и написала, что более-менее.. для того этапа, когда нужно будет познакомить детей с ним..
Хорошо, а если человек, которого я один раз видела, хочет приехать к нам домой? Помочь по хозяйству. Я вот не хочу его к себе пускать (пока точно).
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как она может быть уверена в нем, не узнав его отношение к детям и отношение детей к нему?
да и тут нет какой-то уверенности...Отец моего второго ребенка прекрасно ладил с первым, я наглядеться не могла.. А потом это все куда-то делось... И свой собственный стал не нужен. Так что, нет уверенности, что подобное не сможет повториться((
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Хорошо, а если человек, которого я один раз видела, хочет приехать к нам домой? Помочь по хозяйству. Я вот не хочу его к себе пускать (пока точно).
Так не пускайте, если не хотите. biggrin_rt_40.png Или из этого тоже нужно сделать проблему?
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Хорошо, а если человек, которого я один раз видела, хочет приехать к нам домой? Помочь по хозяйству. Я вот не хочу его к себе пускать (пока точно).
да я б тоже не пустила... "ходют тут всякие..."
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Хорошо. Ваш ребёнок, подчеркиваю - Ваш, накосячил, по мнению мужчины. По Вашему мнению - не виноват. Вопрос - наказание последует? Да или нет
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так не пускайте, если не хотите. Или из этого тоже нужно сделать проблему?
Да нет проблемы, просто вот речь зашла о знакомстве парня с детьми, а он мне еще и не парень даже.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да нет проблемы, просто вот речь зашла о знакомстве парня с детьми, а он мне еще и не парень даже.
Так речь зашла о знакомстве, как вы выразились, парня, а если он еще не перешел в эту категорию, так к чему знакомство? biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да нет проблемы, просто вот речь зашла о знакомстве парня с детьми, а он мне еще и не парень даже.
ну знакомство то гораздо позже произойти должно, после того, как Вы поймете, что этот человек Вам подходит и приятен.. Вы же не будете сближаться с тем, кто заранее не готов на детей, правильно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Хорошо. Ваш ребёнок, подчеркиваю - Ваш, накосячил, по мнению мужчины. По Вашему мнению - не виноват. Вопрос - наказание последует? Да или нет
как это? или накосячил или нет, мнение должно быть ОДНО, заранее обсужденное и утвержденное! если момент спорный значит нужно судебное разбирательство.
просто так по своему усмотрению наказывать своего ребенка я не разрешу НИКОМУ, ни даже его отцу или бабе с дедом, моя задача как матери ребенка ЗАЩИЩАТЬ. Это же будет касаться к возможным совместным детям. Более того, я и за чужих заступиться могу tongue_rt_40.png
Если аргумент только мнение мужчины то - НЕТ.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.04.2015 17:41
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

ЧТД. Одинаковые критерии могут быть только у близнецов и у зеркала
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
ну знакомство то гораздо позже произойти должно, после того, как Вы поймете, что этот человек Вам подходит и приятен.. Вы же не будете сближаться с тем, кто заранее не готов на детей, правильно?
Правильно, спасибо. Почему мужчина может торопить события?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
А для мужчины они чужие ( ну не родные же!), не свои.. дети любимой женщины.. Ну как-то так..
biggrin_rt_40.png Вот и они..классические колёсные гайки.. Тогда вполне уместно будет ввести в "формулу семейного счастья" тёщу... Даже если и живёт это отдельно.. Это же не факт,что покорив сердце матери,мужчина будет пользоваться симпатией и у "тёщи".. Особенно,если зять и тёща доминирующие альфы...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ЧТД. Одинаковые критерии могут быть только у близнецов и у зеркала
так это не потому что не родной отец
я и от родного защищать буду tongue_rt_40.png
мамки они такие- всегда детей защищают dance_rt_62.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Кстати, о каком равноправии идёт речь, если у Вас есть СВОЙ ребёнок, а у него нет?smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кстати, о каком равноправии идёт речь, если у Вас есть СВОЙ ребёнок, а у него нет
так я еще не знаю, может и у него есть свой cool_rt_40.png
и совместного хочу blush_rt_40.gif
равноправие между мужем и женой
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так я еще не знаю, может и у него есть свой и совместного хочу равноправие между мужем и женой
И кто спонсор такого беспредела? biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот и они..классические колёсные гайки.. Тогда вполне уместно будет ввести в "формулу семейного счастья" тёщу... Даже если и живёт это отдельно.. Это же не факт,что покорив сердце матери,мужчина будет пользоваться симпатией и у "тёщи".. Особенно,если зять и тёща доминирующие альфы...
Слуш, ну если ты считаешь, что я не права - поправь! Скажи как надо!
Тещу, имхо, вообще следует исключить из состава семьи..
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Не придумывайте. Все написано выше и предельно ясно. Вы, он и детский косяк. Общего мнения нет.
Мне тут ещё один момент подсказали: а если Вас дома нет? Или Вы сразу при знакомстве составляет семейный уголовный кодекс?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И кто спонсор такого беспредела?
дык вот нету же haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я сама Асилю одного, вот одного и родила umnik2_rt_46.gif
будет у мужчины возможность прокормить нас всех до 3-х лет ребенкиных- будет беспредел haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а нет так и нет beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не придумывайте. Все написано выше и предельно ясно. Вы, он и детский косяк. Общего мнения нет. Мне тут ещё один момент подсказали: а если Вас дома нет? Или Вы сразу при знакомстве составляет семейный уголовный кодекс?
семейный уголовный кодекс уже есть, будет дополняться со временем, мужчина, желающий принять гражданство вступить в сговор с группой лиц в лице меня и ребенка будет ознакомлен под роспись rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

или Вы как это видите? поселился с нами дядя и давай права качать и террор устраивать пока матери дома нет blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.04.2015 17:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр