загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Хелп! Помогите найти прошивку для плеера
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сегодня глюканул плеер (sony walkman) Он работает, но "криво": 2 кнопки меню произвольно отключаются (точнее, при их использовании я не в меню попадаю, а громкость прибавляется wacko_rt_40.gif ), при сбросе настроек через reset пару минут работает нормально, а потом опять "криво".
Хочу попробовать дать ему разрядиться полностью, вдруг поможет....
Но в идеале хотела найти прошивку к нему, и это мне не удалось.
Помогите, плиз, кто "шарит" в этих вопросах kiss02.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

программное обеспечение надо уже точно менять ,а модель какая ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
а модель какая ?
nwz-e464
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

у меня нет на неё прошивки, к сожалению,а так бы прогу скинула по переустановке, несите в СЦ СОНИ...если плеер компом распознается хотя бы как флешка,то прошить можно,если нет,то все дело в корпусных деталях
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
у меня нет на неё прошивки, к сожалению,а так бы прогу скинула по переустановке, несите в СЦ СОНИ...если плеер компом распознается хотя бы как флешка,то прошить можно,если нет,то все дело в корпусных деталях
распознается. пробовала форматировать - ничего не поменялось. радио работает. могу одну папку запустить, и она будет играть бесконечно, т.к. из кнопок меню работают только звук, вперед и назад.
я пытаюсь вспомнить, как добывала прошивку к прошлому плееру.... umnik2_rt_46.gif Кажется, я в службу поддержки обращалась и мне на почту присылали.... Наверное, нужно этот способ попробовать. Хотя удивительно, что на сайте sony нет прошивок в свободном доступе dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Лучше там спросите - http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=639
Там люди повернутые на прошивках.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алла, Дмитрий, спасибо за участие give-rose_rt_60.gif
Вы подоспели вовремя, я ведь уже отверткой вооружилась ph34r_rt_40.gif неугомонная lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 48 лет
Алина, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я пытаюсь вспомнить, как добывала прошивку к прошлому плееру.... Кажется, я в службу поддержки обращалась и мне на почту присылали.... Наверное, нужно этот способ попробовать. Хотя удивительно, что на сайте sony нет прошивок в свободном доступе
прошивки на соньки действительно так просто не найдешь..пусть пришлют тогда..Удачи Вам smile_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Есть на вот эти модели NWZ-E444 E445, на вашу спросил если будут то скину! В личку инструкцию по пере прошивке брошу, правда она наполовину на английском(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! писал:
Есть на вот эти модели NWZ-E444 E445, на вашу спросил если будут то скину! В личку инструкцию по пере прошивке брошу, правда она наполовину на английском(((
Спасибо, подожду) англ не проблема))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а пробовали не просто reset, a hard reset сделать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а пробовали не просто reset, a hard reset сделать?
Пробовала оба способа- и тот, который в меню Настройки, и скрытую кнопку зубочисткой нажимала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Подведу итог
Прошивок к плеерам sony walkman, как меня уверили, в природе не существует. Они не предусмотрены.
Однако работоспособность восстановлена, после полной разрядки и повторного форматирования. Не знаю, временно или навсегда, тьфу-тьфу-тьфу, все ок smile_rt_40.png ))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр