загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алина, Россия, Москва, 48 лет
анкета удалена
Алина, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Была 10.06.2016 15:45
Её комментарии на форуме

Комментарии Алины на форуме ГдеПапа

06.01.16 03:26 Прочтите книгу О.Генри "Дары волхвов",очень даже зимне-праздничная новелла с неожиданной развязкой.Ещё советую посмотреть акварели Карла Ларссона »»»

12.10.15 00:04 Конец прекрасной эпохи (Иосиф Бродский) Потому что искусство поэзии требует слов, я - один из глухих, облысевших, угрюмых послов второсортной державы, связавшейся с этой, - не желая насиловать собственный мозг, сам себе подавая одежду, спускаюсь в киоск за вечерней газетой.... »»»

Что за фигня? (Тема закрыта)

25.09.15 00:01 проверьте hosts »»»

24.09.15 07:41 я купила ребенку телефон в 5 лет,но это было продиктовано скорее необходимостью,нежели "кучерявостью",т.к. приходилось изредка отлучаться по работе ,а няню еще тогда не могла найти.Ребенок у меня самостоятельный,надежный, знает где лежит телефон дома,никуда его с собой не носит,по квартире с ним не бегает вот и все,только для связи.... »»»

20.09.15 21:18 прошивки на соньки действительно так просто не найдешь..пусть пришлют тогда..Удачи Вам smile_rt_40.png »»»

20.09.15 21:00 у меня нет на неё прошивки, к сожалению,а так бы прогу скинула по переустановке, несите в СЦ СОНИ...если плеер компом распознается хотя бы как флешка,то прошить можно,если нет,то все дело в корпусных деталях.... »»»

20.09.15 20:51 программное обеспечение надо уже точно менять ,а модель какая ? »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр