загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Почему сильные мужчины ищут слабых женщин или кого они вообще ищут ? и нужна ли им вообще женщина? а еще я не раз слышала от мужчин следующую фразу "она умная,хорошая женщина, мне нравятся такие, но не мое." при этом женщина действительно умница, красавица, идет по жизни с улыбкой, и ничего не просит от мужчины? может она просто привыкла быть одна, и ей трудно проявить чувства, а мужчинам нужно больше ласки? Почему так мужчины говорят?
Потому что действительно "не мое".
Сильные люди (и мужчины, и женщины) ищут себе подобных.
По крайней мере так происходит в моем окружении.
Лет в 18-20 особой разницы не было в том, какой человек с тобой рядом, лишь бы "химичило". В более зрелом возрасте приоритеты меняются и ужесточаются критерии отбораsmile_rt_40.png
Ни один из моих знакомых мужчин не выдержит долго общения с дамой, которая априори слабее его. Женщина для мужчины должна из себя представлять нечто, способное его заинтересовать. Завоевывать слабое не интересно абсолютно. В качестве жены "для мебели" могут дома посадить, было такое. Влюбляться, любить, интересоваться все равно будут теми, кто стоит с ними на одной ступени.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
лично я ничью роль играть и не буду.... .............. самодостаточные женщины более одиноки...и потом в итоге выбирают более слабого..
вот и сама ты ответила на свой же вопрос )
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Влюбляться, любить, интересоваться все равно будут теми, кто стоит с ними на одной ступени.
Хм самое интересное при этом мужчины интересуются, влюбляются, добиваются, ведут совместные дела, советуются, и т.д. и т.п., а в итоге женятся на другой более слабой))) а отношения с первой так и продолжают...
хотелось бы услышать мнение мужчин...
может мужчина рядом с той которая "я сам..все сама" не чувствует себя мужчиной... именно ей нужным...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
вот и сама ты ответила на свой же вопрос )
это не ответ....
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
..... Сильные люди (и мужчины, и женщины) ищут себе подобных. По крайней мере так происходит в моем окружении. .........
это у тебя... а тут .у тебя тут шансов нет,раз гибко не думаешь
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
..........Женщина для мужчины должна из себя представлять нечто, способное его заинтересовать. ............
уметь предподнести себя.а многие не задумываются
Иван, Россия, Пермь, 35 лет
Иван, Пермь, 35 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а собственно почему ты должна играть чью то роль?ты есть,ты личность и тебя должны любить и воспринимать такой какая ты есть.ты же не пластилин в конце концов,из которого можно лепить то что хочет мужчина.
Согласен!!! Правда и забывать не нужно, что рядом с тобой тоже человек-личность, мыслит, чувствует, думает: а почему так?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
ели я говорю что покемон и некрасив,то многие и верят этому тут ))))... biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Хм самое интересное при этом мужчины интересуются, влюбляются, добиваются, ведут совместные дела, советуются, и т.д. и т.п., а в итоге женятся на другой более слабой))) а отношения с первой так и продолжают... хотелось бы услышать мнение мужчин... может мужчина рядом с той которая "я сам..все сама" не чувствует себя мужчиной... именно ей нужным...
Так вопрос то в чем? Почему отношений не заводят или почему не женятся?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сильная женщина - глупая фраза!
Кто произносит, не думает сразу
Что за насмешку все можно принять,
Да и сарказма у слов не отнять

Сильная, значит - умеет прощать,
Зря вам не станет себя обещать,
Сильной не нужно подарки дарить,
Даже за деньги ее не купить

Сильная много сумеет стерпеть,
Боль от разлуки и ту одолеть,
Тянет мужчину к себе как магнит,
В пошлой интрижке его не винит

Сильная женщина очень горда,
Страх не покажет она никогда,
Не опускается грубо до мести,
Сердце ее не чувствительно к лести

Сильная - повод удобный находит,
Нет - не рыдает, а просто уходит,
Сильной казаться сегодня так модно,
Но не удобно, совсем не удобно...

Сильная - тоже бывает нежна,
Сильной поддержка мужская нужна,
Сильная храбро шагнет от бедра,
Сильной казаться - крутая игра...

Миру вокруг объявивши войну
Ты не обманешь себя лишь одну,
Жаждет реванша злодейка судьба,
Сильная женщина - очень слаба..
(C) Татьяна Устименко
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

Ленусь.вспомни поклонку))))не возникало в уме "не мое!" biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
..... хотелось бы услышать мнение мужчин... может мужчина рядом с той которая "я сам..все сама" не чувствует себя мужчиной... именно ей нужным...
есть у меня знакомая.ее любимая фраза -я сама
есл у ней нет денег положить и я говорю что поеду и положу.она говорит что сама. типа она сильная.но я то вижу что она бьется и мало финансов
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
...Почему отношений не заводят .....
вы обидетесь тут,если узнаете правду..... а она вам не нужна.продолжайте быть сильными и не показыватьь свою женственность и будете долго сидеть и ждать прынца на белом велике )))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
хм,а темка интересна,умна и возможно,разрастется на страниц так 10.буду следить.

автору,рекспект
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
вы обидетесь тут,если узнаете правду..... а она вам не нужна.продолжайте быть сильными и не показыватьь свою женственность и будете долго сидеть и ждать прынца на белом велике )))
Вы удивитесь, но сила характера и женственность прекрасно могут уживаться вместе.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
вы обидетесь тут,если узнаете правду..... а она вам не нужна.продолжайте быть сильными и не показыватьь свою женственность и будете долго сидеть и ждать прынца на белом велике )))
Покажешь, а потом горючими слезами умоешься rolleyes_rt_40.gif
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Иван, Россия, Пермь писал:
Согласен!!! Правда и забывать не нужно, что рядом с тобой тоже человек-личность, мыслит, чувствует, думает: а почему так?
Вань когда ты не лепишь из себя что то,а ведёшь себя искренне,не фальшиво,то и от противоположного пола ты хочешь увидеть не фальшь и переделку под тебя.мне интересен человек со своими мышлениями и взглядами на мир
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
... сила женщины - в ее слабости, может быть?))))
как вы умно отвечаете на свои же вопросы ))) прям таки,снизошло с небес озарение give-rose_rt_60.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вы удивитесь, но сила характера и женственность прекрасно могут уживаться вместе.
не видел это за всю свою жизнь...таких бы тут не было на сайте.они бы сидели в офисах и работали и домой ехали бы после 18 - 00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр