загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А еще первейший женский страх "кому и зачем я нужна со своим ребенком..."
Если бы был страх такой, я бы от мужа не ушла. Мне так кажется. Хотя по началу были такие мысли.
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я загоняюсь или есть ещё кто-то, кого такие фразы раздражают?
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо wink_rt_40.png (не знаю, кто сказал, искать лень)
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А еще намозолило глаза "Как много тех,с кем можно лечь в постель..."Кто закончит?)))
Как мало тех, с кем хочется проснуться rofl_rt_56.gif прям раздражает эта фраза. В частности потому, что действительно намозолила глаза
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто сайт этот для родителей-одиночек. Поэтому звучит всё же странно.
Просто человек пытался написать коротко. Поэтому сложно сказать, что он имел ввиду. Зря у вас заранее внутри всё встаёт)
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы был страх такой, я бы от мужа не ушла. Мне так кажется. Хотя по началу были такие мысли.
У вас поначалу были такие мысли. У кого-то они остаются.
Вот и приходится тонко намекать, что нечего волноватьсяwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто сайт этот для родителей-одиночек. Поэтому звучит всё же странно.
Вообще-то здесь сайт для всех. И бездетные люди тут тоже есть.
А вот интересно..запросы дамы с ребёнком на отсутствие детей у претендентов..это нормально?
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Просто человек пытался написать коротко. Поэтому сложно сказать, что он имел ввиду. Зря у вас заранее внутри всё встаёт)
От меня не зависит - встаёт или не встаёт)) Поэтому и захотела разобраться)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще-то здесь сайт для всех. И бездетные люди тут тоже есть. А вот интересно..запросы дамы с ребёнком на отсутствие детей у претендентов..это нормально?
мне кажется наоборот, наличие ребенка и, как следствие, опыта обращения с ним, как семейной жизни так и жизни с младенцем это только плюс! человек знает что это такое и готов ли он повторить, знает что его может ждать.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще-то здесь сайт для всех. И бездетные люди тут тоже есть. А вот интересно..запросы дамы с ребёнком на отсутствие детей у претендентов..это нормально?
На главной странице написано: "Уважаемые пользователи! Чем больше людей узнает об этом сайте знакомств для одиноких мам и пап..." и т.д. Идея сайта понятна. Я так всегда думала, по крайней мере.
А про запросы дам это уже другая тема.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А еще первейший женский страх "кому и зачем я нужна со своим ребенком..."
этот страх возникает при столкновении с действительностью... Когда тебе постоянно тычат в лицо детьми: " Ну и кому ты со своими детьми теперь нужна?" или "Соглашайся на роль приезжающей в гости, теперь тебе ничего больше не светит"... Да и когда родным папашам дети не нужны, подумаешь, а нужны ли они будут чужим дядям...
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется наоборот, наличие ребенка и, как следствие, опыта обращения с ним, как семейной жизни так и жизни с младенцем это только плюс! человек знает что это такое и готов ли он повторить, знает что его может ждать.
Значит, для по каким-то причинам бездетной девушки дорога к созданию семьи закрыта?

Или всё-таки не будете столь категоричны: если мужчине дорога его избранница и её дети, он все равно будет готов растить совместных?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется наоборот, наличие ребенка и, как следствие, опыта обращения с ним, как семейной жизни так и жизни с младенцем это только плюс! человек знает что это такое и готов ли он повторить, знает что его может ждать.
Ну почему? Принимать не родных детей это в основном мужской удел. Не всякая женщина может принять "чужого" как родного.. Это не я,а статистика психологическая.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
этот страх возникает при столкновении с действительностью... Когда тебе постоянно тычат в лицо детьми: " Ну и кому ты со своими детьми теперь нужна?" или "Соглашайся на роль приезжающей в гости, теперь тебе ничего больше не светит"... Да и когда родным папашам дети не нужны, подумаешь, а нужны ли они будут чужим дядям...
Мы с братом оказались не нужны матери. Она лишена родительских прав. Но это ж не значит, что все такие))
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мы с братом оказались не нужны матери. Она лишена родительских прав. Но это ж не значит, что все такие))
Ну чтоб лишиться родительских прав, нужно очень сильно накосячить.. Наши папаши - это обычные мужчины, которые просто самоустранились от отцовства..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
этот страх возникает при столкновении с действительностью... Когда тебе постоянно тычат в лицо детьми: " Ну и кому ты со своими детьми теперь нужна?" или "Соглашайся на роль приезжающей в гости, теперь тебе ничего больше не светит"... Да и когда родным папашам дети не нужны, подумаешь, а нужны ли они будут чужим дядям...
blink_rt_40.gif
я ни разу такого не слышала dntknw_rt_60.gif
и не дай Бог услышать diablo_rt_74.gif
а почему, собственно, мой ребенок должен быть кому-то нужен? он МОЙ и считаю что этого уже достаточно rolleyes_rt_40.gif достаточно будет ровного доброго дружеского отношения со стороны мужчины. Тем более что отец у него есть, хоть и далеко.
Человек, как женщина так и мужчина, сам по себе или нужен или нет, а потом уже, в зависимости от ответа, или ищутся причины, почему не нужен, или ищутся способы какие-то сложности утрясти.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Значит, для по каким-то причинам бездетной девушки дорога к созданию семьи закрыта? Или всё-таки не будете столь категоричны: если мужчине дорога его избранница и её дети, он все равно будет готов растить совместных?
Вы меня как-то не так поняли umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
этот страх возникает при столкновении с действительностью... Когда тебе постоянно тычат в лицо детьми: " Ну и кому ты со своими детьми теперь нужна?" или "Соглашайся на роль приезжающей в гости, теперь тебе ничего больше не светит"... Да и когда родным папашам дети не нужны, подумаешь, а нужны ли они будут чужим дядям...
umnik2_rt_46.gif Ключевое слово..." подумаешь".... Болтшинству девушек это дается с трудом... Лучше прически на голове делать,чем в неё думать.. biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А еще намозолило глаза "Как много тех,с кем можно лечь в постель..."Кто закончит?)))
Ого, это такое кто-то в анкете написал?
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ни разу такого не слышала и не дай Бог услышать а почему, собственно, мой ребенок должен быть кому-то нужен? он МОЙ и считаю что этого уже достаточно достаточно будет ровного доброго дружеского отношения со стороны мужчины. Тем более что отец у него есть, хоть и далеко. Человек, как женщина так и мужчина, сам по себе или нужен или нет, а потом уже, в зависимости от ответа, или ищутся причины, почему не нужен, или ищутся способы какие-то сложности утрясти.
я реально все это слышала..
Я когда была беременной первым ребенком, моя маман говорила мне: "дочь, запомни ,твои дети, кроме тебя не нужны больше никому!" - я прям негодовала от ее слов.. Но, практика показывает, что все так..
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
меня больше раздражают хвалебные оды самому себе-добрый ласковый, домашний...- это то им так сказал? мама? для всех мам сын или дочь-добрая ласковая и домашняя, но почему же с такими сокровищами кто то развелся? еще раздражают орфографические ошибки в анкетах, прям глаз режут... это жене написал и забыл, это же люди читают, неужели так трудно проверить что ты о себе написал? прям хочется прибить по башке словарем иной раз
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif отлично!!! я тож порой неодумеваю)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр