загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
В связи с тем, что жутко боюсь самолетов - кроме нашего замечательного побережья чёрного моря , нигде не была (( и вот решилась! Выбираю между Болгарией, Италией и Испанией!
Нужно проверенное и недорогое тур агенство! Кто чьими услугами пользутеся? Помогайте, пожалуйста! smile_rt_40.png

Ну и добвалю опрос : какую страну выбрали бы Вы?
Пы сы: Турцию не предлагать nono_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Болгария 9 (25.71%)
 
Италия 7 (20%)
 
Испания 17 (48.57%)
 
Свой вариант в комент 2 (5.71%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Слишком разные страны, смотря какие приоритеты на отдыхе.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком разные страны, смотря какие приоритеты на отдыхе.
Преимущественно пляж, песок... со мной 3-х годовалый сын будет - особо не разгуляешься dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Испания.
Ты была там? В какой город лучше ехать?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Кипр...если без экскурса то акромя пожрать и поспать больше делать нечего как и везде.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Преимущественно пляж, песок... со мной 3-х годовалый сын будет - особо не разгуляешься
В Болгарию возила в 2 года. Городок Обзор. Тишь -благодать, ослики по улицам ходят, розы везде цвели, еда дешёвая и очень вкусная. 5 лет назад, правда, все это было.
В этом году Сардинию рассматривали (Италия), но в мае отпуск был, там ещё прохладно, не решились.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кипр...если без экскурса то акромя пожрать и поспать больше делать нечего как и везде.
Жарко там сейчас очень. Не все дети хорошо жару переносят.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2016 12:53
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Испания. Подруга только вернулась утром, очень довольна.
Компании-туроператоры: тез тур, туи, библиоглобус.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Испания. Подруга только вернулась утром, очень довольна. Компании-туроператоры: тез тур, туи, библиоглобус.
Спасибо! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Спасибо!
Ирина, еще очень хорошо на Майорке. Если с ребенком пляж- плая де муро. Вход плавный, песочек! Места прекрасные. Рассмотрите Тунис. Тоже хорошие пляжи и дешевле без визы.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ирина, еще очень хорошо на Майорке. Если с ребенком пляж- плая де муро. Вход плавный, песочек! Места прекрасные. Рассмотрите Тунис. Тоже хорошие пляжи и дешевле без визы.
Спасибо, подумаю. give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ты была там? В какой город лучше ехать?
Я не была. Подруга и сестра изъездили всю Испанию, в полном восторге. Конечно, за несколько раз.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Я тоже за Испанию - коста брава, коста бланка, Майорка . Но , если есть время и возможность , рекомендовала бы бронировать самой , а не через туроператора . Это не так сложно . Через те же Тез тур, Корал можно проконсультироваться , подобрать варианты - а потом самостоятельно забронировать отель , подать на визу.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
В связи с тем, что жутко боюсь самолетов - кроме нашего замечательного побережья чёрного моря , нигде не была (( и вот решилась! Выбираю между Болгарией, Италией и Испанией! Нужно проверенное и недорогое тур агенство! Кто чьими услугами пользутеся? Помогайте, пожалуйста! Ну и добвалю опрос : какую страну выбрали бы Вы? Пы сы: Турцию не предлагать
Испания
Коста Дорада ( город Салоу)
Майорка ( Эль Аренал)
Рекомендую.

Летала через Тез Тур, довольна
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А я бы Бильбао или Сантандер посоветовал
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Испания Коста Дорада ( город Салоу) Майорка ( Эль Аренал) Рекомендую. Летала через Тез Тур, довольна
Спасибо, позвоню туда
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Я тоже за Испанию - коста брава, коста бланка, Майорка . Но , если есть время и возможность , рекомендовала бы бронировать самой , а не через туроператора . Это не так сложно . Через те же Тез тур, Корал можно проконсультироваться , подобрать варианты - а потом самостоятельно забронировать отель , подать на визу.
Сама я набронирую чего нибудь... и придётся с детьми в аэропорту жить haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Молдавия,дешевле не бывает,без визы,Днестр,погреб с вином biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Сама я набронирую чего нибудь... и придётся с детьми в аэропорту жить
Я просто была свидетелем в 2014 году, когда сразу несколько туроператоров обанкротились , и прилетевшие в Грецию
Наши туристы , заплатившие немалые деньги вполне проверенным туроператорам, оказались в аэропорту , на стойке ресепшн с маленькими детьми . Было очень грустно и неприятно , помогала им как могла - так как большая часть пострадавших ещё и ни на каком языке, кроме русского матерного в той ситуации не говорили ;(
Но , думаю , С рекомендованными выше операторами это не произойдёт )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Молдавия,дешевле не бывает,без визы,Днестр,погреб с вином
Давайте точные координаты! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр