загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Тут все зависит от женщины.. Сможет ли она настроить в своей семье так ,чтоб мужчину уважали... Заклевали из уж больно сильно в последнее время...А ребенку поджопник, хотя бы за неуважение к старшим по званию)))
Поджопник - это уже крайний вариант. Отношение к отцу, а в семью должен прийти мужчина на правах отца (иначе зачем расставаться с отцом по крови), формируется, прежде всего, мамой. Если она сама слушается мужа, то и дети будут слушаться. Вот, это старший в нашей семье, он теперь главный, слушайтесь. И тогда будет порядок.
А "друг приходящий и маму куда-то увозящий" таких прав не имеет. По-моему, такой персонаж вовсе не нужен.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю разные анкеты периодически и натыкаюсь на фразы у мужчин "ребёнок не помеха", "можно с ребёнком" и т.д. Такой протест внутри меня сразу встаёт. Ну конечно не помеха! Ребёнок это самый важный в моей жизни человек. Скорее мужчина может стать помехой. Это я загоняюсь или есть ещё кто-то, кого такие фразы раздражают? А может есть другие фразы, которые часто звучат в разных анкетах и кажутся неуместными?
"Ищу бриллиант на мусорном полигоне" - прочитала у одного мужчины здесь.

Совсем НЕ захотелось быть "найденышем" biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
но для мужчины со стороны они же реально чужие.. Это потом, если с матерью контакт будет, они станут вроде как свои..
Для определенного уровня людей - чужих детей не бывает. Кому что нужно, тот то и притянет. Если женщине нужен отец для детей и себе муж - так и будет. Если ей нужен просто приятель - будет приятель, которому ее дети по барабану.
Конечно, и сама женщина должна соответствовать тому, кого она хочет притянуть.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
"Ищу бриллиант на мусорном полигоне" - прочитала у одного мужчины здесь. Совсем НЕ захотелось быть "найденышем"
Как интересно читать, вот это люди пишут.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нехватает....."..нагулян,привит,к лотку приучен.."
"Нагулян" - это классное определение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы позволите Вашему избраннику поставить ребенка в угол в качестве наказания? Или не пустить гулять, пока суп не съест?
В семье должны быть правила, которые все соблюдают, вот и все. Если за что-то положен угол, то не важно кто туда поставит. Если положено поесть, а потом гулять, значит должно быть так. У нас так и без мужчины в доме.
Избраннику, если уж он будет допущен в семью, я буду доверять, и ребенка тоже. Но первого встречного желающего такой чести не удостою, само собой, и дорога эта не простая umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Поджопник - это уже крайний вариант. Отношение к отцу, а в семью должен прийти мужчина на правах отца (иначе зачем расставаться с отцом по крови), формируется, прежде всего, мамой. Если она сама слушается мужа, то и дети будут слушаться. Вот, это старший в нашей семье, он теперь главный, слушайтесь. И тогда будет порядок. А "друг приходящий и маму куда-то увозящий" таких прав не имеет. По-моему, такой персонаж вовсе не нужен.
совершенно верно..
а мое определение поджопник стоит взять в кавычки.. это образ, конечно
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я привёл Вам пример с другой стороны. У нас вроде равноправие мужчин и женщин. Попробуйте смотреть на все не только со своей стороны
Ребята, долой равноправие мужчин и женщин, мы нужны друг другу разными, я не хочу мужчину-бабу, ему не нужна полубаба-полунепонятночто.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стоит, конечно. Помню я как тут один мужчина себе девственницу искал. И всех одиноких мам кем только не называл. Он то точно не воспринимал информацию дословно и планарно. Удалился, правда, быстро.
secret_rt_44.gif Там чуть раньше отписался..тоже бездетный.. Правда,ищет с маму с дочкой..
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ребята, долой равноправие мужчин и женщин, мы нужны друг другу разными, я не хочу мужчину-бабу, ему не нужна полубаба-полунепонятночто.
То есть 8е марта перестаем отмечать?biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ребята, долой равноправие мужчин и женщин, мы нужны друг другу разными, я не хочу мужчину-бабу, ему не нужна полубаба-полунепонятночто.
Да, да и еще раз да!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мне некоторые писали, что вот женились бы прямо сейчас (меня, правда, они не спрашивали), да троих детей не прокормят, эх, беда.
Вопрос: зачем тогда мне писать? На легкую добычу расчет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ребята, долой равноправие мужчин и женщин, мы нужны друг другу разными, я не хочу мужчину-бабу, ему не нужна полубаба-полунепонятночто.
а я за равноправие
мне тиран не нужен
кухня-дети-церковь это не ко мне
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю, мой еще мал в нормальной семье, с нормальным, уважительным отношением ко всем, такого быть не должно вообще
Да ну бросьте! В любой семье всегда будут проблемы. Особенно, когда дети подростки. Иначе это уже не нормально.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То есть 8е марта перестаем отмечать?
А я его не отмечаю, это еврейский праздник, у нас есть свои праздники (но это другой разговор). Давайте цветы дарить нам без повода, просто так, а?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То есть 8е марта перестаем отмечать?
я давно не отмечаю, на работе только поздравляют, в рестораны водят, на да чего отказываться lol_rt_40.png а дома нет, не отмечаю, считаю ерундой.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я за равноправие мне тиран не нужен кухня-дети-церковь это не ко мне
Вот главный вопрос на повестке дня. Как распознать, кто из этих очаровательных мужчин - тиран?
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В семье должны быть правила, которые все соблюдают, вот и все. Если за что-то положен угол, то не важно кто туда поставит. Если положено поесть, а потом гулять, значит должно быть так. У нас так и без мужчины в доме. Избраннику, если уж он будет допущен в семью, я буду доверять, и ребенка тоже. Но первого встречного желающего такой чести не удостою, само собой, и дорога эта не простая
И в самом начале дороги Вы покажете, кто у Вас в доме, простите, с яйцами. Второго можно спокойно ставить у плиты, его авторитет подорван окончательно и бесповоротно
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И в самом начале дороги Вы покажете, кто у Вас в доме, простите, с яйцами. Второго можно спокойно ставить у плиты, его авторитет подорван окончательно и бесповоротно
Простите, второе предложение расшифруйте, пожалуйста. Готовить - это как-то не по масти, что ли?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну бросьте! В любой семье всегда будут проблемы. Особенно, когда дети подростки. Иначе это уже не нормально.
да конечно всяко бывает у всех, у меня в этом плане опыта мало, деть один и мал еще, чужих мужчин в доме дальше коридора и кухни не видел, может поэтому у меня идеалистичные представления cool_rt_40.png будем стремиться к идеалу girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр