загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Почему сильные мужчины ищут слабых женщин или кого они вообще ищут ?
и нужна ли им вообще женщина?
а еще я не раз слышала от мужчин следующую фразу
"она умная,хорошая женщина, мне нравятся такие, но не мое."
при этом женщина действительно умница, красавица, идет по жизни с улыбкой, и ничего не просит от мужчины? может она просто привыкла быть одна, и ей трудно проявить чувства, а мужчинам нужно больше ласки?
Почему так мужчины говорят?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ну надо же им что-то говорить lol_rt_40.png .Почему....почему.... lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сильные мужчины предпочитают доминировать cool_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Ну надо же им что-то говорить .Почему....почему....
Хи значит вас это не затронуло...
здесь дело действительно в том, что женщина нравиться....нравиться как женщина....а не как будущая жена..
так же как бывает и нам, мужчина очень нравиться, мы можем с ним встречаться, но как мужа не представляем, тоже почему? может чегото боимся?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сильные мужчины предпочитают доминировать
Ксю не знаю....зачастую слабых привлекает подчинить сильную..и типо смотри какой я крутой
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Ксю не знаю....зачастую слабых привлекает подчинить сильную..и типо смотри какой я крутой
Ну да. Зачастую нечестными методами. А сильные предпочитают доминировать)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Хм. что сказала - сама не поняла. Пожалуй, для меня этот вопрос тоже не ясен lol_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ну да. Зачастую нечестными методами. А сильные предпочитают доминировать)))
как доминировать?))
знаешь если он силен и умен...эх что не грех и подчиниться...пусть доминирует, а не терроризируется....
женщине хочется все передать в руки мужчине..но наверное в силу своего сильного характера она не показывает этого...и все сама...все сама)
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сильные мужчины предпочитают доминировать
а слабые не могут доминировать,поэтому пытаются забить,сломить морально,а когда не получается унизить,оскорбить
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а слабые не могут доминировать,поэтому пытаются забить,сломить морально,а когда не получается унизить,оскорбить
ну а сильные почему так говорят то?
какая женщина нужна сильным мужчинам?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
у сильного мужчины не возникает вопросов о доминации.он сильный и он об этом знает.не надо ему это женщине доказывать))))и потом о мужчине можно по поступкам судить,а не по тому что он кому доказывает
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну а сильные почему так говорят то? какая женщина нужна сильным мужчинам?
а собственно почему ты должна играть чью то роль?ты есть,ты личность и тебя должны любить и воспринимать такой какая ты есть.ты же не пластилин в конце концов,из которого можно лепить то что хочет мужчина.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а собственно почему ты должна играть чью то роль?ты есть,ты личность и тебя должны любить и воспринимать такой какая ты есть.ты же не пластилин в конце концов,из которого можно лепить то что хочет мужчина.
лично я ничью роль играть и не буду....
просто вот интересно...
самодостаточные женщины более одиноки...и потом в итоге выбирают более слабого..
у меня начальница такой была....долго искала ...говорила...я не могу подстроиться под мужчину...а состоявшийся мужчина под меня....в итоге выбрала того кто пришел в ее жизнь...без ничего...и стал частью ее...
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Самодостаточные никогда не одиноки.Они более наполнены, и мужчины любые к ним тянутся.И не только мужчины.Одиночество порождает изъян души.А душа с изъяном не может быть самодостаточна.Значит надо работать над собой, а не считать что самодостаточность уже наступила.И вопрос "ну почему" неуместен.Потому как получается:почему така гарна, а им не любо?Значит не така гарна, треба апгрейда smile_rt_40.png .И признаться себе в этом - самый сложный шаг.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Самодостаточные никогда не одиноки.Они более наполнены, и мужчины любые к ним тянутся.И не только мужчины.Одиночество порождает изъян души.А душа с изъяном не может быть самодостаточна.Значит надо работать над собой, а не считать что самодостаточность уже наступила.И вопрос "ну почему" неуместен.Потому как получается:почему така гарна, а им не любо?Значит не така гарна, треба апгрейда .И признаться себе в этом - самый сложный шаг.
Ольга - у вас про одиночество - из подсознания выплыло? Кто здесь говорит об одиночестве?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну а сильные почему так говорят то? какая женщина нужна сильным мужчинам?
Сильная))) сила женщины - в ее слабости, может быть?))))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
да и сильными женщины становятся вынужденно.потому что надо кормить детей,достойно их содержать.дать им хорошее образование.тот кто ломается либо спивается,либо дети ей не нужны.как то так.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ольга - у вас про одиночество - из подсознания выплыло? Кто здесь говорит об одиночестве?
дык постом выше Ленчик об этом же smile_rt_40.png .У меня в подсознании сегодня вообще весна и солнце lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Самодостаточные никогда не одиноки.Они более наполнены, и мужчины любые к ним тянутся.И не только мужчины
Тянутся-то многие, да, дотягиваются не все. А от обиды что угодно наговорить можно. Вот и ответ на почему.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2012 10:41
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
дык постом выше Ленчик об этом же .У меня в подсознании сегодня вообще весна и солнце
Мне кажется, ну вот показалось, что у Лены в посте совсем другой смысл. Не замужем = одинокая - вроде одно и тоже, а разница все таки есть)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Самодостаточные никогда не одиноки.Они более наполнены, и мужчины любые к ним тянутся.И не только мужчины.Одиночество порождает изъян души.А душа с изъяном не может быть самодостаточна.Значит надо работать над собой, а не считать что самодостаточность уже наступила.И вопрос "ну почему" неуместен.Потому как получается:почему така гарна, а им не любо?Значит не така гарна, треба апгрейда .И признаться себе в этом - самый сложный шаг.
хорошо тогда вопрос "как не так гарна?"
поймите Ольга я ж в общем...а не конкретно...
Одиночество и одиноки...разное понятие...можно иметь несколько мужчин..но при этом быть одинокой...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр