загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксения, Россия, Москва, 36 лет
Ксения, Россия, Москва, 36 лет
один ребенок
Была 06.02.2019 18:13
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксении на форуме ГдеПапа

28.06.16 12:35 У меня к сожалению ещё две собаки,которых совершенно нескем оставить,да они и не переживут столько без нас.дам чтобы работать с детьми ещё как минимум нужна мед книжка, а у меня её нет.и карту в сад мы сейчас доделываем.... »»»

21.06.16 23:04 Здорово,я бы тоже очень хотела уехать отсюда куда подальше.но вообще никаких возможностей нет((( »»»

10.03.16 21:12 Сводите в развлекательный центр, моя очень любит,поваляться в шариках, поиграть в игрушки,на машинке покататься, на батуте попрыгать. Нам 2 и 3,так что думаю и вашей малышке понравится.их по Москве полно на любой вкус.... »»»

09.03.16 13:15 На диване со мной спит дочка,у неё нет кровати, а креслу этому уже больше двух лет,как и этой фотке года полтора,и сейчас оно уже в непотребном виде, и его не предашь,мы его сами на авито покупали,и это вообще не моё,а брата младшего.... »»»

07.03.16 23:41 бред несёте. Удачи вам »»»

07.03.16 23:25 Когда жили вместе и всё было нормально. Дочке уже 2 года 3 месяца. Были и раньше проблемы, платили частями когда была возможность, потом накопилось опять.ну вы не вникайте особо,не заморачивайтесь »»»

07.03.16 23:16 Не знаю, что вы такого увидели на моих фотографиях. А работала я не официально,поэтому ничего не получала,а от соц защиты первые полтора года получала 2,5 тысячи в месяц, теперь уже ничего. А платежки он тогда тоже брал сам,я ему доверяла на тот момент.... »»»

07.03.16 23:12 Кредит мне не дают,потому что я не работаю и у мужа куча кредитов, и никого не волнует, что я просто них ничего не знаю, телефон то везде указан мой и адрес,так что я везде уже в черном списке »»»

07.03.16 23:10 За частный садик нужно отдавать почти всю зарплату, а ещё дети в саду часто болеют,и работать очень сложно, если некому сидеть с ребенком »»»

07.03.16 19:52 А всем остальным большое спасибо за советы и подсказки! »»»

07.03.16 19:51 Хамство своё,оставьте при себе!умный промолчать.спасибо,если сказать нечего, а вот дура,здесь как раз не я.рада,если у вас так всё просто. »»»

07.03.16 14:41 Есть письменные уведомления и приходили они уже дважды »»»

07.03.16 14:12 Мне в лицо сказали,что ребенок это не повод не платить,и не их проблемы что нет денег, ищите деньги, сказали мне,и что отключение услуг это мелочи по сравнению с тем,что могут вообще выселить через суд.... »»»

07.03.16 14:07 Спасибо, Дарья. Но дочку всё равно до 3 лет не берут, пробовала уже. Долги платить,нужно сразу половину,а потом не меньше чем по 5 тысяч в месяц и плюс текущие платежи, так сказали по крайней мере. На встречу никто не идет,говорят это ваши проблемы и всё ищите деньги где хотите(((.... »»»

07.03.16 14:01 Для того чтобы что-то там написать,мне сказали заплатить как минимум половину,чтобы разрешили платить частями ито это не меньше 5 тысяч и плюс коммуналка ежемесячно в десятку выходит,вот и не получается ничего (((.... »»»

07.03.16 13:57 Спасибо всем за советы! »»»

07.03.16 13:49 Спасибо, Ирина! Главное, что вы здесь видимо самая умная. Я просила советов,а не критики и сарказма. Так что если сказать нечего, умнее будет промолчать.спасибо »»»

07.01.16 15:27 27))хотела написать,но упустила)) »»»

19.05.16 17:24 Здравствуйте,Юлия!а расскажите как и что?как там в Севастополе?как удалось переехать и освоиться в чужом городе?тоже очень хочу((( »»»

09.09.15 12:12 Подруги у меня либо беременные,либо своих мелких двое,старшие нашего возраста и груднички,а из родственников у меня только мама,которая работает и 14-летний брат. Так что ситуация действительно безвыходная.... »»»

09.09.15 11:53 Во первых,я написала, что рассмотрю любые варианты! А во вторых, я сейчас работаю со своим ребенком за 200 в час,поэтому и написала такую сумму! Просто они скоро переезжают далеко, поэтому ищу новую работу.... »»»

24.08.15 13:15 У меня тоже похожая ситуация. Дочке год и девять,сидеть с ней некому,работать выйти не могу.муж тоже ничем не помогает. Я сама воспитатель, работала 4 года в детском саду и 2 года няней в семье. Сейчас ищу работу няней вместе со своей дочкой (опыт такой тоже уже имеется)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр