загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года
один ребенок
Была 14.02.2014 09:31
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

18.03.12 11:01 Ой, боюсь,что тогда ему Стерва попадется, лентяйка и т.д. Почему-то в жизни все в равновесии - кто-то хороший,тянет лямку, кто-то плохой,слабый,сидит на шее »»»

18.03.12 10:55 Вот я и думаю, что в идеале умной сильной женщине нужен мужчина с ПОТЕНЦИАЛОМ, чтобы ей было кого поддерживать, направлять, быть партнером, боевой подругой, верной спутницей, ну всем тем, что от природы заложено в женщине.... »»»

18.03.12 10:48 Кстати, психологи считают, что мужчины в жены подсознательно выбирают женщину, похожую на свою мать...Может и нам стоит обращать внимание на их мам?! smile_rt_40.png »»»

18.03.12 10:35 Скорей всего, это так »»»

18.03.12 10:18 Я согласна, действительно такие женщины во всем самостоятельны и все могут сами, но это жизнь их этому научила, ответственность за детей, за близких, желание жить достойно, а рядом в это время не на кого было положиться.... »»»

18.03.12 10:09 Да, это счастливые люди. Им повезло в жизни, они вовремя увидели свою половинку и ума и мудрости хватило... sm122.gif »»»

18.03.12 09:54 Так в том-то и дело, что в сильных интересных женщин и влюбляются, и любят, и уважают, только не женятся...Есть такое высказывание: "Настоящая Женщина никогда не выходит замуж за Настоящего Мужчину, потому что Настоящая Женщина с первого раза не соглашается, а Настоящий Мужчина второй раз не предлагает.... »»»

18.03.12 09:43 Да,тема актуальна. Очень много действительно интересных самостоятельных женщин одиноки...Почему, сама не пойму. Скорей всего, боимся...Ведь серьезные чувства к достойному человеку - это наша уязвимость (и мужская тоже)... »»»

13.03.12 14:06 А мне кажется, в наше время и женщины не спешат создавать семью...Нам ведь многим тоже нужны просто свободные отношения и мужское внимание, забота, а самим уже не хочется решать еще и чужие проблемы..... »»»

13.03.12 14:11 Лена, откуда Вы столько "неприличных" стихов знаете? smile_rt_40.png tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

11.03.12 19:43 А Вы себя к какой категории относите: мастер ли Вы или добытчик, или просто душевный человек? »»»

25.02.12 10:57 Маша, а у кого Вы спрашиваете? По логике, кто встретил свою половинку, здесь уже не должен сидеть...Или я не права? umnik2_rt_46.gif »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр