загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
анкета удалена
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
один ребенок
Была 10.02.2013 21:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Илоны на форуме ГдеПапа

30.04.12 13:13 так ведь к дневнику ж будет доступ для всех наверное..и кто заинтересуется все равно сможет вычитать что-нибудь из личного)) поддерживаю обе идеи,особенно первую))! »»»

08.03.12 00:37 напишите Малахову в редакцию"Пусть говорят",он "любит" такие истории,а вообще надо привлечь социальных работников,есть угроза жизни. Потом может быть поздно... »»»

06.03.12 00:44 Очень-очень полезная "услуга"!!Спасибо большое!! »»»

01.03.12 22:56 где-то проблема,где-то нет. не стоит все под одну гребенку равнять. Согласна,что если задаться целью,определить ребенка в сад,то рано или поздно получится))) »»»

01.03.12 22:53 мать-одиночка по новый каким уставам не льгота,а всего лишь "преимущественная очередь",после всех внеочередных и первоочередных. сама узнала буквально на днях,была удивлена. »»»

01.03.12 22:51 вообщем,поняла следующее,что везде ситуации с садом абсолютно разные. Где-то есть места,где-то первый в очереди,а где-то больше денег просят,где-то меньше. я сегодня общалась с заведующей одного из наших садов,она предложила мне работу младшего воспитателя(той же нянички)... »»»

28.02.12 23:47 а сколько вы проработали в саду? и кем? »»»

28.02.12 23:35 спасибо за отклик! У нас три садика,очередь одна все три сразу.За год наша очередь продвинулась на 150человек. Мы ~356.. »»»

27.02.12 21:52 как из вариантов,ребенку может не хватает вашего внимания,и он его таким образом обращает его на себя. может он в душе злиться,что мама ходит на работу,а его оставляет в саду....сколько лет малышу? совместный поход к специалисту мне кажется необходим.... »»»

20.02.12 21:01 Если мужчина ездит на машине, то на мой взгляд ,отличным подарком будет кружка-термос. Будет наливать себе туда кофе, по пути на работу, выпьет. По моему,хорошо! »»»

27.02.12 21:57 я по стилю написания опеределила и по времени последнего визита. сопоставила с человеком,который писал в том же направлении,те же "намерения"и вычислила.но тк это все основывается только на моих наблюдениях и интуиции,возможно я и ошибаюсь, но моя уверенность в обратном 99%)... »»»

26.02.12 22:10 7 роз,,,здорово! а у меня началось с приятного послания,а потом все перешло на обычную переписку....((( »»»

26.02.12 00:38 я вычеслила своего отправителя, но он этого не знает еще))) »»»

26.02.12 00:20 ну вот с разоблачением да, надо может как-то что-нибудь придумать, а то сами отправители записок не спешат представляться) »»»

25.02.12 23:57 Виктория, а как у вас происходило разоблачение? »»»

25.02.12 23:53 есть вариантик,но как убедиться окончательно... »»»

25.02.12 23:26 вот и получила я свою долгожданную первую любовную записочку))) простое,но очень приятное послание. теперь,вот предполагаю,кто же это....новый тайный поклонник? или же кто-то "из своих")) »»»

25.02.12 00:12 хочу уточнить,а как происходит ответ. Предположим мужчина получил записку. Чтобы ответить ему нужно зайти на страницу предпологаемого отправителя или в этом же окне,где пришла запика просто ответить. Но в последнем случае,он получается не будет знать наверняка,кто ее прислал?... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр