загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
небоись!)) Главное взлететь - и приземлиться!)
А висеть в воздухе в многотонной машине на высоте фиг знает какой - не страшно, да?)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Болгария - если не дорогой, а если дороже, то Испания
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А висеть в воздухе в многотонной машине на высоте фиг знает какой - не страшно, да?)))
Не-а, после взлета не страшно, ну для меня во всяком случае, смотришь в окошко, красота такая, что весь страх улетучивается))))
А потом, снова: "Пристегните ремни!.." И снова впиваешься ногтями в подлокотники... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Химки (автор поста) 14.07.2016 17:13
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Болгария - если не дорогой, а если дороже, то Испания
Сколько стоит Испания на одного взрослого и двоих детей? Примерно....
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Не-а, после взлета не страшно, ну для меня во всяком случае, смотришь в окошко, красота такая, что весь страх улетучивается)))) А потом, снова: "Пристегните ремни!.." И снова впиваешься ногтями в подлокотники...
Мне кажется я никогда не решусь, а если и сяду пьяная в самолёт, то обратно точно не полечу)))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мне кажется я никогда не решусь, а если и сяду пьяная в самолёт, то обратно точно не полечу)))
Мне тоже иногда приходили в голову мысли о "напиться и забыться", что бы не переживать весь этот страх. Но чувство ответственности за близких не давало такой возможности.))))
Я покупала желейные конфетки или мармелад и, во время взлета или посадки, уплетала их за обе щеки. И уши не закладывает и как то отвлекает немного)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мне кажется я никогда не решусь, а если и сяду пьяная в самолёт, то обратно точно не полечу)))
Наоборот, Вам понравится и будете только на самолетах летать. Попробуйте. Страшно только первый раз, ну как обычно, так бывает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наоборот, Вам понравится и будете только на самолетах летать. Попробуйте. Страшно только первый раз, ну как обычно, так бывает.
страшновато не в первый раз, а когда в болтанку попадешь... ph34r_rt_40.gif И всё равно я люблю летать, у меня на уровне физиологии кайф от взлета и посадки wub_rt_44.gif )) и чтобы место было у окна, на облака смотреть rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня на уровне физиологии кайф от взлета и посадки
Знакомо. Я служил в ВВС. Правда, летали с парашютами.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наоборот, Вам понравится и будете только на самолетах летать. Попробуйте. Страшно только первый раз, ну как обычно, так бывает.
Полетели со мной?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
страшновато не в первый раз, а когда в болтанку попадешь
А я в неё обязательно попаду или есть вариант нормально долететь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
В Грузию то?))))
Да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Болгария. Самый детский отдых, экологически чистая страна, недорого (цены гораздо ниже, чем в Европе), дружественный "интерфейс" страны. Предпочитаю Албену. Очень зеленая, окружена национальным парком, курорт отдельно стоящий (там нет жилья местных жителей, только отели), охраняемый, нет посторонних, большая прогулочная зона, сосны, белки гуляют вовсю. Перелет 2 часа 5 минут. Туроператоры разные, наверное, надо выбрать отель, а потом посмотреть у кого он продается дешевле. Качество усл
Болгария самый колхоз!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Кстати, вина достойного в Болгарии тоже полно!
Пойло там.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да
Мне бы на песочке загарать) а в Грузии камушки везде smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Болгария самый колхоз!
Не знаю.Опыт отдыха за границей всего лишь двенадцатилетний. Считаю,что соотношение цена-качество хорошее.С детьми - то,что надо.И с маленькими, и большими. Мы уже всю Болгарию исколесили. Если бы отпуск был в июле-августе и ещё бы съездили.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пойло там.
Кому что нравится smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Полетели со мной?
Смело! Спасибо за приглашение. Я в Доминиканы планирую.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Смело! Спасибо за приглашение. Я в Доминиканы планирую.
Дороговато для меня)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А я в неё обязательно попаду или есть вариант нормально долететь?
Ирочка, все нормально долетают, а Вы боитесь. Ну потрясет Вас немного, ничего страшного.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр