загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет
анкета удалена
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет
двое детей
Был 25.04.2012 22:25
Его комментарии на форуме

Комментарии Саши на форуме ГдеПапа

25.04.12 16:46 вот в принципе на этом можно тему закрывать............. »»»

25.04.12 16:32 ЖЕНЩИНА!!!!!! ЦЕЛУЮ КОНЧИКИ ВАШИХ ПАЛЬЦЕВ!!!!! »»»

25.04.12 16:24 Я не говорю про то что девочке не потя нуть ..... Уточню....Вот была у меня знакомая семей ная пара поженились все было хорошо ЛЮБОВ одним словом , но бывает и такое наступил кризисняк , она к маме, его одного выпутываться.... »»»

25.04.12 16:08 Вот давайте подойдем к пониманию "хрупких женских плеч" Если априори они хрупкие давайте не будем качать права я на это имею право, и на это, а еще на то! У ребенка тоже хрупкие плечи - он че права качает!... »»»

25.04.12 15:56 Проблема в том что в трудную минуту дама бы не соскочила, я типа к маме посмтрю как ты будешь выкручиваться - это ж повысит мою самооценку к тебе! Давай давай милок делай получится буду с тобой а не получится значит я ничем не рискую!... »»»

25.04.12 15:53 МУЖИК!!!!!! »»»

25.04.12 15:50 Вот я и добрался до ноута во первых кто сказал что женщина как спастельный круг, Речь идет о том ну например был у меня один человечек в партнерах, разворачивали почти гиблое дело, он мне сказал Саша ты делай а я посмотрю в стороне постою, если у тебя получится я к тебе присоединюсь, если нет значит я ничем не рискую.... »»»

25.04.12 12:42 А нафига ты ему нужна будешь когда у него все будет хорошо! а когда значит хреново ты не нужен! Вот имеено эта поозиция и заставляет жить некоторых дам одних »»»

25.04.12 10:39 В ообще то речь не о том главный вопрос ГОТОВЫ ЛИ ВЫ КОРМИТЬ мужичину если он не в состоянии сделать сам при "близких социальных статусах и общих приоритетах"? »»»

25.04.12 10:30 Ага! С неравным значит не надо? Fult применимо это равенство - значит если ты живешь в Питере мужичинку тебе с Замуходрищенска не годится? »»»

25.04.12 09:39 Я не про себя говорил, не мыслите плоско Хрюндель смотрите в разрезе! »»»

25.04.12 07:43 Сурен можно вопрос? почему ты постоянно пишешь чужие мысли свои то есть или просто эфир надо чем то забить..... »»»

25.04.12 10:14 это сугубо мои мысли.... первоисточник их я ...... Если они с кем то перекликаются это проблемы другого человека а не мои... »»»

25.04.12 07:55 Ира ! если ты где то слышала это выражение то хотя бы говори его правильно! не индийская , а индейская и звучит она без "если", и перфразировать это с антибабского сайта не стоит, а если ты на нем не была, то обратись к первоисточнику .... »»»

22.04.12 13:25 Ну это тебе надо начиннать лет с 12 девушку искать токо боюсь что статьи за растление никто не отменял, это на тот случай если ты ДЕВУШКУ ищешь »»»

22.04.12 08:53 Ну так если не знаешь? чего же тогда ищешь..... или как у федота стрельца поди туда не знаю куда... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр