загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Итак, что мы имеем.

Она: "Функция мамы и жены в заботе о своей семье, в сохранении комфорта и обеспечении платформы для реализации."


Он: "Забота о семье в комптенции мужа и реализация планов по развитию семьи и детей."

Я правильно процитировала?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юль, мне кажется об этом мы уже неоднократно в разных темах постоянно говорим. Устраивает в семье роль второго плана,но с учетом наших интересов)))
Да, Сурен, тут наши взгляды едины.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Я правильно процитировала?
Очевидно.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да, Сурен, тут наши взгляды едины.
Поясните, пожалуйста, Ваши "общие взгляды" на "вторую роль женщины в семье"!

Пока я поняла, что Вы обе согласны исполнять роль избалованных дочек, потому что хотите, чтобы окончательное решение принимал муж. Тем самым он бы и брал на себя ответственность.

(Кстати, из Вас хоть кто-то когда-то хоть какие-то руководящие должности занимал? Пусть даже над ОДНИМ подчинённым? А, "работницы" вы мои? wink_rt_40.png)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Поясните, пожалуйста, Ваши "общие взгляды" на "вторую роль женщины в семье"! Пока я поняла, что Вы обе согласны исполнять роль избалованных дочек, потому что хотите, чтобы окончательное решение принимал муж. Тем самым он бы и брал на себя ответственность. (Кстати, из Вас хоть кто-то когда-то хоть какие-то руководящие должности занимал? Пусть даже над ОДНИМ подчинённым? А, "работницы" вы мои?)
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic2439/?page=2
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Поясните, пожалуйста, Ваши "общие взгляды" на "вторую роль женщины в семье"! Пока я поняла, что Вы обе согласны исполнять роль избалованных дочек, потому что хотите, чтобы окончательное решение принимал муж. Тем самым он бы и брал на себя ответственность. (Кстати, из Вас хоть кто-то когда-то хоть какие-то руководящие должности занимал? Пусть даже над ОДНИМ подчинённым? А, "работницы" вы мои?)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Какое то изкаженное у вас понятие, о роли жены))) Я занимала руководящую роль 7 лет в должности главного бухгалтера Вас устроит))) )) Сурена, мне кажется по сей день занимает.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я правильно процитировала? Очевидно.
Она: "Функция мамы и жены в заботе о своей семье, в сохранении комфорта и обеспечении платформы для реализации."


Он: "Забота о семье в комптенции мужа и реализация планов по развитию семьи и детей."


Она Он
-------------------------------------------------------------------
заботе о своей семье Забота о семье
платформа для реализации реализация планов
сохранении комфорта

За это она согласится отдать ему всю ответственность за принятие решений.

Я пока правильно понимаю?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Поясните, пожалуйста, Ваши "общие взгляды" на "вторую роль женщины в семье"! Пока я поняла, что Вы обе согласны исполнять роль избалованных дочек, потому что хотите, чтобы окончательное решение принимал муж. Тем самым он бы и брал на себя ответственность. (Кстати, из Вас хоть кто-то когда-то хоть какие-то руководящие должности занимал? Пусть даже над ОДНИМ подчинённым? А, "работницы" вы мои?)
)))Не переживайте, стаж имеем.Не буду пугать мужчин)))
И ответственность не перекладываем.
Просто уже надоело все САМА.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Она: "Функция мамы и жены в заботе о своей семье, в сохранении комфорта и обеспечении платформы для реализации." Он: "Забота о семье в комптенции мужа и реализация планов по развитию семьи и детей." Она Он ------------------------------------------------------------------- заботе о своей семье Забота о семье платформа для реализации реализация планов сохранении комфорта За это она согласится отдать ему всю ответственность за принятие решений. Я пока правильно понимаю?
НЕ всю ответвтенность, а готова уступать в спорных моментах! За свои поступки и решения я самостоятельно несу ответсвенность.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Какое то изкаженное у вас понятие, о роли жены))) Я занимала руководящую роль 7 лет в должности главного бухгалтера Вас устроит))) )) Сурена, мне кажется по сей день занимает.
Ну вот и чудненько! smile_rt_40.png Тогда Вы хорошо знаете, что НАЧАЛЬНИК ответственен за своих подчинённых. Потому он и имеет право принимать окончательное решение в любых рабочих вопросах. Начальник обычно (в идеальном мире) обладает большим опытом и интуицией в рабочих вопросах. Начальник - "родитель".

Согласны, госпожи начальницы?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Валентин, Россия, Москва:

Вспомнила героиню фильма "Москва слезам не верит".На работе директор, а вот дома хочется быть просто женой. flirt_rt_70.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
За это она согласится отдать ему всю ответственность за принятие решений. Я пока правильно понимаю?
Вот ей-богу Вы плохо меня знаете))) Даже смешно. По Вашему описанию представила второсортную забитую жену-домохозяйку. Меня многие видели в реале. Поверьте на слово, я далека...очень далека от Вашей картинки)))
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Просто уже надоело все САМА.
Т.е. хотите, чтобы кто-то ЗА ВАС или вместе с Вами, так? Т.е. Вам нужна помощь. А в каких вопросах больше всего требуется помощь?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
НЕ всю ответвтенность, а готова уступать в спорных моментах! За свои поступки и решения я самостоятельно несу ответсвенность.
А за "семью", т.е. и ВАС - он. Я правильно понимаю?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Ну вот и чудненько! Тогда Вы хорошо знаете, что НАЧАЛЬНИК ответственен за своих подчинённых. Потому он и имеет право принимать окончательное решение в любых рабочих вопросах. Начальник обычно (в идеальном мире) обладает большим опытом и интуицией в рабочих вопросах. Начальник - "родитель". Согласны, госпожи начальницы?
У вас все очень перемешано. Мне кажется в своиз рассуждениях ВЫ более хотите казаться, чем на самом деле есть. Успойокйтесь, у меня и у Сурены все очень прекрасно. Так же как у наших семей будущих и настоящих.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
А за "семью", т.е. и ВАС - он. Я правильно понимаю?
Я несу ответсвенность за себя, за детей и за семью. И помогаю их развитию.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот ей-богу Вы плохо меня знаете))) Даже смешно. По Вашему описанию представила второсортную забитую жену-домохозяйку. Меня многие видели в реале. Поверьте на слово, я далека...очень далека от Вашей картинки)))
Ну хорошо, хорошо... Попробуем по-другому, милейшая Вы моя. smile_rt_40.png

В КАКИХ вопросах последнее слово должно быть за мужчиной? Конкретно, пожалуйста!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Ну вот и чудненько! Тогда Вы хорошо знаете, что НАЧАЛЬНИК ответственен за своих подчинённых. Потому он и имеет право принимать окончательное решение в любых рабочих вопросах. Начальник обычно (в идеальном мире) обладает большим опытом и интуицией в рабочих вопросах. Начальник - "родитель". Согласны, госпожи начальницы?
Хочу мужа -начальника)))

От части я уже ленюсь принимать решения, гораздо лучше когда за тебя подумают и сделают еще лучше,чем сама.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 25.04.2012 19:48
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хочу мужа -начальника))) От части я уже ленюсь принимать решения, гораздо лучше когда тебя подумают и сделают еще лучше,чем сама.
Т.е. Вы страдаете инфантилизмом?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, хорошо... Попробуем по-другому, милейшая Вы моя. В КАКИХ вопросах последнее слово должно быть за мужчиной? Конкретно, пожалуйста!
Во всех. Либо сделать так чтобы он принял нужное для меня решение. Подведя его к этому.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр