загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Мытищи, 51 год
анкета удалена
Светлана, Россия, Мытищи, 51 год
двое детей
Была 07.10.2017 17:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

13.09.16 11:36 Согласна с Вами . Сама не люблю Российские вина, хотя недавно попробовала авторское вино ( Саперави) фанагорийское , позиционируется как сухое , но , увы и ах , хотя для бюджетного вина 500 р за бутылку , не дурно .... »»»

14.07.16 16:30 Ирина, а Турция это из-за принципа или просто не любите восток ? на самом деле Турция прекрасное место именно для детей, в районе Белека, там песок, в Кемере чистейшее море и камни, в Сиде дешевле и проще.... »»»

05.07.16 22:53 Вот честно , в данном случае важны горячая вода и пресная вкусная вода . В остальном, я воспринимаю поездку как "экстремальный отдых ", посему всё равно как . Крым это история России, лично для меня .... »»»

05.07.16 22:47 С удовольствием приму контакты , в июле мы летим в Испанию , а вот в сентябре , я с удовольствием бы посетила Крым . »»»

05.07.16 21:53 Хочу показать детям Крым . Люблю его сама . Артек посещала регулярно . Плюс родители всегда отдыхали в Крыму . Для меня это воспоминания детства . Но сейчас это неподъемные деньги для отдыха . Я готова жить в скромных условиях, но как и где ?... »»»

05.07.16 21:01 Не знаю, не видела .... »»»

05.07.16 19:35 К счастью , Вы не правы . Детки лучше переносят все изменения, чем взрослые ) Сын с рождения путешествует, нет проблем вообще ) Единственный момент , малыш на отдыхе это проблема для мамы , все свое ношу с собой )... »»»

05.07.16 18:07 Все зависит от Ваших требований . С моими запросами дешевле вышла Испания . Сейчас открыли Турцию , хотя цены просто ахтунг . Посмотрите билеты и отдельно отель в Европе , мне кажется будет дешевле , чем в России .... »»»

05.07.16 19:38 Абсолютно согласна с Вами . для Вас give-rose_rt_60.gif за героизм . Прекрасно выглядите , интересно мыслите ) »»»

02.07.16 15:09 очень часто летали именно с туи , у них во всех странах есть детские клубы, ранее мне это было очень актуально . единственный момент очень не любила летать чартерами, обычно просила заменить на регулярный с доплатой .... »»»

25.06.16 19:12 Картофельные с грибами ) , политые сливочным соусом )) »»»

25.06.16 15:12 Восхитительно !) Десерты никогда не получались , потом перестала пробовать ) Предел моих возможностей обычная шарлотка ) »»»

25.06.16 09:44 Абсолютно ! А это был десерт дочери . [картинка] Не плох . »»»

25.06.16 09:25 Это скорее маскарпоне . В Риге я пробовала Павлову с цитрусовым соусом , совсем не тот вкус . Ее масса рецептов , но самый вкусный наверное в стране , где его изобрели для прославленной балерины . Там не была , не знаю )... »»»

25.06.16 08:21 Данный десерт у нас в Мытищах в Miraclub. А так , практически везде где была и где его подают , он везде разный . Но этот понравился оформлением и особенно нежным кремом внутри . »»»

25.06.16 08:04 Внутри это выглядело так , безумно вкусно .[картинка] »»»

26.06.16 06:34 Я конечно не эксперт в кухне , и тем более не эксперт в отношениях котов с феями , но все , что обычно готовит Игорь и выкладывает в сеть , лично мне нравиться . По форме, содержанию и сочетанию продуктов )... »»»

25.06.16 15:18 Это Вы зря , в Москве есть места , где ее готовят отменно . »»»

25.06.16 09:47 Это в Пломбире ? Открылся уже ? Я там давно не была . »»»

25.06.16 09:21 Это где безлимит джелато ?)) Я б манго так и ела б непрерывно . У нас в тц появилось турецкое мороженое , и подача та же ) Вкус немного отличается от прежнего знакомого . »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр