загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Дорогой мой некоторые мужчины прям балдею от женской СуЧности))))
это мазохисты, дорогая, избегай их! :-*
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Только мой муж может мне указать, что именно мне стоит сделать .Издержки воспитания А так как, Дон, вы мне не муж, то и выполнять все ваши указания нет у меня достаточно веских оснований .так что придется вам по старинке - жениться на одной
вот еслиб ты, Оль слушалась кроме БМ ещо пару-тройку умных мужчин - то и не сидела бы щас одна за забором!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так и живем,как собаки...Кто слабей хвостиком машет.
...внутри собаки - пустота....внутРи собаКи стыд и страх.... (с) Хвост
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Почему сильные мужчины ищут слабых женщин или кого они вообще ищут ? и нужна ли им вообще женщина? а еще я не раз слышала от мужчин следующую фразу "она умная,хорошая женщина, мне нравятся такие, но не мое." при этом женщина действительно умница, красавица, идет по жизни с улыбкой, и ничего не просит от мужчины? может она просто привыкла быть одна, и ей трудно проявить чувства, а мужчинам нужно больше ласки? Почему так мужчины говорят?
Женщины не читают женских анкет,а только мужские,вот почитайте и ответ получите.почти все ищут щедрого,состоятельного,состоявщегося,уверенного в себе...так где ж им взяться,при такой ситуации в стране,на всех не хватит. Да и мужчина такой может себе позволить каждый вечер новую,зачем ему себя с кем то связывать? Спуститесь на землю милые дамы...
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Хи значит вас это не затронуло... здесь дело действительно в том, что женщина нравиться....нравиться как женщина....а не как будущая жена.. так же как бывает и нам, мужчина очень нравиться, мы можем с ним встречаться, но как мужа не представляем, тоже почему? может чегото боимся?
Да,тема актуальна. Очень много действительно интересных самостоятельных женщин одиноки...Почему, сама не пойму. Скорей всего, боимся...Ведь серьезные чувства к достойному человеку - это наша уязвимость (и мужская тоже). Все боятся быть отвергнутыми, использованными и т.д. И вдобавок, с всесторонне развитой личностью надо либо соответствовать (т.е.быть всегда на высоте, а это нелегко и лениво), либо сразу подчиняться и быть на вторых ролях...Рассуждать можно долго...Очень бы хотелось почитать ответы мужчин!
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Потому что действительно "не мое". Сильные люди (и мужчины, и женщины) ищут себе подобных. По крайней мере так происходит в моем окружении. Лет в 18-20 особой разницы не было в том, какой человек с тобой рядом, лишь бы "химичило". В более зрелом возрасте приоритеты меняются и ужесточаются критерии отбора Ни один из моих знакомых мужчин не выдержит долго общения с дамой, которая априори слабее его. Женщина для мужчины должна из себя представлять нечто, способное его заинтересовать. Завоевывать слабое не интересно абсолютно. В качестве жены "для мебели" могут дома посадить, было такое. Влюбляться, любить, интересоваться все равно будут теми, кто стоит с ними на одной ступени.
Так в том-то и дело, что в сильных интересных женщин и влюбляются, и любят, и уважают, только не женятся...Есть такое высказывание: "Настоящая Женщина никогда не выходит замуж за Настоящего Мужчину, потому что Настоящая Женщина с первого раза не соглашается, а Настоящий Мужчина второй раз не предлагает."
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Лена, я смотрю на зятя: сильный, мужчина. Но сила его в уме: никогда не позволяет себе повысить голос, унизить, оскорбить. Умеет отстаивать свою точку зрения. Знает, что хочет, но и дела не расходятся со словом. Семью считает главной ценностью. Воспитал не родного сына, А что сестра? Она такая же уверенная , вся в движении..но...с самого начала признала его как доминанту, не только прислушивается к нему,но и уважает его мнение , позволяет ему и расслабиться с друзьями и на поддерживает его хобби( по крайней мере- не препятствует ). Т.е поступает как мудрая женщина. Они дополнили друг друга, дали то. что им не хватало...ей- любви, уважения, стабильности, ему- любви,уверенности в поступках, понимания.
Да, это счастливые люди. Им повезло в жизни, они вовремя увидели свою половинку и ума и мудрости хватило... sm122.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Так в том-то и дело, что в сильных интересных женщин и влюбляются, и любят, и уважают, только не женятся...Есть такое высказывание: "Настоящая Женщина никогда не выходит замуж за Настоящего Мужчину, потому что Настоящая Женщина с первого раза не соглашается, а Настоящий Мужчина второй раз не предлагает."
так вот оно в чем дело....а я голову ломаю biggrin_rt_40.png
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот тут употребляете хорошенькое слово- "самодостаточная". А может в нем и есть ответ? САМоДОСТАТОЧНАЯ. ? Может ей больше никого-ничего не надо на самом деле, а желание мужа-семьи лишь отголоски "так дложно быть"?
Я согласна, действительно такие женщины во всем самостоятельны и все могут сами, но это жизнь их этому научила, ответственность за детей, за близких, желание жить достойно, а рядом в это время не на кого было положиться...Но ведь они тоже хотят любви, заботы, тепла, только принять это от ЛЮБОГО уже не могут! Нужно уважение к партнеру
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я думаю, что дело не в большой разборчивости красавиц, а в том, что мужчине подчас удобнее видеть рядом с собой женщину попроще, чтобы всю жизнь не трудиться над тем, чтобы ей соответствовать.
Скорей всего, это так
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как сказал мой приятель про свою жену - мне с ней удобно: она готовит. стирает, убирает, пока я гуляю.....Со временем список прибавился: работает, ждет меня, лечит меня.....пока я гуляю(((((( Ему нужна жена? Нет, мама)))))))))(кстати ее у него практически не было)
Кстати, психологи считают, что мужчины в жены подсознательно выбирают женщину, похожую на свою мать...Может и нам стоит обращать внимание на их мам?! smile_rt_40.png
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
про забулдыг я с тобой полностью согласна...ну,вот если я чувствую в мужчине потенциал и стремление..всеми возможными силами помогу..направлю...
Вот я и думаю, что в идеале умной сильной женщине нужен мужчина с ПОТЕНЦИАЛОМ, чтобы ей было кого поддерживать, направлять, быть партнером, боевой подругой, верной спутницей, ну всем тем, что от природы заложено в женщине
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года
Ольга, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 52 года.
 
Рина, Россия, Саратов писала:
Вот своего сына воспитываю с уваженим к женщинам. Посмотрим что через много лет вырастет из моих плодов.
Ой, боюсь,что тогда ему Стерва попадется, лентяйка и т.д. Почему-то в жизни все в равновесии - кто-то хороший,тянет лямку, кто-то плохой,слабый,сидит на шее
Елена, Россия, Краснодар, 49 лет
Елена, Краснодар, 49 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Хи значит вас это не затронуло... здесь дело действительно в том, что женщина нравиться....нравиться как женщина....а не как будущая жена.. так же как бывает и нам, мужчина очень нравиться, мы можем с ним встречаться, но как мужа не представляем, тоже почему? может чегото боимся?
Может просто не готовы к семейной совместной жизни, к роли жены. Ведь быть женщиной и матерью это нам женщинам дано от природы, а вот быть женой - это кропотливый труд постоянного совместного проживания с мужчиной, детьми.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Елена, Россия, Краснодар писала:
Может просто не готовы к семейной совместной жизни, к роли жены. Ведь быть женщиной и матерью это нам женщинам дано от природы, а вот быть женой - это кропотливый труд постоянного совместного проживания с мужчиной, детьми.
я точно не готова) и не из-за труда...а нет веры
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я точно не готова) и не из-за труда...а нет веры
Ну вот такую интересную тему закончили, а зря, очень многие сосайтовцы не высказали своего мнения. Предлагаю ее возобновить!!!!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Ну вот такую интересную тему закончили, а зря, очень многие сосайтовцы не высказали своего мнения. Предлагаю ее возобновить!!!!!!
Тык излагайте мысли Ваши))))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Андрей-давай возобновим???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр