загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дарина, Россия, Москва, 47 лет
Дарина, Россия, Москва, 47 лет
один ребенок
Была 20.10.2019 14:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Дарины на форуме ГдеПапа

16.02.17 23:54 Вот бы еще кто-то предложил такие лайфхаки на случай ремонта, а то иначе меня тоска одолевает от одной только мысли обо всей этой вакханалии »»»

03.10.17 16:35 Мы пока купили просто покрывало на диван и он его застелает, но надеемся, что когда он вырастит. начнут застелать свой диван, точнее складывать »»»

21.08.17 15:07 Зато порядок будет, раз места мало, то придется все по местам класть. Я очень слежу за порядком на столах у детей »»»

12.05.16 22:27 Я тоже няню искала через знакомых, большей частью ни как профессионала своего дела, а как хорошую и заботливую женщину. В итоге, мамина подруга оказалась нашей палочкой-выручалочкой, чудесная женщина, сын прям с радостью с ней оставался.... »»»

11.05.16 22:13 Интересно, а тройня получилось в результате эко или самостоятельно? Детки зачатые с помощью эко частенько слабенькие рождаются, а тем более на 25 неделе. »»»

11.05.16 22:08 А мне мукалтин вообще не нравится, ни у меня, ни у ребёнка вообще никакого эффекта не наблюдалось. Петруссин давно когда-то пробовала, тоже особо не пошёл. У меня вообще никогда никакой реакции на растительные препараты не происходит, будто не чувствительна к ним, а сыну давать страшно, он у меня аллергичный.... »»»

28.08.16 19:11 вот это правильный, комплексный подход к делу. »»»

25.08.16 20:21 у меня подруга на одном питании без спорта похудела на 10 кг, ее тело сейчас просто видеть нужно, кожа обвисла, она и сама уже не рада такому похудению. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр