загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года
Наталья, Москва, м. Красногвардейская, 53 года
четверо детей
Была 24.05.2013 16:24
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

29.10.12 13:36 [картинка] Такой пойдёт? А мне бы рук побольше. »»»

29.02.12 14:55 Я сейчас готовлю карту для яслей. Мы встали на очередь в электронной комиссии как только дочка родилась.( У нас сад перед домом. У меня в этом саду все дети выросли. И очередей в наш сад нет. Я там на очереди первая и как мне кажется вообще одна.... »»»

16.02.12 20:47 Попробуйте вот тут поискать:[ссылка] Это книжный интернет магазин. Я обычно там книги заказываю. »»»

09.02.12 20:43 Главное здоровье и уверенность, что хватит сил вырастить. Я в 40 родила 4 -го ребёнка и ненарадуюсь. У меня знакомая вышла замуж в 40 и до 46 родила четверых. Главное желание. »»»

10.02.12 12:19 Не скажу за всех но винить во всём неполность семьи не стоит. Мой сын ему 18 лет работает в автосервисе успешно и учиться в колледже на отлично собирается учиться в институт. И от неполности семьи расчитывает только на свои силы и помогает мне в воспитании остальных.... »»»

09.02.12 12:42 Обидно, что мужики на сайте, прям, партизаны. Сидят в засаде и ищут свою половину. Хоть написали бы, чего хотят. Может мы для них и меняться бы стали. »»»

09.02.12 11:02 Вот примерила на себя. 1. Бранные слова знаю, и умею вовремя их применить.(Есть люди которые по другому не понимают.) С каждым стараюсь говорить их языком. 2.Искренность и правдивость. Люблю говорить правду.... »»»

09.02.12 11:18 А мне бывает одиноко. Иногда хочется с кем-то посоветоваться, что то сделать вместе, и дети помогают и поддерживают, но всё - равно чего-то не хватает, в душе как-то пусто, и от этого грустно. Может просто устала?... »»»

09.02.12 12:56 Я ценю, то что имею и мне совсем не хочется ничего терять. И пусть мир не идеален, в этом и прелесть. Я в этом мире для того, чтобы хотябы вокруг себя сделать мир, чуточку лучше. »»»

04.02.12 21:59 Представьте сидите вы себе дома, ждёте писем от поклонниц, а тут вдруг, я, да ещё и с четырьмя детьми и так к каждому, да ещё и со своими вопросами. Вот Вы как отреагируете? (только честно) Я думаю удивитесь или испугаетесь.... »»»

03.02.12 12:11 Очень правильно написано. Некоторыми видами хобби можно увлечь и жену. »»»

02.02.12 16:46 Полностью согласна. Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. А из бока,чтобы быть бок о бок с мужчиной. Чтобы быть равной с тобой!... »»»

02.02.12 15:11 Продолжаю: она может починить Машину отвезёт меня на работу (или куда Мне будет надо), придёт с работы, заберёт детей,сходит в магазин, поиграет с детьми, починит кран, приготовит ужин, она даже умеет собирать мебель, шить, вязать, погадает со мной кросворд, обсудит со мной новую игру, фильм, книгу, приласкает, утешит, поддержит в нужную минуту, постирает, погладит, оградит мой покой от детей, и т.... »»»

02.02.12 16:22 Вот набросок моего идеала. 1. Наша семья строится на доверии, взаимопонимании, поддержке и взаимопомощи. 2. Ты уверенный в себе мужчина. С чувством долга и ответственности.Любишь и оберегаешь жену и детей.... »»»

01.02.12 10:19 Создавая эту тему не ожидала такой дискусии. Полностью согласна, что идеальность семьи надо рассматривать не отдельно муж и жена, а полностью семью. Но вот незадача семью нужно построить. А для этого нужны, по крайней мере, два элемента Муж и Жена.... »»»

09.02.12 12:34 Можно и слепить. Лиш бы лепиться был готов. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр