загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И как к этому отнесется настоящий, основательный, успешный мужчина, у которого есть серьезные и долговременные планы на жизнь? Какую Вы ожидаете реакцию?
подозреваю, что ожидается что-то вроде "дорогая, МЫ справимся и я буду во всем помогать, в крайнем случае возьмем помощницу" rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подозреваю, что ожидается что-то вроде "дорогая, МЫ справимся и я буду во всем помогать, в крайнем случае возьмем помощницу"
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И как к этому отнесется настоящий, основательный, успешный мужчина, у которого есть серьезные и долговременные планы на жизнь? Какую Вы ожидаете реакцию?
Что именно вас смущает? У меня свои планы на жизнь. И сама я вполне успешная женщина. Не врать же мне, лишь бы замуж взяли.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подозреваю, что ожидается что-то вроде "дорогая, МЫ справимся и я буду во всем помогать, в крайнем случае возьмем помощницу"
Вполне возможно!
Хотя я одним из главных качеств женщины считал, что если меня не станет (в живых), она сможет сделать все чтобы дети смогли встать на ноги, и что для них и ради них она не будет себя жалеть.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему вы спросили?
Ну, просто петербуржцы так не говорят.. "наругать" - слово, привезенное из далекого непетербуржья, употребляемое воспиталками детсадов и младших классов по причине банальной - поступить приезжим в эти техникумы и институты можно было без конкурса и без особых знаний.
Извините
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вполне возможно! Хотя я одним из главных качеств женщины считал, что если меня не станет (в живых), она сможет сделать все чтобы дети смогли встать на ноги, и что для них и ради них она не будет себя жалеть.
Вы думаете я не могу поставить ребёнка на ноги и сделать всё ради него? Я только этим и занимаюсь. Правда, излишнюю жертвенность матери тоже воспринимаю, как благо для ребёнка.
И вы думаете, что одной ставить ребёнка на ноги и не жалеть себя это просто?)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что именно вас смущает? У меня свои планы на жизнь. И сама я вполне успешная женщина. Не врать же мне, лишь бы замуж взяли.
Какая то у Вас явно несемейная жизненная концепция! Хотя нам мир очень и очень разнообразен!
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вполне возможно! Хотя я одним из главных качеств женщины считал, что если меня не станет (в живых), она сможет сделать все чтобы дети смогли встать на ноги, и что для них и ради них она не будет себя жалеть.
да это так ,но при этом мы все можем сомневаться в своем "материнстве".. Глаза боятся, а руки делают
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вы думаете, что одной ставить ребёнка на ноги и не жалеть себя это просто?)))
Конечно это непросто и не каждому дано!
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, просто петербуржцы так не говорят.. "наругать" - слово, привезенное из далекого непетербуржья, употребляемое воспиталками детсадов и младших классов по причине банальной - поступить приезжим в эти техникумы и институты можно было без конкурса и без особых знаний. Извините
Не извиняйтесь) Я не знала, правда. Слово совершенно мне слух не режет. Самое забавное, что по образованию я филолог, а мои мама и бабушки (тоже петербурженки) ещё и педагоги) А может быть поэтому оно и попало в мой лексикон (из педагогической среды).
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Конечно это непросто и не каждому дано!
Я вполне справляюсь. Поэтому и знаю, как это непросто.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Какая то у Вас явно несемейная жизненная концепция! Хотя нам мир очень и очень разнообразен!
А семейная это какая? Когда врут и хотят любой ценой выйти замуж? Очень неоднозначные выводы, Александр.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
А семейная это какая? Когда врут и хотят любой ценой выйти замуж? Очень неоднозначные выводы, Александр.
Семейная концепция и желание любой ценой выйти замуж совсем разные вещи.
Семейная концепция - это создание союза мужчины и женщины, целью которого является рождение и воспитание детей. Определение брака из семейного кодекса.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
.... мне не обязательно, чтобы у мужчины был ребёнок.
может, мужское "можно с ребенком" имеет тот же смысл? wink_rt_40.png
***
Фраза "можно с ребенком" читается как "позволительное снисхождение", поэтому отталкивает. С другой стороны, как об этом сказать? Есть предложения?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не извиняйтесь) Я не знала, правда. Слово совершенно мне слух не режет. Самое забавное, что по образованию я филолог, а мои мама и бабушки (тоже петербурженки) ещё и педагоги) А может быть поэтому оно и попало в мой лексикон (из педагогической среды).
Очевидно так smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Очевидно так
В любом случае спасибо) Буду совершенствоваться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фраза "можно с ребенком" читается как "позволительное снисхождение", поэтому отталкивает. С другой стороны, как об этом сказать? Есть предложения?
"Если у вас есть ребенок, то прекрасно. Постараюсь стать ему (мамой, папой) или просто хорошим другом."
Это как один из вариантов. Их множество.
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Семейная концепция и желание любой ценой выйти замуж совсем разные вещи. Семейная концепция - это создание союза мужчины и женщины, целью которого является рождение и воспитание детей. Определение брака из семейного кодекса.
Я хочу встретить человека, которого полюблю. И который полюбит меня. Заводить ли нам семью и детей, думаю, мы разберёмся без кодекса)) Рано загадывать) Да и вместе наверно легче, чем одной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Если у вас есть ребенок, то прекрасно. Постараюсь стать ему (мамой, папой) или просто хорошим другом." Это как один из вариантов. Их множество.
ну вот, есть шпора для мужчин smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ника, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хочу встретить человека, которого полюблю. И который полюбит меня. Заводить ли нам семью и детей, думаю, мы разберёмся без кодекса)) Рано загадывать) Да и вместе наверно легче, чем одной.
girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр