загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Денис, Россия, Краснодар, 42 года
Денис, Россия, Краснодар, 42 года
детей нет
Был 10.07.2018 07:32
Его комментарии на форуме

Комментарии Дениса на форуме ГдеПапа

07.08.17 00:57 А я бы познакомился бы с женщиной у которой уже есть дочь маленькая, а то у меня только пацаны ,а вдруг опять будет мальчик))) »»»

07.08.17 01:02 Они такими рождаются, когда с ними знакомишься ты этого не знаешь и только спустя 8 лет понимаешь какая она стерва да и она сама это часто говорила . »»»

25.04.16 19:13 Я отвечу так - говоришь намеками не понимают, говоришь прямо обижаются! biggrin_rt_40.png »»»

21.02.16 21:38 Фигня похож на С а пальцы у меня как на картинке А biggrin_rt_40.png »»»

21.02.16 21:33 Конечно видел да я и сам так иногда делаю когда пиццу ем мне так удобнее чем как придурок вилкой и ножом ее пилить biggrin_rt_40.png »»»

21.02.16 01:38 Я например пишу кому нибудь сообщения не для того что б он искал в них ошибки а чтобы он понял то что я ему написал это самое главное в сообщениях дальше продолжать не буду ход моих мыслей и так понятен надеюсь вы не настолько глупые что б не разобрать данное собщения без знаков препинания .... »»»

15.02.16 01:58 А я бы "прибил" моего бывшего друга за то что он меня в тот день потащил с собой, если б не он я бы не познакомился со своей бывшей женой и не женился б в дальнейшем на ней и было бы все по другому сейчас .... »»»

13.02.16 19:24 НУ не совсем пункт 21 я не считаю правельным как можно себя всегда вести серьезно тем более когда одни дома можно и пошутить и поприкалываться побеситься а в остальном все так и есть я даже сам незнал что я такой правельный если смотреть на эти обязаности мужчины наверное из за этого меня она и выгнала был слишком правельный )... »»»

09.02.16 20:48 все про меня написано в обязанности мужчины и чего ей не хватало? »»»

09.02.16 22:36 Да я и сейчас ... мне врач нужен чтоб избавиться от этого , как ни как уже год прошел я все еще такой дурной ! »»»

09.02.16 20:57 Я наверное самый дурной мужик на свете , она мне изменяла не раз, родила младшего ребенка не от меня( их у меня трое) а все прощал и в конце концов она меня выгнала на улицу зимой после того как я полностью построил дом , да и по хер теперь пусть ее харек мучаеться с этой не нормальной!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр