загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Вопрос, кстати, был простой. Требовалось только "да" или "нет"
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Простите, второе предложение расшифруйте, пожалуйста. Готовить - это как-то не по масти, что ли?
Обычно как считают: мужик работает, баба готовит
Вполне исторически устоявшаяся точка зрения. На достоверность не претендует
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И в самом начале дороги Вы покажете, кто у Вас в доме, простите, с яйцами. Второго можно спокойно ставить у плиты, его авторитет подорван окончательно и бесповоротно
т.е. стояние у плиты= подорванному авторитету? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Повторяю, я за равноправие и совместное решение всего, и готовка туда же. Для меня готовящий мужчина- это норма, муж прекрасно готовил, и ребенок на кухне со мной помогает всегда, тоже буду учить, всему, самообслуживанию.
Что такое мужской авторитет для Вас? Наличие яиц, простите, и умение стукнуть кулаком по столу? Все? Пичалька umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Анна, Украина, Киев:

И смотрите глубже: для ребёнка он никто именно с точки зрения ребёнка. Мама же главная, с неё весь спрос. В итоге так... Негр на плантации
Ника, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Ника, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да конечно всяко бывает у всех, у меня в этом плане опыта мало, деть один и мал еще, чужих мужчин в доме дальше коридора и кухни не видел, может поэтому у меня идеалистичные представления будем стремиться к идеалу
У меня опыта тоже мало)) Просто работаю с детьми, да с психологами))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Не может быть отчим равным матери. Никак. Точка
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
но для мужчины со стороны они же реально чужие.. Это потом, если с матерью контакт будет, они станут вроде как свои..
Не факт,что станут.. Охмурив мамашу..потом обоим бороться с уже сформированным у детей щаблоном "чужой дядька". И не обязательно это получиться..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не может быть отчим равным матери. Никак. Точка
А кто вообще может быть равным матери? или отцу при его наличии?
может не нужно этих соревнований вообще?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Обычно как считают: мужик работает, баба готовит Вполне исторически устоявшаяся точка зрения. На достоверность не претендует
Ну да. И не только готовит.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И смотрите глубже: для ребёнка он никто именно с точки зрения ребёнка. Мама же главная, с неё весь спрос. В итоге так... Негр на плантации
Все зависит от того, как мама себя будет вести. И что произошло, почему расстались родители. Если отец по крови нафиг послал ребенка и маму, то он для ребенка - пустое место.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

А нет никаких соревнований. Вам не я один писал, что детям нужен именно отец. А мужчина не станет отцом и примером, если мать не покажет, что она уважает, слушает и поддерживает своего мужчину во всем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Обычно как считают: мужик работает, баба готовит Вполне исторически устоявшаяся точка зрения. На достоверность не претендует
это всего лишь одна из моделей семьи, кому-то подходит, хорошо
но моделей много, и люди разные, у каждого есть возможность найти и по строить свою rolleyes_rt_40.gif
я лично считаю, что такая модель давно изжила себя и в нынешних реалиях не актуальна, хотя бы потому что у женщины нет десятка детей, огорода и хозяйства, а сидеть дома с одним у телека просто тупо, простите dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не факт,что станут.. Охмурив мамашу..потом обоим бороться с уже сформированным у детей щаблоном "чужой дядька". И не обязательно это получиться..
ну, во-первых, мать будет показывать своего избранника детям тогда, когда она в нем уже более-менее уверена (быть уверенным на 100% ни у кого не получится). Или даже показывать детей избраннику..
во-вторых, если женщина все же желает мужчину в дом на постоянной основе, то, конечно, она не дает установку детям, что "это чужой дядька не слушайте его"..
А для мужчины они чужие ( ну не родные же!), не свои.. дети любимой женщины..
Ну как-то так..
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А нет никаких соревнований. Вам не я один писал, что детям нужен именно отец. А мужчина не станет отцом и примером, если мать не покажет, что она уважает, слушает и поддерживает своего мужчину во всем
Очень древнее определение: отец - тот, кто вырастил, мать тоже.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Анна, Украина, Киев:

Отстаньте от плиты! Маникюр он делать будет! Я привёл пример занятия, которое считается женским
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А мужчина не станет отцом и примером, если мать не покажет, что она уважает, слушает и поддерживает своего мужчину во всем
а где я писала что не буду уважать, слушать и поддерживать мужчину? blink_rt_40.gif буду! так же, как и он меня rolleyes_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Отстаньте от плиты! Маникюр он делать будет! Я привёл пример занятия, которое считается женским
Павел, я не понимаю, о чем Вы. Да, есть женские занятия, есть мужские, и что?
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Мария, Россия, Щёлково:

Как она может быть уверена в нем, не узнав его отношение к детям и отношение детей к нему?
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как она может быть уверена в нем, не узнав его отношение к детям и отношение детей к нему?
так я и написала, что более-менее.. для того этапа, когда нужно будет познакомить детей с ним..
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Павел, я не понимаю, о чем Вы. Да, есть женские занятия, есть мужские, и что?
В личку, если интересно. Потом всем расскажетеsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр