загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Негатив и позитив это конечно хорошо, но в жизни как то больше оттенков, чем два цвета.
Первое и последнее предупреждение Вам Павел лично - флудить только в своих темах.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
это другое поколение !!! и вообще не в тему пример !!! сейчас другие ценности и время....
ценности те же...Всегда успешные, сильные мужчины были у женщин в высокой цене...Еще со времен первобытно-общинного строя, когда вождь племени забирал лучшую женщину по праву лидера.
Сейчас время такое, что многие не живут, а выживают, и стала явно видна разница, как можно жить по другому. Но и возможностей стало больше. Человек как раз большими деньгами поверяется: есть в нем гнильца или нет. Приходилось наблюдать, как хорошие в общем-то люди, начав зарабатывать большие деньги, менялись не в лучшую сторону. И это не деньги виноваты, а слабые люди оказались. Деньги - это еще и серьезное испытание, проверка на силу духа.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Семья- это не сделка.... Если бы все измерялось только материальным - меня бы здесь не было. Поскольку все в порядке с этой стороной жизни. Да и мужским вниманием не обижена. ... Но вот есть еще вера в СЕМЬЮ...Свою собственную маленькую страну счастья))))) ....
..... А мужчина нужен умный и активный.... И любимый. И тогда все сложится. ... С учетом индивидуальных особенностей... Не без тогоwink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Семья- это не сделка.... Если бы все измерялось только материальным - меня бы здесь не было. Поскольку все в порядке с этой стороной жизни. Да и мужским вниманием не обижена. ... Но вот есть еще вера в СЕМЬЮ...Свою собственную маленькую страну счастья))))) .... ..... А мужчина нужен умный и активный.... И любимый. И тогда все сложится. ... С учетом индивидуальных особенностей... Не без того;)
Вик, все верно. Но с кем ты изначально готова строить семью? с нищим, который гол как сокол, или все же с хотя бы с равным себе? или как: ты ему о прекрасном,о душе, об искусстве, а у него носки драные и денег нет для тебя даже на цветок....не сложится картинка.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вик, все верно. Но с кем ты изначально готова строить семью? с нищим, который гол как сокол, или все же с хотя бы с равным себе? или как: ты ему о прекрасном,о душе, об искусстве, а у него носки драные и денег нет для тебя даже на цветок....не сложится картинка.
Умный и активный ... Не может быть хронически голым))))) если он психически здоров, конечно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я в этой теме намеренно категорична. Потому как надежность, которую так ищут многие женщины в мужчинах, для меня ассоциируется с защищенностью, в том числе и финансовой. Хочется знать, что если что случится - то он (любимый) как мужчина и решит проблемы семьи, а не сложит их на хрупкие женские плечи.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Умный и активный ... Не может быть хронически голым))))) если он психически здоров, конечно.
верно)) даже если все потерял - то будет восстанавливать, а не будет нюни разводить.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я в этой теме намеренно категорична. Потому как надежность, которую так ищут многие женщины в мужчинах, для меня ассоциируется с защищенностью, в том числе и финансовой. Хочется знать, что если что случится - то он (любимый) как мужчина и решит проблемы семьи, а не сложит их на хрупкие женские плечи.
Кстати, возник вопрос к автору темы.... Если ЧТО случится с мужчиной- от женщины ожидается верность, поддержка... И т. П... А если что случится с женщиной? Как поступит мужчина в таком случае?...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вик, все верно. Но с кем ты изначально готова строить семью? с нищим, который гол как сокол, или все же с хотя бы с равным себе? или как: ты ему о прекрасном,о душе, об искусстве, а у него носки драные и денег нет для тебя даже на цветок....не сложится картинка.
противно читать...

получается Вам изначально обеспеченный нужен, а если обанкротится то к другому уйдете !?

это уже брак по расчету! (и совсем из другой темы ) А где же тогда чувства !? даже не любовь (в идеале) - а уважение , понимание . доверие !?

продавать тело за деньги на углу = это разврат , а вот выйти замуж из=за денег - это ,брак по расчету, !!!
ловко придумано!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я в этой теме намеренно категорична. Потому как надежность, которую так ищут многие женщины в мужчинах, для меня ассоциируется с защищенностью, в том числе и финансовой. Хочется знать, что если что случится - то он (любимый) как мужчина и решит проблемы семьи, а не сложит их на хрупкие женские плечи.
+1
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кстати, возник вопрос к автору темы.... Если ЧТО случится с мужчиной- от женщины ожидается верность, поддержка... И т. П... А если что случится с женщиной? Как поступит мужчина в таком случае?...
согласен - вполне уместный вопрос... но если судить по содержанию темы - то подразумевается что мужчина беден , но Человек (с большой буквы)! а отсюда и ответ напрашивается...
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот и добрались до сути вопроса. Упаси меня бог от мужчины, которому нужна женщина как спасательный круг и только. Потому что следуя твоей логике, Саша, она станет не нужна, когда ты решишь свои проблемы. И вообще, вспомни пирамиду Маслоу. Если не удовлетворены потребности низшего уровня (еда, одежда, жилье), то переход на второй невозможен. Не до того. Поэтому я и выбираю среди мужчин того, кто рядом со мной не будет мечтать о куске хлеба насущного. Сытый голодного не разумеет. И поверь мне на слово, такие мужчины есть, есть даже здесь на сайте. Им нужна женщина для любви, для жизни, а не для только для обслуги мужа, да и призрачного стакана воды в будущем.
Вот я и добрался до ноута во первых кто сказал что женщина как спастельный круг, Речь идет о том ну например был у меня один человечек в партнерах, разворачивали почти гиблое дело, он мне сказал Саша ты делай а я посмотрю в стороне постою, если у тебя получится я к тебе присоединюсь, если нет значит я ничем не рискую. А отношения у меня с ним были замечательные! Догадайтесь с трех раз куда я его послал когда все таки это дело гиблое на ноги вырулил- Вот у меня в чем вопрос ! Готовы ли вы вести себя иначе или как этот человечек.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я в этой теме намеренно категорична. Потому как надежность, которую так ищут многие женщины в мужчинах, для меня ассоциируется с защищенностью, в том числе и финансовой. Хочется знать, что если что случится - то он (любимый) как мужчина и решит проблемы семьи, а не сложит их на хрупкие женские плечи.
Так проблема в том, что и ОН ищет ту, которая в трудную минуту сама сможет потянуть и его и детей - мало ли что может случиться! Тут просто: с него - мясо и защиту от других племён, с неё рожать каждый год по "здоровому" детёнышу и собирать корнеплоды. Корнеплоды менее питательны и вкусны, зато более надёжны и гарантированны. Нет мяса - хоть корнеплоды, с голода ни ты ни дети не сдохнут. smile_rt_40.png

Ну, если честно, то по МОЛОДОСТИ, конечно, не ищет "корнеплодособирательницу" - ему кажется, что он сам и её и их детей обеспечивать сможет. Но это не у всех получается. Тогда мужчина начинает задумываться о "Батуриной" и им подобным. Сытое брюхо важнее с-сапильности. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валентин, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2012 15:54
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
противно читать... получается Вам изначально обеспеченный нужен, а если обанкротится то к другому уйдете !? это уже брак по расчету! (и совсем из другой темы ) А где же тогда чувства !? даже не любовь (в идеале) - а уважение , понимание . доверие !? продавать тело за деньги на углу = это разврат , а вот выйти замуж из=за денег - это ,брак по расчету, !!! ловко придумано!
МУЖИК!!!!!!
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Так проблема в том, что и ОН ищут ту, которая в трудную минуту сама сможет потянуть и его и детей - мало ли что может случиться! Тут просто: с него - мясо и защиту от других племён, с неё рожать каждый год по "здоровому" детёнышу и собирать корнеплоды. Корнеплоды менее питательны и вкусны, зато более надёжны и гарантированны. Нет мяса - хоть корнеплоды, с голода ни ты ни дети не сдохнут.
Проблема в том что в трудную минуту дама бы не соскочила, я типа к маме посмтрю как ты будешь выкручиваться - это ж повысит мою самооценку к тебе! Давай давай милок делай получится буду с тобой а не получится значит я ничем не рискую!
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
Давай давай милок делай получится буду с тобой а не получится значит я ничем не рискую!
Таких лиц много и среди мужских особей. Это от приоритетов и жизненных ценностей зависит. С чем точно согласна, что большинство наших русских современных тёток - крайне инфантильные создания. Но ДАЛЕКО не ВСЕ такие - уверяю Вас!

Многие идут в институты не чтобы "замуж выйти", а чтобы чему-то научиться и что-то САМОЙ сделать из своей жизни. (Зачем, иначе, деньги на образование и время тратить? Ходи павой, раздвинь ноги и будет тебе "обеспечение". Правда, это не очень НАДЁЖНО. Потому и тёток симпатичных за 35 без детей в интернете полно, которые всё "семью создать хотят". )
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Влюбиться возможно, ведь нищий, безработный, бездомный - это не обязательно опустившийся бомж, это вполне может быть человек, который живет духовным миром и его не интересуют материальные блага, как, например отшельники, монахи, ну или что-то типа того. Или альфонс, красивый, интересный, но временно "не устроенный" )))С таким человеком вполне может быть интересно проводить время, общаться. Но вот строить отношения или тем более семью нет, никогда бы не согласилась оплачивать существование мужчины, даже ради его моральных принципов). Да и вообще, я как наверное большинство женщин люблю внимание в виде подарков, сюрпризов и т.п.Одними разговорами сыт не будешь))).
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
Проблема в том что в трудную минуту дама бы не соскочила, я типа к маме посмтрю как ты будешь выкручиваться - это ж повысит мою самооценку к тебе! Давай давай милок делай получится буду с тобой а не получится значит я ничем не рискую!
А вы сами ищите сердцем, а не в оглядке кто сколько у вас откусит. Если жить в ожидании убытка, то этот убыток не заставит себя ждать.
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я в этой теме намеренно категорична. Потому как надежность, которую так ищут многие женщины в мужчинах, для меня ассоциируется с защищенностью, в том числе и финансовой. Хочется знать, что если что случится - то он (любимый) как мужчина и решит проблемы семьи, а не сложит их на хрупкие женские плечи.
Вот давайте подойдем к пониманию "хрупких женских плеч" Если априори они хрупкие давайте не будем качать права я на это имею право, и на это, а еще на то! У ребенка тоже хрупкие плечи - он че права качает! нет! он пытается подстроится под родителей!, НО никогда ну может иногда истерику закатить типа дай мне это обычно кофликт исчерпывается либо даваньем этого либо позатыльником. А теперь вопрос как называется человек наделенный равноценными правами по отношению к другому человеку как и обязанностями? ПАРТНЕР! В семье лямку тянут ОБА! А если все таки "хрупкие женские плечи" то не надо качать никаких прав.... Это называется пара Опекун и Опекаемый.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Да и вообще, я как наверное большинство женщин люблю внимание в виде подарков, сюрпризов и т.п.Одними разговорами сыт не будешь))).
А БОЛЬШИНСТВО мужчин любят оказывать внимание молодым стройным красивым здоровым девочкам... wink_rt_40.png Зачем им женщине, которая им уже с-суально приелась, подарки-то делать? Разве что если ценит ОТНОШЕНИЯ и СЕМЬЮ с ней. А это относится и к другим членам семьи - детям, родителям, близким родственникам и т.д. Они тоже друг другу делают приятное: дарят подарки, например, делают сюрпризы. Только это не зависит от половых признаков родственника. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр