загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывают и в 30 без детей, почему же, ну к 30-ти может, прямо все в 22 рожают? в больших городах совсем нет
Так зрелому мужчине может уже и не нужны общие дети к своему возрасту, нужна ли ему женщина без детей в 30 лет, которая неприменно хочет ребенка родить (материнский инстинкт никто не отменял).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так зрелому мужчине может уже и не нужны общие дети к своему возрасту, нужна ли ему женщина без детей в 30 лет, которая неприменно хочет ребенка родить (материнский инстинкт никто не отменял).
все индивидуально
некоторые мужчины и в 50+ хотят своих детей еще, мне лично такие писали тут blush_rt_40.gif
а некоторым совсем дети не нужны, никакие, имеют право
каждый найдет то что ищет, главное для себя знать чего хочешь и не "ломать" никого
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
нее, наказывать за любую ерунду не стоит...
Угу.. Давайте с другой стороны.. За что надо наказывать?
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Угу.. Давайте с другой стороны.. За что надо наказывать?
в каждой семье, наверное, свои правила..
Мне приходится наказывать старшего за вранье и лень в учебе.. А все остальное решаемо..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
в каждой семье, наверное, свои правила.. Мне приходится наказывать старшего за вранье и лень в учебе.. А все остальное решаемо..
Ок. Ясно.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Угу.. Давайте с другой стороны.. За что надо наказывать?
Я могу наказать за что-то опасное для жизни (например, лезет куда-то где опасно и не слушается при этом замечаний). Точнее наругать. Наказывать вообще не получается у меня. Но я не претендую на звание лучшей матери. Мне материнство даётся с большим трудом.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу наказать за что-то опасное для жизни (например, лезет куда-то где опасно и не слушается при этом замечаний). Точнее наругать. Наказывать вообще не получается у меня. Но я не претендую на звание лучшей матери. Мне материнство даётся с большим трудом.
Простите, Вы петербурженка?
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Простите, Вы петербурженка?
Да
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне материнство даётся с большим трудом.
Для поиска мужчины (тем более одинокого отца с ребенком) - это не самое лучшее качество. swoon_rt_40.gif
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Простите, Вы петербурженка?
А почему вы спросили?
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Для поиска мужчины (тем более одинокого отца с ребенком) - это не самое лучшее качество.
Наверно, вы правы. Может быть, поэтому я одна так долго. Правда, мне не обязательно, чтобы у мужчины был ребёнок.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Для поиска мужчины (тем более одинокого отца с ребенком) - это не самое лучшее качество.
Александр, да мы все тут сомневаемся в своих силах... Это нормально, мало кто рождается в полной уверенности ,что он все правильно делает и из его ребенка вырастет идеал..Это и хорошо, нет закостенелости в суждениях, гибкость в решениях...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Александр, да мы все тут сомневаемся в своих силах... Это нормально, мало кто рождается в полной уверенности ,что он все правильно делает и из его ребенка вырастет идеал..Это и хорошо, нет закостенелости в суждениях, гибкость в решениях...
А кто хочет, чтобы из ребенка вырос идеал?
Все хотят вырастить здоровых, умных, крепких детей и чтобы они были счастливы!
А идеалы как правило очень несчастные люди, как по жизни, так и в семье.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверно, вы правы. Может быть, поэтому я одна так долго. Правда, мне не обязательно, чтобы у мужчины был ребёнок.
Но согласитесь - что если у мужчины нет ребенка, наверняка он захочет его от Вас в процессе отношений.
А Вы ему заявите, что материнство дается с большим трудом. Вы же претендуете не на роль "своего парня". dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
этот страх возникает при столкновении с действительностью... Когда тебе постоянно тычат в лицо детьми: " Ну и кому ты со своими детьми теперь нужна?" или "Соглашайся на роль приезжающей в гости, теперь тебе ничего больше не светит"... Да и когда родным папашам дети не нужны, подумаешь, а нужны ли они будут чужим дядям...
Я впервые с этим столкнулась в разговоре с подругой..В нашей задушевной беседе о своем,о женском она вдруг произнесла фразу:"Да кому мы с двумя детьми нужны.." blink_rt_40.gif
И я задумалась..Я всегда думала,что дети - это мое богатство,это мое счастье,это моя гордость!!!!А тут раз, и меня спустили на грешную землю... biggrin_rt_40.png

Но я осталась при своем мнении,что дети - это моя гордость и мое богатство!!!)) yahoo_rt_84.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я впервые с этим столкнулась в разговоре с подругой..В нашей задушевной беседе о своем,о женском она вдруг произнесла фразу:"Да кому мы с двумя детьми нужны.." И я задумалась..Я всегда думала,что дети - это мое богатство,это мое счастье,это моя гордость!!!!А тут раз, и меня спустили на грешную землю... Но я осталась при своем мнении,что дети - это моя гордость и мое богатство!!!))
Вот и я так думаю.
Наличие детей здорово позволяет отсеивать ну очень несерьезных парней.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я впервые с этим столкнулась в разговоре с подругой..В нашей задушевной беседе о своем,о женском она вдруг произнесла фразу:"Да кому мы с двумя детьми нужны.." И я задумалась..Я всегда думала,что дети - это мое богатство,это мое счастье,это моя гордость!!!!А тут раз, и меня спустили на грешную землю... Но я осталась при своем мнении,что дети - это моя гордость и мое богатство!!!))
я тоже так считаю - мои дети мое богатство!! Я просто говорила о том, с какими мнениями я столкнулась..
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Но согласитесь - что если у мужчины нет ребенка, наверняка он захочет его от Вас в процессе отношений. А Вы ему заявите, что материнство дается с большим трудом. Вы же претендуете не на роль "своего парня".
Я просто честно признаЮсь, что мне тяжело в роли мамы. Я должна это скрывать?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто честно признаЮсь, что мне тяжело в роли мамы. Я должна это скрывать?
И как к этому отнесется настоящий, основательный, успешный мужчина, у которого есть серьезные и долговременные планы на жизнь?
Какую Вы ожидаете реакцию?
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А кто хочет, чтобы из ребенка вырос идеал? Все хотят вырастить здоровых, умных, крепких детей и чтобы они были счастливы! А идеалы как правило очень несчастные люди, как по жизни, так и в семье.
Вы же меня поняли? не стоит утрировать мои слова))) Мне материнство тоже дается с трудом, я сомневаюсь в правильности своих решений, и что теперь?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр