загрузка
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Тула, 43 года
Евгений, Тула, 43 года.
 
Я на этом сайте совсем недавно, но уменя сложилось такое впечатление что Москва это город одиноких женщин. Не ужели в таком мегаполисе мужики перевелись?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Евгений, Россия, Тула писал:
Я на этом сайте совсем недавно, но уменя сложилось такое впечатление что Москва это город одиноких женщин. Не ужели в таком мегаполисе мужики перевелись?
Нет Жень мужики есть! ВОТ ТОЛЬКО МАМОЧКИ НЕ ХОТЯТ ЗАМУЖ! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
Евгений, Россия, Тула писал:
Я на этом сайте совсем недавно, но уменя сложилось такое впечатление что Москва это город одиноких женщин. Не ужели в таком мегаполисе мужики перевелись?
Не только в мегаполисе..но и в стране... ( Про мир сказать не могу!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Не только в мегаполисе..но и в стране... ( Про мир сказать не могу!
Мы уже по миру разбрелись))) smile_rt_40.png
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
Евгений, подобий мужчин хоть отбавляй а вот настоящих не найти...Женщины уже и то мужиственнее многих мужиков становятся, от того и одиноки... Не хватает мужчин, которые дадут почувствовать себя женщиной, зато которые сделают тебя спонсоршей или рабочим верблюдом хоть лопатой греби...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Тула писал:
Я на этом сайте совсем недавно, но уменя сложилось такое впечатление что Москва это город одиноких женщин. Не ужели в таком мегаполисе мужики перевелись?
Евгений, а что, в городе оружейников, мужчины залежались?smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Юля, Россия, Орск писала:
Евгений, подобий мужчин хоть отбавляй а вот настоящих не найти...Женщины уже и то мужиственнее многих мужиков становятся, от того и одиноки... Не хватает мужчин, которые дадут почувствовать себя женщиной, зато которые сделают тебя спонсоршей или рабочим верблюдом хоть лопатой греби...
зачем уж так обобщать то Сударыня?по разному бывает,Мужчины разные бывают!да и предпочтения у Женщин разные!Какой то милее мастер золотые руки,в доме хозяин.А другой что бы статус и доход выышеее среднего!а кокой то красавец посердцу!или учёный аль музыкант!а некоторым что Любил да был Сердцу Мил!разве нет Юлия?
Евгений, Россия, Тула, 43 года
Евгений, Тула, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Евгений, а что, в городе оружейников, мужчины залежались?
А что, таких как я много что ли?
Евгений, Россия, Тула, 43 года
Евгений, Тула, 43 года.
 
Юля, Россия, Орск писала:
Евгений, подобий мужчин хоть отбавляй а вот настоящих не найти...Женщины уже и то мужиственнее многих мужиков становятся, от того и одиноки... Не хватает мужчин, которые дадут почувствовать себя женщиной, зато которые сделают тебя спонсоршей или рабочим верблюдом хоть лопатой греби...
Очень ценничный взгляд. "Под лежачий камень вода не течёт"
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Тула писал:
Я на этом сайте совсем недавно, но уменя сложилось такое впечатление что Москва это город одиноких женщин. Не ужели в таком мегаполисе мужики перевелись?
Не только Москва город одиноких женщин. По статистике 41% детей растет на сегодняшний день в неполных семьях. Да только винить в этом одних мужчин никак нельзя. Когда у женщины есть ребенок её жизнь часто напоминает бельку в колесе: дети, дом, работа... А на поиски второй половины порой и времени то не остаётся... А годы уходят. А когда спохватываемся уже и поздно бывает...
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Тула писал:
Очень ценничный взгляд. "Под лежачий камень вода не течёт"
это не циничный взгляд,а выводы из жизненных ситуаций к сожалению
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
зачем уж так обобщать то Сударыня?по разному бывает,Мужчины разные бывают!да и предпочтения у Женщин разные!Какой то милее мастер золотые руки,в доме хозяин.А другой что бы статус и доход выышеее среднего!а кокой то красавец посердцу!или учёный аль музыкант!а некоторым что Любил да был Сердцу Мил!разве нет Юлия?
Таких хороших женщины моментом подбирают, в холостиках они не задерживаются, а остаются....смотри пост Юля, Орск!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Тула писал:
Очень ценничный взгляд. "Под лежачий камень вода не течёт"
Конечо! она течет только под верблюда, нагруженного тюками с деньгами! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юля, Россия, Орск писала:
Евгений, подобий мужчин хоть отбавляй а вот настоящих не найти...Женщины уже и то мужиственнее многих мужиков становятся, от того и одиноки... Не хватает мужчин, которые дадут почувствовать себя женщиной, зато которые сделают тебя спонсоршей или рабочим верблюдом хоть лопатой греби...
как-то не очень правильно...много хороших мужиков...только может они с вами не такие? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 11.03.2012 19:07
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
как-то не очень правильно...много хороших мужиков...только может они не такие
а может,вы сами привереды? хочу пузатого,но лохматого, хочу богатого,но на матизе,хочу нежного и спортивного,но жесткого в постели.

вы уж там как то определитесь,что вам нужно,какие вам ключи подбирать,к вашей замкам?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
часто сталкиваюсь с такими особами. иначе,как привереды не назову. думают они .что самые распрекрасные,что необыкновенные и тзэ бест,но жизнь проходит,но такое гордячки не понимают что жить с простым парнем легче,чем с краивым дураком )

чет,всем надо морду лица.им,таким гордячкам, подавай одно свидание и им вполне хватает понять человека.как он недалекий и не подходящий для таких особ


тут,блин,и после 5 свидания хочешь пойти на 6 и узнавать близкого тебе человечка
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Тула писал:
Я на этом сайте совсем недавно, но уменя сложилось такое впечатление что Москва это город одиноких женщин. Не ужели в таком мегаполисе мужики перевелись?
Те, кто не перевелись, уже женат!!! Приезжайте в Москву, Евгений, за невестой! И обязательно с Тульским самоваром и Тульскими пряниками!!!

 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Орск писала:
Евгений, подобий мужчин хоть отбавляй а вот настоящих не найти...Женщины уже и то мужиственнее многих мужиков становятся, от того и одиноки... Не хватает мужчин, которые дадут почувствовать себя женщиной, зато которые сделают тебя спонсоршей или рабочим верблюдом хоть лопатой греби...
Дывлюсь... чем моложе, тем категоричнее... Девушка, вы дальше Орска ездили? Всех-всех мужчин проверили?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
а может,вы сами привереды? хочу пузатого,но лохматого, хочу богатого,но на матизе,хочу нежного и спортивного,но жесткого в постели. вы уж там как то определитесь,что вам нужно,какие вам ключи подбирать,к вашей замкам?
Саша, а мужики сами-то определились кто им нужен? lol_rt_40.png Я вот нашёл свою любовь без всяких критериев wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 11.03.2012 19:14
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
а может,вы сами привереды? хочу пузатого,но лохматого, хочу богатого,но на матизе,хочу нежного и спортивного,но жесткого в постели. вы уж там как то определитесь,что вам нужно,какие вам ключи подбирать,к вашей замкам?
вот ..такая я привереда...ну а что поделаешь...какая есть такую и любят blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр