загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
Алиса, Россия, Раменское, 39 лет
детей нет
Была 05.05.2024 14:38
Её комментарии на форуме

Комментарии Алисы на форуме ГдеПапа

28.10.17 19:43 У кого выходной... А у кого вторая работа... »»»

28.10.17 19:01 А когда знакомиться? Пашешь на двух работах, домой прилетаешь дела переделаешь и спать. Утром все по кругу. Лично я на работе не знакомлюсь - принцип. В транспорте ко мне только чучмеки и датые подкатывают.... »»»

05.11.17 19:50 [картинка] »»»

05.11.17 19:49 Ну вот! Сегодня Кузя уехал в свою семью. Очень приятные люди. Трое детей. Отличные воспитанные детишки. Живут в 10 км от нас. Теперь будем дружить семьями. »»»

29.10.17 14:00 Сегодня общалась с друзьями. Забрали из усыпалки бордер колли. Поехали своим собакам прививку делать, а тут она. Причина усыпления- собаку покупали для спорта. Она неудачно прыгнула, порвала связки. Мир сошел с ума.... »»»

26.10.17 11:02 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это комондор! Жутко хлопотная в содержании порода. Вот они как раз не линяют. Но их шерсть нужно разбирать на дрэды 2-3 см толщиной, и вымачивать »»»

26.10.17 10:09 Я же писала. У меня своих 3 хвоста. Кузя четвертый. Та что "воет" отобрана у живодеров вся переломанная. Второго бывшие хозяева выкинули из машины. Он явно на цепи сидел, а охранник из берна.... »»»

25.10.17 22:14 Вы про фото? Это потому что не вычесали еще)) если собака здорова и ухожена, шерсти не больше чем от человека. Представьте, он был настолько истощен и обезвожен, что кожа рвалась когда я разбирала колтуны - настолько она тонкая и осабленная.... »»»

25.10.17 14:44 Спасибо всем за теплые слова! Буду очень признательно, если предложите его своим знакомым. Пес действительно классный. Собак с такой психикой среди дворняжек очень мало. Он ничего не боится, он очень контактный, очень ласковый (как кошка)... »»»

25.10.17 12:07 Это вы верно подметили. Кузя явно метис бреара. От породы ему передались лапки с шестью пальцами (это особенность бреаров), кошачья ловкость, характер и длинющая шерсть. Вот только ростом породу не догнал и белые пятна.... »»»

25.10.17 11:17 Это такой вид спорта. Типа лошадиного конкура. Бег с препятствиями [видео] »»»

25.11.13 17:08 да уж куда уж нам из наших трех коридоров церковно приходской.. столовки.. mosking_rt_50.gif »»»

25.11.13 16:57 О да! Вам видимо соответствует уровень не меньше "профессора политологии" biggrin_rt_40.png Без обид drinks_rt_102.gif не будем портить друг другу позитив понедельника biggrin_rt_40.png »»»

25.11.13 16:39 Так я ж говорю "ИМХО". Или форум не для того чтобы высказывать личное мнение? П С а вот что я читаю, лично Вы знать не можете Это было достаточно вежливо? »»»

25.11.13 16:25 Согласна. Но Вьетнам тоже сильная составляющая причин. Рассудите сами, война в классическом виде (захват новых территорий) закончилась на Гитлере. Все что было (и есть) после Второй Мировой - чистой воды отмывалово бабла.... »»»

25.11.13 10:22 Лично я связываю это убийство с войной во Вьетнаме. Вот например: количество американских военных во Вьетнаме до официального ввода войск в 60м году было меньше 1000 чел. В 62м около 11000, в 63м (после убийства)... »»»

09.10.12 16:10 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif на женские желания никакой бороды не напасешься! Быстро тримингуют! »»»

03.10.12 15:03 А мне как раз этот жест тоже нравится )) задумчивый такой... »»»

03.10.12 13:14 не обязательно. Я своего любимого долго уговаривала бороду отпустить. Так как это было моей прихотью ухаживала за ней я сама. Занимает это 15 минут в неделю. »»»

03.10.12 13:12 Мне очень нравятся ухоженные бороды. По-моему мнению - это такая "мужская красота". »»»

01.11.12 12:53 ЭПИЛОГ Завёл собаку – значит, папа! А коли так, то не ворчи! Корми, гуляй и мой мне лапы И жизни, папа, не учи… Отцы и дети, в книгах пишут – В противоречии всегда! А ты ворчишь, что я не слышу Твои команды иногда….... »»»

01.11.12 12:51 КИНОЛОГИ Кинологи - это маленький, но гордый народ, подобно цыганам, распространившийся, практически по всей территории земного шара. Кинологов можно встретить повсюду, хотя они предпочитают обитать в больших городах, но редкие кинологи обособляются и живут в заповедных уголках на лоне природы, что продиктовано, исключительно, возможностью благоприятного проживания собак кинологов, с которыми у них установлены отношения, напоминающие симбиоз.... »»»

01.11.12 12:49 ДОГИНЯ Собралась моя крестная погулять с мраморной догиней и на обратном пути, завернула на рынок- прикупить фрухтиков. Стоит- выбирает, догиня сидит рядышком на поводочке, так чинно -голова выше лотков.... »»»

01.11.12 12:46 Продолжаю книжку вывешивать ПОЧЕМУ НЕ НАДО ЗАВОДИТЬ СОБАКУ? 1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждёт вас. Круглогодично даже утром 1 января.... »»»

11.10.12 11:17 1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! ) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? ) 3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.... »»»

05.10.12 10:21 БАССЕТ Тихое утро выходного дня, весна, нежаркое солнце заливает светом маленькую кухню, на которой два друга занимаются очень серьёзными делами: мужчина жарит котлеты, бассет сидит привалившись к холодильнику, и греет бок в солнечных лучах.... »»»

05.10.12 10:17 ОСКОРБЛЕНИЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ Путешествия по Средней Азии изобилуют приятными впечатлениями и открытиями, но таможня в их число не входит. На этот раз нас промурыжили на переходе близ озера Илтон несколько часов, мотивируя это тем, что есть приказ осматривать каждую машину не меньше полутора часов, — в общем, бред полный.... »»»

05.10.12 10:15 ВОЛЯ К ПОБЕДЕ. Всё сказанное ниже - святая правда! 1990 год, г.Белгород, всероссийский чемпионат по многоборью кинологов. Участники - со всех регионов России. В команде из Н-ского города был участник, которого мы назвали Будулаем, за его зубы из жёлтого металла и курчавую шевелюру.... »»»

03.10.12 13:05 ПРО СОБАЧКУ КЛЕПУ У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, блин)… Клёпа - эта такая собака вроде, из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие.... »»»

03.10.12 12:53 АТАС! МЕНТЫ!!! До Славутича Дима жил в Красноярске. В райончике, который в простонародье назывался “Николаевка”, то есть в частном секторе, эдакая деревенька, которая постепенна “вросла” в Красноярск.... »»»

19.09.12 11:31 ОКОРОК. На КПП нашей части, с треском приезжает милицейский УАЗик - требуют командира. Через некоторое время, в питомник служебных собак прибегает посыльный: - Товаищщ ... - вас к командиру!... »»»

19.09.12 11:30 БУДНИ СОБАКОВЛАДЕЛЬЦА Четыре утра: Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем.... »»»

18.09.12 14:31 Ой! Да на здоровье! Завтра еще добавлю! »»»

18.09.12 13:32 КОШКА И КУМЫС Никто не видел, как взрывается кумыс? Сейчас его в основном в пластиковые бутылки разливают, да и кумыс уже не тот, что в стеклянных. В стеклянных вкуснее. Но опаснее. В самолетах Уфа-Москва одно время стюардессы слезно просили выкинуть перед полетом, или выпить сразу.... »»»

18.09.12 13:30 О ВЫСТАВКАХ!!! Утро (очень рано. городская квартира) «подъем!!! ПОДЪЕМ!!! …..опаздываем…..грузитесь все….!» «….птицы еще спят…….» «не поеду..…с дуба все рухнули - темно ж…...вот не встану и все….... »»»

11.09.12 16:49 ПОБЕГ Историю эту рассказал мне один мой знакомый. В общем, дело было так: решил он как-то раз занять полезным делом свою маленькую дочь (жена в это время легла в больницу, и девочка целыми днями доставала папу мучаясь от скуки)... »»»

11.09.12 16:47 ЛОШАДЬ, АУ-У! Добрый вечер!" - сказала белая лошадь. - "Э, здравствуйте" - ответил Павел, со слезами на глазах, вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки. - "А вы откуда?... »»»

11.09.12 16:46 КАК ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЩЕНКА 1. Достаньте пленку из коробочки и зарядите в фотоаппарат. 2. Выберите подходящий фон для фотографии. 3. Отыщите щенка и поместите его перед фоном. 4. Закрепите фотоаппарат на штативе.... »»»

11.09.12 16:45 *** ПУШИСТАЯ КАТАСТРОФА Проживает в моей квартире пушистая катастрофа - кошечка восьми месяцев по имени Васька. Похоже кто-то из ее предков согрешил с собакой, так как у животного собачьи повадки. При драке Васька использует только зубы (представьте кошку, которая с разбегу впивается зубами в ногу и, стоя на лапах, пытается оторвать кусок мяса)... »»»

10.09.12 13:23 ДАЧА Три дня выходных! На природе с шашлычком да бутылочкой когда пива, а когда и чего покрепче... ДАЧА!!! Постройка монументальной конструкции под названием душ. Это я к тому, что вроде не безделья ради я там был.... »»»

10.09.12 13:14 О ПОБЕДЕ ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ Слушайте рассказ о победе добра и справедливости над тупостью и злобой. Рассказано моей знакомой. Поздний вечер, она стоит на платформе "Текстильщики" и ждет электричку.... »»»

10.09.12 13:13 ЛУЗЕР Рассказываю реальную историю, мне подруга на днях рассказала. У её первого мужа был друг. С ним постоянно случались дурацкие истории. С девушками никак не везло. Все после первого свидания уходили от него.... »»»

07.09.12 11:36 КОШМАРИК Лечили кота. На лечение дали какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пихать таблетки ему в пасть - дулю. Кот, хоть и присмерти, но мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена.... »»»

07.09.12 10:56 ГОНКА С ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ Иду с рыбалки. Поля. Перелески. Места безлюдные. Дикие даже. Чаще лося можно встретить, чем человека. Раза в два. Чаще. Я засекал. Иду, значит, весь в себе. Тропочка-то – и не тропочка.... »»»

07.09.12 10:55 ЛОСЬ "История эта была широко известна в таксопарке г. Свердловска. В соседнем доме на Пионерском поселке жил мой знакомый - таксист, по образованию. Вот он и поведал - на старом сибирском тракте таксист догнал лося, который по своим делам шел в сторону Кольцова.... »»»

06.09.12 16:18 14 СОВЕТОВ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАВЕСТИ ЩЕНКА 1. Разлей в нескольких местах тёплый яблочный сок и походи босиком в темноте. 2. Используя кухонный комбайн или мясорубку, искромсай концы своих парадно-выходных носков и одень их на работу.... »»»

06.09.12 16:18 РУКОВОДСТВО ТАКСОВОДАМ ПО УПАКОВЫВАНИЮ ПОДАРКОВ - Разложите подарок, коробку и упаковочную бумагу на полу. - Отберите у таксы скотч. - Откройте коробку. - Выньте таксу из коробки. - Заберите у таксы ножницы.... »»»

06.09.12 15:46 Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супeрмаркет… Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется - нет ли у меня собаки.... »»»

06.09.12 15:41 ДНЕВНИК КОТА. Нассал под кресло. Хорошо! Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник.... »»»

06.09.12 15:40 Эксклюзивная серия Художественно-юмористическое издание ЗверьЁ-Ё-Ё-моё Издательство «Умная мысля приходит опосля» Москва 2010 г. Собаки! Бог Вас людям дал в награду, Чтоб грели сердце, радовали глаз.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр